• Авторизация


А еще 07-12-2013 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заказанная давным-давно парка до меня наконец долетела.

[показать]

 ***

Наконец-то у меня есть, что рассказать о школе.

Мы сегодня устраивали концерт для мам. (в честь дня Мамы, с которого уже почти две недели прошло :D)

Когда ты с ними ставил сценки, учил песни, репетировал танцы, а потом ведешь мероприятие - совершенно другие ощущения. Волновалась за всех сразу.  Дети сказали, что в этом платье я волшебная.

[показать]

Урок по рисованию портретов мам тоже давала я. Знали бы вы как мы хохотали с классом на том этапе, когда у нас получились не портреты, а фотороботы в стиле "их разыскивает милиция" :))

[показать]

И к празднику видосик сняла. Дети в особенном восторге. Оставлю здесь на память.

В тот день я подумала про себя, что "наконец-то я занимаюсь в школе тем, что действительно приносит мне удовольствие." :)

А еще, теперь буду знать, что нельзя снимать с длинной выдержкой в классах с такими лампами.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Такое добрый и чудесный пост, спасибо тебе.)
Anelie 07-12-2013-01:16 удалить
Очень понравилось видео! :)
млин.. такой дубак ожидается.... в такой куртке я б заледенела...((( (эт я думаю о том, что хотела пуховик заказать, когда были деньги, но он бы всё равно не успел бы дойти) видимо, надо за полгода заказывать))) эх, да, работа с детьми - это такой адреналин, такие сложности, но и удовольствие...)))
Atheva 07-12-2013-11:02 удалить
Просто потрясно *_*
LoveSupreme 07-12-2013-16:03 удалить
Ааа помню как в классе втором мы тоже мам рисовали)) моя себя по прическе узнала, а у подружки мама по цветной рамке догадалась))
Just___Annie 07-12-2013-22:35 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # В том-то ее и прелесть! :)) Она совершенна! Для нашей зимы. На натуральном пуху, рассчитана на сильные морозы. Верхний слой - ветронепроницаемый и водонепромокаемый материал (как у палаток, только не такой грубый). К телу отстрочена мягким и уютным флисом :) Я сегодня ее одела - чуть не умерла, на съемку приехала совершенно мокрая, без преукрас. Как после фитнеса)))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, эх) я уже жалею, что не заказала её))))))))))))
delicekitten 07-12-2013-23:47 удалить
солнечная парка солнечной девочке)
l_sunny_l 08-12-2013-15:45 удалить
Красотка! Парка отличная! Теплая?
крутая парка) люблю такие вещи) А какие мамы красивые на рисунках!!! Очень здорово!
vovo4kina 09-12-2013-01:04 удалить
Just___Annie, классная парка, как и все остальное в этом посте. А что такое выдержка при съемке видео, я не совсем поняла?
Классная парка!!!Красавица)))
joker677 09-12-2013-18:59 удалить
Так мило всё и красиво) Парка чудесная, где заказывала?)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А еще | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»