Погода такая , что хочется лежать как Фа целый день и томно перебирать лапками
У меня комплекс "ямалоуспеваю". Никак в толк не возьму, куда уходит время? Кудааааа?
***
Расскажу в этот раз про почтовости, потому что потом будет совсем не актуально :)
За последние несколько недель мне пришло три крутых письма.
Первое - Румыния. посткроссинговое. Там в письме есть id.
Девушка прислала три открытки, рассказ о себе, а также текст-историю к открыткам. Потрясающе, что такое бывает вот так по собственному желанию и вдохновению. Прислала мне кусочек своей души :)
Второе - Украина. От Лены из Кременчука. Это уже пятое письмо вроде. Мы с ней на совершенно одной волне. Обмениваемся фотками, мыслями, ощущениями, рассказами о собаках, об учебе, о фильмах и книгах. И все такое одинаковое.
Третье - Нидерланды, от Бьорны. Еще один человек, словно знающий меня лично. Она не перестает меня удивлять угадыванием любимых цветов, музыки, моего настроения, конвертами, дизайнерской бумагой, оптимистичными пожеланиями, открытостью и своей личностью. Всего лишь третье письмо за год, но у меня стойкое ощущение, что мы так много общались. Чудеса :)
А еще, уже практически год как я совсем не покупала новых открыток. (Чехия не в счет, там я покупала для себя, а не отправки)
Поперебирав остатки открыток, решила напечатать несколько для последних запросов у Темыча. Все бы классно, но вот только цветопередача синего слишком ядреная. А так, вообще подумываю о том, чтобы только так теперь и делать. Скачал картинку, закинул в макет, отправил по электронке. Готовы они были в тот же день :)