• Авторизация


мимимишка 11-11-2013 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- я у тебя такой мимимишка! ^____^

- но как же мне теперь сделать тебе предложение?

- только не в ресторане, умоляю.

- да я уже кучу вариантов пересмотрел, все отстойно, и кольца всюду страшные или дорогущие

-...

 

***

мы гуляли по лесу с фабкой

и обсуждали эту тему. так мило это все было :)

 

***

 

а когда папа описыыал мне как 29 декабря на его пороге появилась припопрошенная снегурочка - его глаза горели такой влюбленностью, просто ах!

как же он был очарован мамой в свое время :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мимимишка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»