- я у тебя такой мимимишка! ^____^
- но как же мне теперь сделать тебе предложение?
- только не в ресторане, умоляю.
- да я уже кучу вариантов пересмотрел, все отстойно, и кольца всюду страшные или дорогущие
-...
***
мы гуляли по лесу с фабкой
и обсуждали эту тему. так мило это все было :)
***
а когда папа описыыал мне как 29 декабря на его пороге появилась припопрошенная снегурочка - его глаза горели такой влюбленностью, просто ах!
как же он был очарован мамой в свое время :)