• Авторизация


Семья 10-11-2013 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так тепло на душе. Всего один день с ними,  а так хорошо-хорошооо, зарядили меня теплом :)

Место: дядюшкина школа английского (в крутейшем месте бывшего завода!) и парк Островского (живем прям рядом)

Герои: Дядя, Ба+Де, заросший Ярослав и я. :)

Почему? Ярослав два месяца провел только с бабушкой и дедушкой. Мы с ним уезжаем на следующий день. Им грустно. И в то же время радостно, что наконец-то и я смогла к ним вырваться и этот вечер мы коротали все вместе.



Снималось на вдохновении от последней семейной съемки перед уездом, когда мои герои просто жили, были собой, любили друг друга, были счастливы и искренни в проявлении своих чувств.

Затевала книжку и сегодня сверстала, большууую и теплую. :)

***

Сегодня 31 год как папа впервые увидел маму и они познакомились. Он с таким восторгом рассказывает мне об этом весь день! :)

А еще вчера у него был день рожденья. Уже 50. Праздновать будем летом, в Ростове ^____^

И они такие одинаковые-одинаковые с Юркой! Даже руки случайно сложили одинаково :)

[показать]

Большая семья - это большое счастье. Мы ведь тут в мск одни. А мне их всех  порою так не хватает.

От расстояния каждая встреча ценнее.

 

п.с. а мне с детства твердят, что я копия бабушки. Потому что ни на маму, ни на папу не похожа. Именно на бабушку Тоню. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (45): вперёд»
Lansen- 10-11-2013-22:55 удалить
Да, это настоящее счастье)
Какое доброе видео, я тронута прям до слёз!
Тепло........ как жаль, что мои бабушка с дедушкой и папа не дожили до вот такой бы истории...
PrettyIrina 10-11-2013-23:36 удалить
Прям прослезилась - так тронуло. Ты и вправду на бабушку похожа - первая мысль была, когда ролик смотрела.
joker677 10-11-2013-23:56 удалить
Мамочки, какие прекрасные кадры, какие прекрасные люди! Какая ты молодец,что всё это создаешь))) И ты правда очень-очень похожа на бабушку)))
la_fourmi 10-11-2013-23:58 удалить
кстати, да, в старости будешь такой же милой ба! :) я тоже на свою бабушку похожа очень, и на прабабушку, но они с ба почти одно лицо :)
У меня тоже с папой движения одинаковые)) Гены!
Большая семья, крепкая, любящая -это так здорово!!!
l_sunny_l 11-11-2013-07:48 удалить
Очень нравятся мне твои бабушка и дедушка! Они такие милые ^^
Blond_Berry 11-11-2013-07:59 удалить
Девочки всегда больше похожи на бабушек по папиной линии, иногда на родственниц по маминой) Семья это самые замечательные и верные люди, здорово, когда их много.
какие милые и чудесные фото! Очень теплая и дружная атмосфера)) И таки да, с родными надо чаще встречаться... я тоже по своим скучаю очень, хотя стараюсь к ним несколько раз в год на недельку-две выбираться...
ladi4ka 11-11-2013-09:58 удалить
Just___Annie, чудесные теплые кадры, залюбовалась)
MarlaDerden 11-11-2013-11:01 удалить
31 год! Ну ничего себе! Восхищаюсь :)
katyyya 11-11-2013-11:07 удалить
какие хорошие фотографии! ты снимала?
rebrunchik 11-11-2013-11:39 удалить
здорово, что у вас такая большая и дружная семья! и здорово, что папа помнит такой день, это же так круто...!Здоровья крепкого всей Вашей семье!
all-for-kids 11-11-2013-16:48 удалить
хорошо,когда вот так , рядом, хоть изредка,родные ведь люди)
Anarinka 11-11-2013-21:15 удалить
прекрасно что ваша семейка живет
1 в 1 !! семья - это святое. тем более когда она такая большая.
Потрясающие эмоции, и очень яркое видео!)) Улыбка с лица при просмотре не сходит,класс!
Just___Annie 12-11-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # но понимаешь только с возрастом...
Just___Annie 12-11-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # ^_^
Just___Annie 12-11-2013-23:53 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # очень жаль :(
Just___Annie 12-11-2013-23:54 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # :))) Спасибо, это приятно слышать. :)
Just___Annie 12-11-2013-23:55 удалить
Ответ на комментарий joker677 # Ооооо, как ты меня засмущала ^_________^ Я хочу развить в массы ценность семейной фотолетописи про "жизнькакесть" :)) Твои слова меня здорово вдохновляют :)
Just___Annie 12-11-2013-23:55 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # Здорово же :) Она у меня такая красивая была в молодости :) Красивее чем я :)) Я буду рада быть на нее похожей :)
Just___Annie 12-11-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий Кошка_Милка # это очень интересно :)
Just___Annie 12-11-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # да ^_^
Just___Annie 12-11-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # Они для меня эталон семейной счастливой жизни :)
Just___Annie 12-11-2013-23:57 удалить
Ответ на комментарий Blond_Berry # Ой, я этого не знала :) Большое спасибо!
Just___Annie 12-11-2013-23:57 удалить
Ответ на комментарий Красная_мята # Вот и я стараюсь...... желаю побольше встреч :)))


Комментарии (45): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семья | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»