• Авторизация


Послезавтра 16-12-2013 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среда будет длинной. Как почти все среды последние полтора месяца.

Давно я фильмов не ждала. Этот для меня как глоток свежего воздуха. Надеюсь :)

Вообще на том сайте, где я смотрю фильмы на английском он уже есть camrip, но я не хочу портить себе удовольствие.


Тот распространенный в последнее время случай, когда голоса дублеров колоритнее.

Про книги Толкиена я могу написать пост не меньше, чем про гп. Но мне надо вдохновиться. Читала я их в первый раз еще в девять лет. Знали бы вы как это было сложно. Поэтому целенаправленно и многократно перечитывала:)

Под горное настроение накидаю картинок с Кавказа, все равно в черновиках болтаются с конца октября.

[показать] [показать] [показать]

***

только что осознала, что до выезда 10 дней, а уезжать я должна "свободной". ведь по возвращению меня ждут ежедневные постновогодние съемки + сессия.

а у меня еще 4 съемочных дня подряд в мск (а это значит -4 дня жизни), десятки анонсов, отправка партии открыток клиентам этого года, гаи, две папки для романенко с практики (!!!), два зачета, ааааааа, и, кажется, я начинаю паниковать. какие, блин, итоги? какие подарки? какие уютные романтичные вечера за кинцом? (за декабрь ни одного, мы оба рабы работы).

тут спать некогдааааааааа!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lansen- 16-12-2013-21:03 удалить
какие красивые фотографии)
PrettyIrina 16-12-2013-21:34 удалить
Аааааааааааааааааа!!! Уже! Я совсем забыла! Я берегу бесплатный билетик! Пошла смотреть сеансы)
рабы работы! вот! воооот! +1!!!)
AntonovaKseniya 17-12-2013-09:00 удалить
мы тоже завтра идем, я вся в предвкушении)
ladi4ka 17-12-2013-09:56 удалить
Just___Annie, а я думаю, ты справишься с этим ворохом дел, ты молодечик))) Фотографии летние, теплы и очень красивые, в твоем стиле...
я тоже планирую завтра на первый сеанс пойти))) прям аж дрожу от предвкушения))
MarlaDerden 17-12-2013-14:20 удалить
красота!! Желаю чтобы работа была интересной и продуктивной :)
katyyya 18-12-2013-13:20 удалить
все прямо бегут в кино :) я вот спокойна, схожу позже, к тому же у нас все билеты раскуплены
Just___Annie 18-12-2013-13:36 удалить
Ответ на комментарий katyyya # я с начала декабря не могла дождаться))) все не на что было идти...
Erin_Ross 19-12-2013-02:06 удалить
Фотографии просто блеск)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послезавтра | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»