Вчера на свадьбе, когда невеста бросала букет, заранее договорившиеся подружки позволили поймать его одной, ни о чем не подозревавшей девочке.
А в букете было кольцо.
Ну и понятно, что завершилось все красивыми признаниями и темсамымвопросом. :)
Это было ужасно трогательно.
***
еще один размышлизм.
обожаю свадьбы, где все гости - пары. они отчего-то на этих торжествах особенно нежные, красиво подобравшие друг к другу наряды и влюбленные-влюбленные: очень сильно проявляют чувства друг к другу, и не важно будь это уже глубоко семейная или недавно влюбившаяся пара. они не знают, что я это все вижу. более того, они даже не догадываются, что я снимаю.
а меня эта искренность проявления отношений вдохновляет, ну не передать как сильно. ^_^