Среда будет длинной. Как почти все среды последние полтора месяца.
Давно я фильмов не ждала. Этот для меня как глоток свежего воздуха. Надеюсь :)
Вообще на том сайте, где я смотрю фильмы на английском он уже есть camrip, но я не хочу портить себе удовольствие.
Тот распространенный в последнее время случай, когда голоса дублеров колоритнее.
Про книги Толкиена я могу написать пост не меньше, чем про гп. Но мне надо вдохновиться. Читала я их в первый раз еще в девять лет. Знали бы вы как это было сложно. Поэтому целенаправленно и многократно перечитывала:)
Под горное настроение накидаю картинок с Кавказа, все равно в черновиках болтаются с конца октября.
[показать]
[показать]
[показать]
***
только что осознала, что до выезда 10 дней, а уезжать я должна "свободной". ведь по возвращению меня ждут ежедневные постновогодние съемки + сессия.
а у меня еще 4 съемочных дня подряд в мск (а это значит -4 дня жизни), десятки анонсов, отправка партии открыток клиентам этого года, гаи, две папки для романенко с практики (!!!), два зачета, ааааааа, и, кажется, я начинаю паниковать. какие, блин, итоги? какие подарки? какие уютные романтичные вечера за кинцом? (за декабрь ни одного, мы оба рабы работы).
тут спать некогдааааааааа!