Да, у меня наконец-то практически нет коммерческих висяков и я погружаюсь в прошлое :)))))
Смонтировалось на одном дыхании - это две недели в Ростове: мне как раз исполнилось 19 лет (втроем отмечали в ассорти), у меня на лице какие-то чумачечные стрелки, смешная мимика, пузяка, загар. На видео засветились осьминожек, пушкинская и любимая дача. Присутствуют Кирилка, Юрка, Яська, Дядя и Папа :) Самый конец - сверчки! Я снимала звезды, но записались только они :)
Попутно обнаружила и фотоархив (очень классный, хоть и в джпеге.)
Жаль мало снимали именно видео. На полноценный ролик материала не наскреблось, со второй половины одни наши ноги... (Хотя за прошедшие два года это единственный раз, когда хоть что-то снимали).
Из ближайшей поездки я обязательно привезу видеоматериал. ^_^
очень многие меня тогда уже читали, но я все равно закину ссылки)))
сейчас понимаю, что почему-то отобрала не самые классные снимки. сделаю большую фотокнигу по мотивам этого отпуска.