Мордалисья счастлива! кувыркается в снегу, хрумкает его же и смотрит на меня горящими глазами.
Вообще, в лесу дух захватывает от красоты.
А у меня с утра новогоднее настроение, особенно запрос christmas songs в вк способствует.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А я про себя ворчу: "ну не могла природа два денечка потерпеть? " %) Мы должны-должны суметь завтра. Иначе я себя вновь съем.
Нет, вовсе проглочу.