• Авторизация


Ностальгенческое 04-11-2013 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я зависима от водной стихии: оказываясь у водоема я плыву-плыву-плыву...  Готова не вылезать, я растворяюсь, такое ощущение, что паришь, потрясающая легкость, гибкость и невесомость. В этом году купалась единожды - на Истре. И все. А ведь море для меня это что-то совершенно особенное. С самого раннего детства. Но к чему это я?

Внезапно, благодаря одной песне, дернувшей во мне какую-то струну, я на одном дыхании стянула пару снимков в лр. Это август 2012. В основном там море. Но начну с Ростова.

[показать]

Краткое отступление: этим постом я позволю себе минутку самолюбования. Это то самое время, когда я была в наилучшей форме :) Из этой поездки я показывала всего около 20-ти кадров. Продублировала их сюда же. Остальное даже не просматривала. Оказывается, там очень много меня, но это неудивительно - никто меня не снимет так как Кирилл. :)

***


Начну со снимков с родней (на страницах дневника о них практически ничего) и позволю себе немного комментариев.

Вот это мой дедушка по папе :)) Едем на дачууу в суперраздолбанном автобусе: моя белая майка уже не была белой по приезду (от пыли! :)

[показать]

ВидеоФрагмент, очень значимый для меня. Никто не знал, что я снимаю - камера просто висела на груди.  Нас встречают Бабушка и Ярослав. С этим местом у меня мощнейшие воспоминания. Каждый столб, каждая тропинка - целая цепочка ассоциаций. Шутка ли - в течение 12-ти лет с момента рождения, проводить 2,5-3 месяца чистого времени в этом месте, без родителей, в месте, где все-все-все по другому?

За моей спиной - еще один младший брат. Прикид на нас самый что ни на есть дачный :))

[показать]

Блинные посиделки!

[показать]

[показать]

На закате :)

[показать]

[показать]

Любимое, ростовское, звездное небо

[показать] [показать] [показать]

Вернулись в город. Это по дороге на родник, где я обязательно купаюсь каждый раз когда приезжаю. :)

[показать]

На саду (который прям в черте города) у дедушки по маме :)) Это фото у него стоит в рамке, формата 20на30 :)

[показать]

Больше почему-то из Ростова ничего не нашлось. Точно не помню, но на единственный культурнодосужный вечер мы не брали камеру с собой. Ну а теперь... на море:))

[показать]

В Турции всюду были кошки! Всюду-всюду-всюду :)

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Прыгала с яхты :) (впервые прыгала зажимая нос, отчего-то думала, что так кадр будет круче)

[показать]

И кайфовала

[показать]

До скал доплыть - обязательно. :)

[показать]

Поднимаясь на борт

[показать]

Попросили кого-то и нас вдвоем снять :)

[показать]

Там было много оникса, очень много)))

[показать]

Единственный пасмурный вечер. :)

[показать]

Из контакта скопировала, какие-то они мыльные оттуда :)

[показать]

[показать] [показать]

Вечерами если не шли на пляж - гуляли вдоль магазинов. Подружились с одним торговцем, очень много с ним общались. :)

[показать]

[показать]

Ранним утром. Часов пять утра. :)

[показать]

Начало светать. Поездку в памуккале отменили из-за повышенного ветра - опасность перевернутся в горах в такую погоду велика. :)

[показать]

Но я уговорила пойти и поснимать меня до завтрака, пока пляж пустой и солнце не агрессивное :)

[показать]

Все остальные снимки совместные навроде вот такого беспредела  не для массовых сетей :D

[показать]

[показать]

[показать]

Любимый пирс, прыгая с которого нон-стоп я просолила себе все те, что по части лора))

[показать]

Вечером этого же дня я снимала лав-стори для парочки с которой мы познакомились на пляже. Знакомство состоялось-то только из-за того, что мне очень хотелось их поснимать :)))

***

Следующий день. Памуккале-таки тоже состоялось (это было тяжелое испытание для нас обоих)

[показать] [показать] [показать]

[показать]

До сих пор мой самый любимый снимок. Все это время неизменно заставкой стоит на телефоне :)

[показать]

[показать]

[показать]

Обратно :)

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

В тот день было 30 августа: у нас кое-какая дата, а в Турции аналог нашего дня победы :) Всюду развесили флаги, а вечером ближе к ночи, когда мы вдвоем плавали обнаженные на мелководье неосвещенного пустынного побережья под звездами, вдоль всей береговой линии начался салют. Это было потрясающе романтично, даже не думала никогда что подобное с нами может случится.  ^_^
[показать]

