Заказанная давным-давно парка до меня наконец долетела.
***
Наконец-то у меня есть, что рассказать о школе.
Мы сегодня устраивали концерт для мам. (в честь дня Мамы, с которого уже почти две недели прошло :D)
Когда ты с ними ставил сценки, учил песни, репетировал танцы, а потом ведешь мероприятие - совершенно другие ощущения. Волновалась за всех сразу. Дети сказали, что в этом платье я волшебная.
Урок по рисованию портретов мам тоже давала я. Знали бы вы как мы хохотали с классом на том этапе, когда у нас получились не портреты, а фотороботы в стиле "их разыскивает милиция" :))
И к празднику видосик сняла. Дети в особенном восторге. Оставлю здесь на память.
В тот день я подумала про себя, что "наконец-то я занимаюсь в школе тем, что действительно приносит мне удовольствие." :)
А еще, теперь буду знать, что нельзя снимать с длинной выдержкой в классах с такими лампами.