• Авторизация


Деревяшко 29-11-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это я. И внезапное осознание этого меня подкосило.

Морщусь от одного вида себя в отражении на фитнесе. Точнее от своих движений.

 

Мне так грустно стало после первого занятия стрипдэнса. У меня ведь балетная школа за плечами.

А в отражении - нескладуха деревянная.

А девочки такие красивые. Так двигаются. Это так естественно. Вот бы и я так умела.

А я? На велосипеде, в снег и в юбке. Сама женственность. Больше не буду :(

На следующий день в универе, все мои самоощущения только подтвердились - девочки наряжали кабинет, танцевали у доски, пели песни, а мне это было неловко... удалилась в коридор и в одиночестве обматывала шпагатом стаканы.

Кстати, о шпагате. Самый простой способ привлечь к себе внимание окружающих тебя пассажиров в электричке - начать обматывать термос шпагатом. Ко мне все обращались: просили сделать снимок на телефон, кто-то держал моток и разматывал его, кто-то поддерживал термос, кто-то давал советы как лучше приклеить двусторонний скотч. И все были такие улыбающиеся. 

Вообще, почти все из этого поста случилось в четверг. Это вообще был долгий день.

Начиная с подъема в пять утра.

Зачем так рано?

Ездили подавать документы на визу. Ночью перед выездом вспомнили, что не сделали фото для анкеты. В несусветную рань поехали к Темычу в офис. Сделали снимки. В мск чудесно мел снег.

А потом случился библиоглобус. Вкусный обед в теремке. Отмена пар Романенко. И то самое расстройство на фитнесе.

[показать] [показать]

Хотела написать больше, но с течением времени мне это дается с трудом. Я буду дополнять.

 

Влюбилась в платье. (два месяца этим уже занимаюсь все бестолку) Но я уже успела "подарить на нг" себе стекло, в очередной раз отсрочив машину. Вот и не знаю, что делать. Зато убедилась, что такие рукава спасают мои руки :)

[показать]

п.с. всю субботу просидела над своим проектом по страноведению (на 5-то курсе самое оно). Мозг насквозь пробрало рождественскими гимнами Англии с начала 16 века. Сколько всего я наслушалась и узнала, просто ух.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Не печалься и не переживай, немного практики и ты еще всем там покажешь.) А нам пока покажи чудо-термос, если он готов.)))
замечаю, что иногда очень забавляют необычные действия в метро... однажды нас фотографировали, причем я читала что то такое очень грустное, и даже пару слез пустила, так ребята начали фотографировать)
la_fourmi 03-12-2013-00:49 удалить
а что на фото? балет и стрип-дэнс все-таки разные вещи, так что тебе просто нужно подождать, пока появится результат тренировок.
joker677 03-12-2013-00:56 удалить
мне кажется, что всё приходит с опытом) так что если будешь регулярно посещать, то стрип данс тебе поддастся)
Just___Annie 03-12-2013-01:11 удалить
Ответ на комментарий Не_Чудова # Готов, вчера "работал" :) Как доберусь о серии -покажу всю шпагатовую семью))
Just___Annie 03-12-2013-01:12 удалить
Ответ на комментарий joker677 # Нет никакого желания возвращаться, нас заставили гордо дефилировать по середине зала. Я так и не смогла. Забилась в угол зала :(
Just___Annie 03-12-2013-01:15 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # Разные... но пластичность не могла же от меня насовсем уйти? Я действительно растроена, даже в моменты как мне казалось я тоже клево двигаюсь, я случайно себя видела, я сразу отводила взгляд. Эко-блокнот, рустиковая ваза-стакан, ну и обложки для путешествий)) я в прошлый раз хотела все это докупить вот докупила, поэтому и снимки прикрепила.
Just___Annie 03-12-2013-01:16 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # ого?:) я, кстати, часто плачу в общественном транспорте. не от прочтения книг, а от разных других ситуаций. т-т-т никто не снимал вроде. если честно, даже не знаю как реагировать. как ты среагировала?
la_fourmi 03-12-2013-01:19 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, я сама первое время не могла смотреть как я танцую. да и сейчас на новых программах не могу смотреть) но отводить глаза - не вариант, ведь только смотрясь в зеркало поймешь, как правильно двигаться. смирись со своей деревяшностью, все через это проходили :)
vovo4kina 03-12-2013-01:57 удалить
Just___Annie, я не верю, что у тебя что-то может не получиться. Непременно все сможешь и сумеешь. Платье весьма и весьма. Только не поняла отчего рукава будут твои руки спасать?
Just___Annie 04-12-2013-00:45 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # не могуууууу))) меньше знаешь, крепче спишь - это про меня :)
Just___Annie 04-12-2013-00:46 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # От позора!))) У меня руки как у бодибилдера. Знала бы ты как я их стесняюсь) Я же девочка)
vovo4kina 04-12-2013-01:30 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, как так вышло? я вроде бы не замечала никакого такого "позора" на фотографиях)
mafka_xd 07-12-2013-18:31 удалить
не расстраивайся,тело еще вспомнит,что нужно делать ;) я вообще даже на пилатесе себя деревяшкой чувствовала,хотя там все элементарно! платье очень красивое!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Деревяшко | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»