Так тепло на душе. Всего один день с ними, а так хорошо-хорошооо, зарядили меня теплом :)
Место: дядюшкина школа английского (в крутейшем месте бывшего завода!) и парк Островского (живем прям рядом)
Герои: Дядя, Ба+Де, заросший Ярослав и я. :)
Почему? Ярослав два месяца провел только с бабушкой и дедушкой. Мы с ним уезжаем на следующий день. Им грустно. И в то же время радостно, что наконец-то и я смогла к ним вырваться и этот вечер мы коротали все вместе.
Снималось на вдохновении от последней семейной съемки перед уездом, когда мои герои просто жили, были собой, любили друг друга, были счастливы и искренни в проявлении своих чувств.
Затевала книжку и сегодня сверстала, большууую и теплую. :)
***
Сегодня 31 год как папа впервые увидел маму и они познакомились. Он с таким восторгом рассказывает мне об этом весь день! :)
А еще вчера у него был день рожденья. Уже 50. Праздновать будем летом, в Ростове ^____^
И они такие одинаковые-одинаковые с Юркой! Даже руки случайно сложили одинаково :)
Большая семья - это большое счастье. Мы ведь тут в мск одни. А мне их всех порою так не хватает.
От расстояния каждая встреча ценнее.
п.с. а мне с детства твердят, что я копия бабушки. Потому что ни на маму, ни на папу не похожа. Именно на бабушку Тоню. :)