Последний рассвет

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (65): вперёд» последняя»
Очень понравилось. так классно а звёздное небо - супер вообще там исо какое у тебя (где без выдержки)?? и с выдержкой ты с каким интервалом делала снимки? Очень интересно
какие магические фотографии!!!! небо просто волшебное, невероятноееее))) а ты шикарна) моделька, такая естественная перед камерой и красивенная))
Angioletto 04-11-2013-00:39 удалить
классные фото! зарядилась позитивом)))
УУУУУУУУУУУУУАУЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот это я эмоции пережила когда смотрела фото) и искупалась. и окунулась в раннее утро, и побывала на даче, на море, посмотрела животных, и погуляла ночью. Кайф!!! А ты такая красотка , фигура просто классссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) пойду еще раз пересмотрю на ночь!
не пост - а просто супер!! я даже не могу предать эмоций!!))))) в Ростове небо просто потрясающее!!!!! РАди таких фото я бы даже сама снимать науичлась бы!!))) А фигура - ты просто бомба!! Ваше приключение в Турции - в, общем, у меня нет слов, одни эмоции!!)))
у тебя какая-то трудно облекаемая в слова теплая красота)) Здорово. Спасибо за пост.
Irairene 04-11-2013-02:01 удалить
Ты невероятная просто! Фотографии шикаааарные!
l_sunny_l 04-11-2013-08:19 удалить
Спасибо за такой прекрасный пост! Давно я не видела СТОЛЬКО красоты в одной записи! Оооочень клаасные фотографии! Вы такие красивые! Твоя фигура обалденная! А можно где-то посмотреть фотосессию лав стори для ребят в Турции?:)) Очень интересно
AntonovaKseniya 04-11-2013-10:04 удалить
абсолютно замечательные фото) Про звездное небо вообще молчу, мне пок так и не довелось такого заснять(
здоровские фотки... а я просто люблю смотреть на море...
Lansen- 04-11-2013-11:10 удалить
Очень красивые фотографии!
PrettyIrina 04-11-2013-11:37 удалить
Потрясающе! С уверенностью говорю, что ты первая, у кого мне понравились турецкие фотографии. И, думаю, что последняя) Красивая пара, разнообразные позы! И очень удачно, что твой любимый умеет ловить отличные ракурсы - вот это большая редкость.
Just___Annie 04-11-2013-11:43 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # ^_^ Если не изменяет память 1600. Но это еще на кропе, я таким исо редко баловалась на нем, наверное шумодавом слегка прошлась :) Первый примерно двадцать минут, вторые два по тридцать секунд :) На счет диафрагмы не подскажу, возможно она была прикрыта до 4-ех (там мануальный объектив)
Just___Annie 04-11-2013-11:46 удалить
Ответ на комментарий Кот_Шрёдингера_ # Небо там фантастическое, я все детство его пыталась рисовать и зачитывалась астрономическими книгами на даче :) Потом искала созвездия :) Я сама удивилась естественности, сейчас посмотрев эти снимки))
Just___Annie 04-11-2013-11:46 удалить
Ответ на комментарий Angioletto # Это здорово :)
Just___Annie 04-11-2013-11:47 удалить
Ответ на комментарий feel_every_moment # Оооооо, как приятно читать вот такие комментарии :) Чувствуется, что пережила со мной это время :))) Спасибо-спасибо! :)
Just___Annie 04-11-2013-11:48 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Уиии :)) Спасибо! :) А особых умений для съемки звезд не надо, главное, чтобы был штатив :))))
Just___Annie 04-11-2013-11:49 удалить
Ответ на комментарий Советская_шоколадка # Ого? :) Я около пяти раз вдумчиво прочитала, очень интересная формулировка. :) Тебе спасибо за слова :)
Just___Annie 04-11-2013-11:49 удалить
Ответ на комментарий Irairene # ^_^
Just___Annie 04-11-2013-11:50 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # Классно, да))) Но возвращаться не планируем) Главная отдушина - море, оно было восхитительное! :))
baroona 04-11-2013-11:50 удалить
Just___Annie, прсм посмотрела фотки и сново там отжохнула! Спасибо! Красота там) Воздух, сосны, горы, вода =) А из фото твоих не один календарь эротический сделать можно! Классная талия, у меня такой никогда не было(
Just___Annie 04-11-2013-11:52 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # Так приятно, так приятно) Спасибо! :) Можно, вот здесь - http://annies.ru/sea-lovestory Но там ничего особенного, походили, погуляли, повалялись, поплавали :) Хотя изначально снимали с сюжетной линией. Для слайдшоу. Надо бы его загрузить. Еще солнце стремительно скрылось за гору, хотелось больше закатного солнышка :)
Just___Annie 04-11-2013-11:52 удалить
Ответ на комментарий this_is_my_heart # Да, тогда я была в полной гармонии :)
Just___Annie 04-11-2013-11:53 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # Южные ночи, да еще вдали от города - поэтому они такие притягательные, эти звезды :)) Я очень надеюсь зимой в Лапландии поснимать сияние, ну хотя бы намеки на него :)
Just___Annie 04-11-2013-11:54 удалить
Ответ на комментарий I_think_I_love_You # Я люблю звук волны, лечь прям на мелководье, чтобы волна шурша, мерно меня обволакивала вновь и вновь. Такая гармония в сознании, могу часами пролеживать так. Кирилка такой же. Мы с ним вдвоем вот так залипали на мелководье :)
Just___Annie 04-11-2013-11:54 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # Спасибо :)
Just___Annie 04-11-2013-11:58 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # Ого! :)) Спасибо :) А почему тебе обычно не нравятся турецкие фотографии? По сути-то у всех одно и то же: море, пляж, пирс, горы или отель :)) Только он и умеет меня вот так ловить, фотографируй меня кто-то другой, я была бы совершенно другой, себе неприятной.)
l_sunny_l 04-11-2013-12:00 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # ООО) Спасибо большое за ссылку!)) Сейчас посмотрю :))


Комментарии (65): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ностальгенческое | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»