• Авторизация


Плача от счастья 03-12-2013 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вчера возвращалась на последней электричке.

Пустой такой и дивно уютной. Протянув ноги и развалившись, каждой клеточкой тела ощущая приятную усталость.

Полузасыпая, но с удовольствием просматривая превьшки на камере.

С разрядившимся телефоном. 

Но с новым волшебным стеклом в рюкзаке.

17 часов на ногах, с десятиминутным обеденным перерывом. Который прошел в компании незнакомых девушек, обсуждавших предстоявшую свадьбу и венчание :)

Весь день был как длинное кино. Способствовала и музыка находящая меня даже в самых неожиданных местах. Улыбка не слезала с лица с раннего утра. И эти пушистые хлопья падающие с неба. Новые знакомства. Ответные улыбки. И любовь-любовь-любовь.

С открытым  ртом наблюдаю за реальностью.

[показать] [показать] [показать]

[показать]

Я живу своей работой.

Вселенная подарила мне шанс делить с людьми самые лучшие моменты жизни.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
это так чудесно, когда любимое занятие и работа совпадают)) Успехов тебе в твоей работе и больших достижений!
vovo4kina 03-12-2013-01:43 удалить
Just___Annie, волшебно-волшебно. Ты как фея из мультика в чудесные моменты всегда рядом=)
Да, это так здорово!!!:) у каждого человека остается частичка определенного момента в жизни на память...:) ТЫ не боишься ездить в электричке ночью с фотоаппаратом? я без него то боюсь ездить :-/
joker677 03-12-2013-10:45 удалить
Так трогательно написано, так душевно) ты молодец)
Lansen- 03-12-2013-10:52 удалить
Какие красивые снимки!
Jul4ikA 03-12-2013-12:18 удалить
Процветания тебе в работе!
l_sunny_l 03-12-2013-20:04 удалить
И мне интересно, что ты купила! Здорово, когда работа любимая ^^
Just___Annie 04-12-2013-00:45 удалить
Ответ на комментарий Красная_мята # это счастье :)
Just___Annie 04-12-2013-00:45 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # ^_^
Just___Annie 04-12-2013-00:48 удалить
Ответ на комментарий feel_every_moment # :) неа они же практически пустые а отморозков и в автобусах хватает. да они и не ходят уже в это время. последняя почти в час ночи :)
Just___Annie 04-12-2013-00:49 удалить
Ответ на комментарий joker677 # Я шла домой и плакала. Просто от осознания происходящего :)
Just___Annie 04-12-2013-00:49 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # Это на мобилку снимки экрана. еще не смотрела на компьютере, надеюсь там есть что-то приличное)
Just___Annie 04-12-2013-00:49 удалить
Ответ на комментарий Jul4ikA # Спасибо))
Just___Annie 04-12-2013-00:50 удалить
Ответ на комментарий -Тамерлана- # 35-ый!))) и почему я раньше этого не сделала... я его сразу в бой - на крещение и лавстори. как же мне его не хватало :))
Just___Annie 04-12-2013-00:50 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # это счастье на самом деле :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, Пипец))) вообщем, я трус)
-espoir- 04-12-2013-14:36 удалить
и твоя работа тебе очень удается ) всегда теплые кадры)))
Victoria_Rich 04-12-2013-14:50 удалить
какие кадр ммм интересно,С новым стёклышком тебя Работа хороша когда приносит счастье:)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плача от счастья | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»