• Авторизация


2011 06-11-2013 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, у меня наконец-то практически нет коммерческих висяков и я погружаюсь в прошлое :)))))

Смонтировалось на одном дыхании -  это две недели в Ростове: мне как раз исполнилось 19 лет (втроем отмечали в ассорти), у меня на лице какие-то чумачечные стрелки, смешная мимика, пузяка, загар. На видео засветились осьминожек, пушкинская и любимая дача. Присутствуют Кирилка, Юрка, Яська, Дядя и Папа :) Самый конец - сверчки! Я снимала звезды, но записались только они :)

Попутно обнаружила и фотоархив (очень классный, хоть и в джпеге.)

Жаль мало снимали именно видео. На полноценный ролик материала не наскреблось, со второй половины одни наши ноги... (Хотя за прошедшие два года это единственный раз, когда хоть что-то снимали).



Из ближайшей поездки я обязательно привезу видеоматериал. ^_^

 

очень многие меня тогда уже читали, но я все равно закину ссылки))) 

1, 2, 3.

сейчас понимаю, что почему-то отобрала не самые классные снимки. сделаю большую фотокнигу по мотивам этого отпуска.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Круто-круто-круто!!! Люблю такие видео - душевные, искренние и совершенно не наигранные.
PrettyIrina 06-11-2013-00:51 удалить
Спасибо за позитив)
vovo4kina 06-11-2013-10:40 удалить
Just___Annie, =)))ножки так забавно перемещались по городу=)
Видео - класс. я теперь буду заходить к тебе ЕЩЕ ЧАЩЕ! чтобы подпитаться позитивом:)
l_sunny_l 06-11-2013-18:30 удалить
Какое видео хорошее получилось! И камера по ходу классная у вас) Всё так четко и ярко! Одно удовольствие смотреть!
katjonaa 07-11-2013-11:40 удалить
Я обожаю такие видео крутяк музыка так подобрана в тему
katyyya 07-11-2013-20:55 удалить
мне понравилось видео :) сама сейчас пытаюсь смонтировать своё, но для меня это нелегко
хороший такой с настроением видос, классная попа, отличный трек) а ямочка на щеке - очаровательна))
-Red-Fox- 09-11-2013-01:45 удалить
Здорово! Позитивно :) Скажи, пожалуйста, а что за трек?
Лялькинс 09-11-2013-14:29 удалить
очень классное видео!
AllenG 09-11-2013-15:26 удалить
Поддерживаю все вышесказанные комментарии:) Спасибо за созданное настроение с утра. В такой пасмурный день - солнечное настроение, редкость:)
Victoria_Rich 10-11-2013-11:45 удалить
Очень интересное видео:)Кусочек лета в осенние денёчки:)
Just___Annie 10-11-2013-22:53 удалить
Ответ на комментарий -Red-Fox- # Сама для себя открыла этих ребят недавно, заслушиваю до дыр :) Les Enfants – Celeste
Just___Annie 10-11-2013-22:53 удалить
Ребята, большое спасибо за теплые слова и отзывы! :)))
mafka_xd 14-11-2013-20:06 удалить
видео все таки передает намного больше чем фотография!) надо бы мне начать снимать,у меня ни одного видео,вообще,представь) а вот такие видео очень вдохновляют!))
Oo-JUSTICE-oO 07-12-2013-12:10 удалить
Анют,это прекрасно) Вы супер))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2011 | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»