Вчера возвращалась на последней электричке.
Пустой такой и дивно уютной. Протянув ноги и развалившись, каждой клеточкой тела ощущая приятную усталость.
Полузасыпая, но с удовольствием просматривая превьшки на камере.
С разрядившимся телефоном.
Но с новым волшебным стеклом в рюкзаке.
17 часов на ногах, с десятиминутным обеденным перерывом. Который прошел в компании незнакомых девушек, обсуждавших предстоявшую свадьбу и венчание :)
Весь день был как длинное кино. Способствовала и музыка находящая меня даже в самых неожиданных местах. Улыбка не слезала с лица с раннего утра. И эти пушистые хлопья падающие с неба. Новые знакомства. Ответные улыбки. И любовь-любовь-любовь.
С открытым ртом наблюдаю за реальностью.
[показать]
[показать]
[показать]
Я живу своей работой.
Вселенная подарила мне шанс делить с людьми самые лучшие моменты жизни.