• Авторизация


Дать волю 12-11-2013 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внутреннему шопоголику.
Сначала мешок косметоса, а затем какое-то кардиганопомешательство (каждому по паре):)

Ну а куда деваться, если при покупке мужского женская модель бесплатно?))

[показать]

Какой же кайф - бродить по магазинам. Соскучилась :) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Это где такая щедрость???
Danny_Z 12-11-2013-21:20 удалить
Ух ты,здорово! С покупками :) Кардиганы такие уютные,а серьги эффектные очень)
stand_by_you 12-11-2013-21:27 удалить
От кардиганов просто в восторге :)
IRi6kiN 12-11-2013-21:48 удалить
какое всё красииивое :))
С покупками! Цвета такие теплые)) Когда в магазинах спец. предложения, либо скидки -желание купить усиливается))
Just___Annie 12-11-2013-23:51 удалить
Ответ на комментарий Кошка_Милка # в эйчэнддэмэ)))) только там либо беж либо черный цвет :)) я обожаю беж, у меня же даже есть такой кардиган, но подлиннее, но раз бесплатно все равно решила взять)))
Ответ на комментарий Just___Annie # Круто-круто, мне подходит! Надо наведаться))
mafka_xd 14-11-2013-19:31 удалить
мне особенно нравится тот,что в верху )) с удачными покупками ;)
rebrunchik 20-11-2013-14:17 удалить
хорошие покупочки) я сама уже скучаю по шоппингу очень(((


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дать волю | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»