• Авторизация


ну вот 26-11-2013 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мордалисья счастлива! кувыркается в снегу, хрумкает его же и смотрит на меня горящими глазами.

[показать]

Вообще, в лесу дух захватывает от красоты.

А у меня с утра новогоднее настроение, особенно запрос christmas songs в вк  способствует.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

А я про себя ворчу: "ну не могла природа два денечка потерпеть? " %) Мы должны-должны суметь завтра. Иначе я себя вновь съем.

Нет, вовсе проглочу.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Очень люблю таких собачек :-).
Lansen- 26-11-2013-22:50 удалить
потрясающие фото!
vovo4kina 26-11-2013-22:50 удалить
Just___Annie, как у вас мило! Скажи, пожалуйста,пес у тебя без поводка гуляет?сколько ему? будешь снова сдавать экзамен?или я не так поняла?
JamaicaFun 26-11-2013-23:17 удалить
пойду тоже включу рождественские песни вконтакте) с первым снегом тебя!
PrettyIrina 26-11-2013-23:46 удалить
ООооого-го! Значит скоро и до нас снежок долетит.
Какие классные фоточкии)))) прям лисенок!)))
Just___Annie 26-11-2013-23:58 удалить
Ответ на комментарий Неисправимая_одиночка # а я свою псарню уже тихонько ненавижу))) недавно даже порывалась написать пост о том, что не заведу себе больше декорацииииию. Фаби среднее звено, она меня практически удовлетворяет :) в отличие от остальных двух...
Just___Annie 26-11-2013-23:58 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # ^_^
Just___Annie 26-11-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Без. Мы всегда без, с остальными тоже :) Но только, когда идем на пописы или в лес. А уж если в магазин, или вообще прогуляться по городу - рулетка :)
Just___Annie 26-11-2013-23:59 удалить
Ответ на комментарий JamaicaFun # здорово поднимают настроение))) и тебя! :)
Just___Annie 27-11-2013-00:00 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # :))) Люблю эту морду :)
Just___Annie 27-11-2013-00:02 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # В Туле без снежка нынче?:)
PrettyIrina 27-11-2013-00:24 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, у нас целый день дождь.
vovo4kina 27-11-2013-00:38 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, я своего не могу отпустить, он дурашка, со всеми готов общаться, не смотрит куда бежит.может молодой еще .
AntonovaKseniya 27-11-2013-07:59 удалить
как я люблю таких лисьих пупсов) Очень хочу себе однажды завести, когда будет квартирная возможность так скажем)) Как с ним жить? Комфортно? Сколько раз в день выгуливаете?)
l_sunny_l 27-11-2013-08:37 удалить
Я думаю, что снего скоро растаит)))
Flory 27-11-2013-10:30 удалить
Какая прелестная собачка! Обожаю таких! У тебя их несколько? Это ведь шпиц?
Ух ты,сколько снега)))У нас еще нету,а хочется:)
rebrunchik 27-11-2013-11:23 удалить
фотографии такие зимнемилые))) а что планируется завтра?
замечательные фотографии!!! =)
CatherineSV 27-11-2013-17:02 удалить
Фотографии ну просто слов нет,один позитив))
Ответ на комментарий Just___Annie #
у нас в Мск столько снега нета. зато есть все возможности и шансы полетать - сплошной гололед. п.с. стандартное нетематичное. хочу выбрать планшет в качестве подарка, интересуюсь сперва твоей маркой и моделью - насколько нравится? сколько долго существует зарядка? сколь часто тупит (эпл этим славится - один itunes чего стоит)? и есть ли порт для юсб?) заранее благодарна)
не знаю, что там такое завтра, но пусть оно получится на все стопятьсот :) мимимимишечный зверь)) Как зовут?
mafka_xd 30-11-2013-17:48 удалить
Как у вас здорово *_* а у нас так противно,дожди ((
Отличные фотографии! Снежок так и придает новогдний настрой уже!)
Just___Annie 02-12-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Нам два года. Они у меня вышколены - по малейшей команде сразу к ногам.)
Just___Annie 02-12-2013-22:22 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # :) Комфортно :) Единственный минус - брехливость. Порою задушить хочется))) Бедная Фа сейчас гуляет по 2-3 раза, летом я чаще с ней выходила. Она очень много пьет. ОЧЕНЬ много)))
Just___Annie 02-12-2013-22:22 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # да нет, все нормально :)


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»