• Авторизация


мимишки 04-12-2013 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода такая , что хочется лежать как Фа целый день и томно перебирать лапками

[показать]

У меня комплекс "ямалоуспеваю". Никак в толк не возьму, куда уходит время? Кудааааа?

***

Расскажу  в этот раз про почтовости, потому что потом будет совсем не актуально :)

За последние несколько недель мне пришло три крутых письма.

Первое - Румыния. посткроссинговое. Там в письме есть id.

Девушка прислала три открытки, рассказ о себе, а также текст-историю к открыткам. Потрясающе, что такое бывает вот так по собственному желанию и вдохновению.  Прислала мне кусочек своей души :)

[показать]

Второе - Украина. От Лены из Кременчука. Это уже пятое письмо вроде. Мы с ней на совершенно одной волне. Обмениваемся фотками, мыслями, ощущениями, рассказами о собаках, об учебе, о фильмах и книгах. И все такое одинаковое.

[показать]

Третье  - Нидерланды, от Бьорны. Еще один человек, словно знающий меня лично. Она не перестает меня удивлять  угадыванием любимых цветов, музыки, моего настроения, конвертами, дизайнерской бумагой, оптимистичными пожеланиями, открытостью и своей личностью. Всего лишь третье письмо за год, но у меня стойкое ощущение, что мы так много общались. Чудеса :)

[показать] [показать]

А еще, уже практически год как я совсем не покупала новых открыток. (Чехия не в счет, там я покупала для себя, а не отправки)

Поперебирав остатки открыток, решила напечатать несколько для последних запросов у Темыча. Все бы классно, но вот только цветопередача синего слишком ядреная. А так, вообще подумываю о том, чтобы только так теперь и делать. Скачал картинку, закинул в макет, отправил по электронке. Готовы они были в тот же день :)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Всегда хотела заниматься чем-то подобным, но всегда не хватало силы воли начать..)
la_fourmi 04-12-2013-00:58 удалить
вау вау! как все душевно! есть же шедрые на чудеса люди :) и сколько выходят напечатанные по своим макетам открытки в малых количествах?
PrettyIrina 04-12-2013-01:07 удалить
Какие замечательные весточки!
Fila_Paradox 04-12-2013-01:42 удалить
письма... что-то такое безумно теплое, ммм!
Lansen- 04-12-2013-09:53 удалить
красивые открытки)
ladi4ka 04-12-2013-12:43 удалить
Just___Annie, ааааа, какая же она красоточка томная)
ladi4ka 04-12-2013-13:06 удалить
Just___Annie, открытки прекрасны) А когда вот так люди чувствуют твои желания на расстоянии - это чудо.
rebrunchik 04-12-2013-13:52 удалить
я все хочу заняться этим прекрасным делом-посткроссингом, но что-то все никак руки не доходят...
-espoir- 04-12-2013-14:25 удалить
так здорово, люди вкладывают частичку себя в открытки, в письма)
vovo4kina 04-12-2013-23:36 удалить
Just___Annie, Фа прекрасна=))))можно смотреть вечно=)
joker677 05-12-2013-01:11 удалить
я тоже блин малоуспеваю, я ленивец)
delicekitten 08-12-2013-02:45 удалить
почему моё чучело так лапами не машет то))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мимишки | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»