• Авторизация


Запомнилось 17-11-2013 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера на свадьбе, когда невеста бросала букет, заранее договорившиеся подружки позволили поймать его одной, ни о чем не подозревавшей девочке.

А в букете было кольцо. 

Ну и понятно, что завершилось все красивыми признаниями и темсамымвопросом. :)

Это было ужасно трогательно.

[показать]

***

еще один размышлизм.

обожаю свадьбы, где все гости - пары. они отчего-то на этих торжествах особенно нежные, красиво подобравшие друг к другу наряды и влюбленные-влюбленные: очень сильно проявляют чувства друг к другу, и не важно будь это уже глубоко семейная или недавно влюбившаяся пара. они не знают, что я это все вижу. более того, они даже не догадываются, что я снимаю.

а меня эта искренность проявления отношений вдохновляет, ну не передать как сильно. ^_^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
zaic_Evu 17-11-2013-21:14 удалить
оооо как же это .. <3
Joy_of_Life 17-11-2013-21:35 удалить
как же романтиииично прямо завидую
ChocolateVicky 17-11-2013-21:37 удалить
Вау:)Это безумно мило!
IRi6kiN 17-11-2013-21:44 удалить
это таааак здорова)))
delicekitten 17-11-2013-21:54 удалить
я бы не хотела предложение с чужим букетом на чужой свадьбе)
djayjam 17-11-2013-22:33 удалить
боже, есть же еще оригинальные парни
а мне всегда казалось, что свадьбы - это дикая показуха со всех сторон
вспомнилась красивая и нежная свадьба подруги, танцуя на которой и глядя в любимые глаза, я знала: "Следующая - наша". Это было сильно, но ни к чему не привело. Я там даже плакала то ли от счастья, то ли от вина, то ли от красоты танца невесты с ее отцом... Свадьба - как увеличительное стекло, через которое разглядываешь чувства. Это было три года назад, я уже 200 раз изменилась, мой несбывшийся муж - тоже, но я до сих пор люблю того, кто танцевал со мной тогда и носил на руках. Хотя нас "тогдашних" больше нигде нет.
l_sunny_l 18-11-2013-08:13 удалить
Уииии, как крууууто)
MarlaDerden 18-11-2013-11:10 удалить
ну прям как в кино)))
Как это мило! Я тоже за парами люблю наблюдать (когда муж монтирует свадьбы). А ты их фотографируешь? Помню, мы были на свадьбе, и мне так хотелось, чтобы наши эмоции тоже запечатлели, но фотографы были увлечены только молодожёнами... :) Правда, на другой свадьбе, через две недели, наши друзья снимали нас постоянно, не знаю даже, чьих фотографий оказалось больше: нас или молодожёнов)))
Just___Annie 18-11-2013-15:04 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # Я бы скорее всего тоже, мне хотелось бы уединения :) но это было красиво...
Just___Annie 18-11-2013-15:06 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # вся наша в жизнь в какой-то степени показуха. :) наши дневники, фотосессии... вот свадьбы тоже разные, когда-то искренние, когда-то вычурно надуманные :)
Just___Annie 18-11-2013-15:08 удалить
Ответ на комментарий Советская_шоколадка # вот жеж блин. я прочитала твои слова и меня до мурашек пробрало. может у одной из этих пар тоже так? но ведь это действительно есть в их жизни СЕЙЧАС, они действительно счастливы и не могут насмотреться друг на друга. и даже не догадываются, как потом повернется их жизнь...
Just___Annie 18-11-2013-15:13 удалить
Ответ на комментарий Кошка_Милка # Ооо, он у тебя оператор?:) Да, я фотографирую, но свадьбы у меня редкие и в большинстве своем вот такие уютно-семейные, я ведь семейный фотограф. Ой, гостям я уделяю не меньше времени чем молодоженам :) Помню сколько у меня мучений было подобрать нам образы для свадьбы, а толку?)) Если бы сами не снялись ничего на память не осталось бы :)
Just___Annie, да. Знай я тогда, что нас ждет буквально через полтора месяца, я плакала бы сильнее))) Это сугубо девочковый взгляд на вещи. Мужчины не понимают такого, как мне кажется. О, идеальная красота момента, искорки чувств, нежность... Не думаю, что они что-то такое переживают или замечают. Даже жаль их)
JamaicaFun 18-11-2013-22:00 удалить
мне кажется, каждая из этих пар была бы безумно рада получить такие снимки ))) про букет с кольцом - крутанская идея!
joker677 18-11-2013-22:40 удалить
Какая обалденная идея. И пожалуй, я такое встречаю впервые, что еще круче)) кольцо в букете, просто 5 баллов!) Мы с Русом обожаем на свадьбы ходить!
а как оно не вывалилось из букета когда его кидали? оно привязано было?...
vovo4kina 18-11-2013-23:30 удалить
Just___Annie, хорошая свадьба-это волшебство. преображает людей и украшает повседневность. у меня на свадьбе подруга поймала букет, а ее парень подвязочку. все тоже прям умилялись так, но очень скоро они расстались. Такая печаль. Хотя теплые воспоминания остались все равно.
Ответ на комментарий Just___Annie # Ооо, он у тебя оператор?:) Ага)) Помню сколько у меня мучений было подобрать нам образы для свадьбы, а толку?)) Если бы сами не снялись ничего на память не осталось бы :) Вот-вот, понимаю тебя!
-Юльк- 19-11-2013-04:37 удалить
ваааау! как это круто! :)) все-таки вот такие внезапные предложения это очень здорово!!! я о таком мечтаю)) и навсегда в памяти)) чем просто "однако пора в загс"


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запомнилось | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»