Это я. И внезапное осознание этого меня подкосило.
Морщусь от одного вида себя в отражении на фитнесе. Точнее от своих движений.
Мне так грустно стало после первого занятия стрипдэнса. У меня ведь балетная школа за плечами.
А в отражении - нескладуха деревянная.
А девочки такие красивые. Так двигаются. Это так естественно. Вот бы и я так умела.
А я? На велосипеде, в снег и в юбке. Сама женственность. Больше не буду :(
На следующий день в универе, все мои самоощущения только подтвердились - девочки наряжали кабинет, танцевали у доски, пели песни, а мне это было неловко... удалилась в коридор и в одиночестве обматывала шпагатом стаканы.
Кстати, о шпагате. Самый простой способ привлечь к себе внимание окружающих тебя пассажиров в электричке - начать обматывать термос шпагатом. Ко мне все обращались: просили сделать снимок на телефон, кто-то держал моток и разматывал его, кто-то поддерживал термос, кто-то давал советы как лучше приклеить двусторонний скотч. И все были такие улыбающиеся.
Вообще, почти все из этого поста случилось в четверг. Это вообще был долгий день.
Начиная с подъема в пять утра.
Зачем так рано?
Ездили подавать документы на визу. Ночью перед выездом вспомнили, что не сделали фото для анкеты. В несусветную рань поехали к Темычу в офис. Сделали снимки. В мск чудесно мел снег.
А потом случился библиоглобус. Вкусный обед в теремке. Отмена пар Романенко. И то самое расстройство на фитнесе.
Хотела написать больше, но с течением времени мне это дается с трудом. Я буду дополнять.
Влюбилась в платье. (два месяца этим уже занимаюсь все бестолку) Но я уже успела "подарить на нг" себе стекло, в очередной раз отсрочив машину. Вот и не знаю, что делать. Зато убедилась, что такие рукава спасают мои руки :)
п.с. всю субботу просидела над своим проектом по страноведению (на 5-то курсе самое оно). Мозг насквозь пробрало рождественскими гимнами Англии с начала 16 века. Сколько всего я наслушалась и узнала, просто ух.