• Авторизация


Без заголовка 04-12-2013 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Угадайте, кто только что сточил полбатона черного хлеба и зашлифовал все это дело увесистым куском торта?

Да, меня завтра ждет чудесная тренировка.

***

Вообще, у меня есть повод написать. Кирюша СДАЛ город!))) Он теперь с правами :))))))))

Готова пустится в пляс. И жду-недождусь момента, когда уже и я присоединюсь к нему...  ууууу))))

Ставлю самоцель - до нг. Ни в коем случае не намерена тащить эту бадягу в новый год.

Меня это вождение уже выводит из себя.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
vovo4kina 04-12-2013-23:48 удалить
Just___Annie, удачи!!!Я верю в тебя!)
PrettyIrina 04-12-2013-23:53 удалить
Поздравляю!!! Кирюша - молодец! И у тебя все обязательно получится!
Давай добивай!) Вождение это круто!
Bails 05-12-2013-00:13 удалить
я тоже не хочу тащить подобные вещи в новый год
rebrunchik 05-12-2013-11:13 удалить
давай наверстывай и получай права в этом году!)держу кулачки за тебя!;)
Зимой вообще труднее сдавать, когда разметку не видно.( Сама месяц назад права получила и очень радуюсь, что уложилась до первого снега. Удачи тебе, все получится!
LoveSupreme 05-12-2013-16:11 удалить
черный хлеб еще нормально.. я вот белый ем постоянно.. а потом ною изза лишнего веса(
Anarinka 05-12-2013-17:39 удалить
страшно водить то Ань?
И правильно,хороший настрой! Удачи,сдать!)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»