А заодно перевести дыхание и вдохновиться мне помогает двухколесный друг.
Скорость, ветер на лице, громкая музыка в наушниках, взгляд в расфокус. От всего этого дорога превращается в музыкальные бокешки-огоньки. Это то, что отрывает меня от земли, все последние месяцы.
Тут я счастлива. Но с грустинкой осознаю, что, пожалуй, у меня нет друга, который сказал бы что такое времяпрепровождение - нормально и более того - присоединился бы ко мне. Даже у Кирюшки голос изменился, когда по телефону переспросил действительно ли я катаюсь одна в темноте и в легкий мороз.
я даже повесила камеру на дерево, на сучок. и вновь внутри все плясало- при моем лекторе этого сделать мне бы не удалось, а я очень-очень люблю нарушать правила.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Чувствую себя дурашкой, вроде бы и нравлюсь себе, но не хочется, чтобы казалось, что я позер. Улыбалась от души.
И немного цвета. На память об атмосфере. О застывшем воздухе и мыслях. Было очень хорошо.
[показать]
[показать]
[показать]
запись совершенно ни о чем. просто, для себя.