• Авторизация


Окрыленная 19-12-2013 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под эту музыку очень классно опаздывать, бежать за автобусом, прыгать через пять ступенек в переходе.


За оставшиеся 7 дней хочу успеть не только разгрести все дела, но и написать минимум два поста сюда. Букв будет мало ;)

Предупреждение: мысли в кучу :)

[показать]

Хочется летать и плакать.

Летать от большой удачи и плакать от объема свалившейся работы.

От прав меня отделяет один шаг. (!)

Впервые побывали в IMax. Впервые опоздали на сеанс. Минут на двадцать. (ленинградка я тебя терпеть не могууууу :)

Картинка меня очень порадовала. прям восторг (к слову, обычное тридэ не выношу). Еще, я обожаю сидеть до конца титров, когда никого уже нет в зале, только музыка, мммм, проникновенно :)

Каково же было наше удивление, когда мы вышли в 11 часов из кино, а мега работает! Пустая, будний день же. Это все в честь нг. Счастливые, пробежались по магазинам, пополнили фэмили лук приятными вещицами. (всюду сэйлы, кстати)

[показать]

Жду Кирюшку в пустом магазине(уже полгода не можем найти ему нормальные джинсы! прям бедабедовая). Опять безрезультатно.

[показать]

На прошлой неделе был мороз - а это самые солнечные зимние дни . Сейчас  что-то в районе нуля. И кромешная серость. Удивительно, но в Хельсинках еще теплее если верить гисметео :)  

[показать]

***

Заработала автомат за один из экзаменов ^__^ (сегодня на пять сдала коллоквиум) Значит, я не такая уж и потерянная, хотя произношение у меня стало значительно хуже, сама замечаю. (Еще бы, мы практически перестали говорить на занятиях.)

Надо успеть заработать еще два  экза, штуки три-четыре зачета, опять же за эту неделю. НАДО, ань, угу :)

Поэтому я дописываю,сворачиваю интернет-рабство и... workworkworkwork.

Хотя нет, сегодня еще вернусь, книгу для Ба и Де хочу показать :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Lansen- 19-12-2013-21:46 удалить
Поздравляю с автоматом ))) умница))
la_fourmi 19-12-2013-21:54 удалить
эх, хочу хочу в МЕГу! *____*
AntonovaKseniya 19-12-2013-21:58 удалить
Гифка смешная, такая довольная)))))) а что у вас с джинсами за история ? Почему проблемы?) и поздравляю с автоматом это конечно приятность)
Мы подсели на Аймакс)) Опять рвем в Краснодар в субботу на Хоббита). Да погода у вас не айс)) даже в ростове холоднее....хотя на новый год у нас передают +8(((
l_sunny_l 20-12-2013-08:49 удалить
Да, Мега до поздна теперь работает) Круттоооо)) Очень классные рубашечки вы купили ^^
ladi4ka 20-12-2013-09:58 удалить
Just___Annie, ммм, фэмилилук отличный) И цвета сочные, разгонять зимнюю серость) А ты тож носишь такие ботинки с юбкой! Я сперва думала, что так не очень будет ходить, но уж привыкла, очень нравится, удобно)
tender_sadness 20-12-2013-13:00 удалить
где рубашки купила?
happy_hanna 20-12-2013-16:18 удалить
на фотках красивая! а музыка саме то ))) я люблю опаздывать )))
-wonder- 21-12-2013-00:52 удалить
а у нас проблемы с пиджаком и зимней курткой для него( А что с джинсами? Мы тож долго искали хорошие, в итоге в американ игл взяли
mafka_xd 21-12-2013-22:49 удалить
а мы на выходных следующих поедем на хоббита *_* о пустые магазины - обожаю! все аккуратно,никто не толкается,все примерочные пустые,красота))) с покупками!;)
DariaBradshaw 22-12-2013-16:01 удалить
молодчина! а с работой ты справишься, уверена :)
Oo-JUSTICE-oO 26-12-2013-15:37 удалить
На какой фильм то ходила??)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окрыленная | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»