Под эту музыку очень классно опаздывать, бежать за автобусом, прыгать через пять ступенек в переходе.
За оставшиеся 7 дней хочу успеть не только разгрести все дела, но и написать минимум два поста сюда. Букв будет мало ;)
Предупреждение: мысли в кучу :)
Хочется летать и плакать.
Летать от большой удачи и плакать от объема свалившейся работы.
От прав меня отделяет один шаг. (!)
Впервые побывали в IMax. Впервые опоздали на сеанс. Минут на двадцать. (ленинградка я тебя терпеть не могууууу :)
Картинка меня очень порадовала. прям восторг (к слову, обычное тридэ не выношу). Еще, я обожаю сидеть до конца титров, когда никого уже нет в зале, только музыка, мммм, проникновенно :)
Каково же было наше удивление, когда мы вышли в 11 часов из кино, а мега работает! Пустая, будний день же. Это все в честь нг. Счастливые, пробежались по магазинам, пополнили фэмили лук приятными вещицами. (всюду сэйлы, кстати)
Жду Кирюшку в пустом магазине(уже полгода не можем найти ему нормальные джинсы! прям бедабедовая). Опять безрезультатно.
На прошлой неделе был мороз - а это самые солнечные зимние дни . Сейчас что-то в районе нуля. И кромешная серость. Удивительно, но в Хельсинках еще теплее если верить гисметео :)
***
Заработала автомат за один из экзаменов ^__^ (сегодня на пять сдала коллоквиум) Значит, я не такая уж и потерянная, хотя произношение у меня стало значительно хуже, сама замечаю. (Еще бы, мы практически перестали говорить на занятиях.)
Надо успеть заработать еще два экза, штуки три-четыре зачета, опять же за эту неделю. НАДО, ань, угу :)
Поэтому я дописываю,сворачиваю интернет-рабство и... workworkworkwork.
Хотя нет, сегодня еще вернусь, книгу для Ба и Де хочу показать :)