• Авторизация


Взбодриться 24-11-2013 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А заодно перевести дыхание и вдохновиться мне помогает двухколесный друг.

Скорость, ветер на лице, громкая музыка в наушниках, взгляд в расфокус. От всего этого дорога превращается в музыкальные бокешки-огоньки. Это то, что отрывает меня от земли, все последние месяцы.

Тут я счастлива. Но с грустинкой осознаю, что, пожалуй, у меня нет друга, который сказал бы что такое времяпрепровождение - нормально и более того - присоединился бы ко мне. Даже у Кирюшки голос изменился, когда по телефону переспросил действительно ли я катаюсь одна в темноте и в легкий мороз.

[показать]

я даже повесила камеру на дерево, на сучок. и вновь внутри все плясало- при моем лекторе этого сделать мне бы не удалось, а я очень-очень люблю нарушать правила.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Чувствую себя дурашкой, вроде бы и нравлюсь себе, но не хочется, чтобы казалось, что я позер. Улыбалась от души. 

[показать]

И немного цвета. На память об атмосфере. О застывшем воздухе и мыслях.  Было очень хорошо.

[показать] [показать] [показать]

запись совершенно ни о чем. просто, для себя.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Знаешь в такие моменты очень часто осознаешь свое я) ты сразу вдохновляешься, начинаешь предпринимать действия, и это здорово!
Lansen- 24-11-2013-21:18 удалить
фотографии потрясающие!
Joy_of_Life 24-11-2013-21:23 удалить
хорошие такие фотографии...прямо свежие такие
Ну вот ещё один человек, который сейчас спокойно катается на велосипеде. А то все заладили: "Холодно! Холодно!"
Потрясающие снимки! Такая живая, милая и довольная.) А я трус, мне в городе страшно на велосипеде кататься, хотя в двух шагах от дома Ботанический сад. Надо с весны хоть попробовать.)
JamaicaFun 24-11-2013-23:23 удалить
клевые фотоньки)))
Фото просто волшебные! Но, блин, как ты не мёрзнешь????
-espoir- 25-11-2013-00:28 удалить
Ань, ты настолько настоящая и искренняя и мне бы действительно хотелось почувствовать ближе вот эти твои порывы. Это здорово ! Очень-очень :))))
mafka_xd 25-11-2013-11:36 удалить
Все фото из поста где ты катаешься это с камерой на дереве??) а ты не боишься что она упадет или ее украдут например?)) фото атмосферные,мне особенно цветные понравились ;) С одной стороны это даже круто кататься одной- растворяешься в музыке,в мыслях.. И потом мне кажется такие поездки должны вдохновлять ^_^
rebrunchik 25-11-2013-13:04 удалить
эээх...если бы у меня был велосипед, я бы наверное так же проводила часто время...
Я тоже хочу велик,эх.... Фотографии такие живые)
l_sunny_l 25-11-2013-18:56 удалить
Какая же ты красивая! Не страшно тебе было одной и с фотоаппаратом?:)))
vovo4kina 25-11-2013-21:08 удалить
Just___Annie, вообще необычно как-то. Вроед и просто, но вот на себя примеряешь и как-то необычно все равно. карточки класс.
Just___Annie 26-11-2013-23:43 удалить
Ответ на комментарий Кошка_Милка # :))))
Just___Annie 26-11-2013-23:48 удалить
Ответ на комментарий Не_Чудова # Ух ты :) Так приятно! Пробуй обязательно :)
Just___Annie 26-11-2013-23:49 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # :) Я в зимнем пальто))) оно единственное не продувается на скорости :)
Just___Annie 26-11-2013-23:50 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # Оххххх))) Так вдохновляюще :) Мы бы с тобой наверняка оторвались в хорошем смысле этого слова. Отвели бы душеньки.
Just___Annie 26-11-2013-23:52 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # Не все, только те, которые с пешеходным переходом. Остальные с земли :) Кирилл боится, я - нет :) Очень, еще как!)) Я всю неделю потом ходила окрыленная :)
Just___Annie 26-11-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # неа :)) я чувствую себя так прекрасно :)
Just___Annie 26-11-2013-23:57 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # ммм, ты знаешь, а мне приятно было прочитать твои слова :)
vovo4kina 27-11-2013-00:40 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, это потому что мне всегда приятно заходить к тебе в гости=)
AllenG 29-11-2013-14:26 удалить
Ммм, прелести какие:) а я боюсь кататься на велосипеде. Умею, но боюсь:) Безумно хочется прокатиться по вечернему городу, но никак не могу перебороть себя:)
Just___Annie 02-12-2013-22:20 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # ^_^
Just___Annie 02-12-2013-22:21 удалить
Ответ на комментарий Неисправимая_одиночка # фонарный рыжий цвет не очень нравится, а внутрикамерный чб джпег такой глубокий :)
Just___Annie 02-12-2013-22:26 удалить
Ответ на комментарий AllenG # Весной обязательно ломай барьер :)
AllenG 04-12-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Ой, это же как надо себя перебороть... ух)
Just___Annie 04-12-2013-00:51 удалить
Ответ на комментарий AllenG # А ты не перебарывай, ты вдохнови себя мыслью, что это новый рубеж, разделяющий тебя и прекрасные ощущения :)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взбодриться | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»