Угадайте, кто только что сточил полбатона черного хлеба и зашлифовал все это дело увесистым куском торта?
Да, меня завтра ждет чудесная тренировка.
***
Вообще, у меня есть повод написать. Кирюша СДАЛ город!))) Он теперь с правами :))))))))
Готова пустится в пляс. И жду-недождусь момента, когда уже и я присоединюсь к нему... ууууу))))
Ставлю самоцель - до нг. Ни в коем случае не намерена тащить эту бадягу в новый год.
Меня это вождение уже выводит из себя.