Когда я там - выпадаю из жизни. :) Специально перенесла поездку на более свободный день, чтобы насладится не спеша.
Время останавливается, я завороженно пожираю глазами книжные полки, перелистываю страницы, вдыхаю ароматы, перебираю авторов, касаюсь корешков, читаю аннотации... Да вы бы видели сколько всего я набрала))) Но благополучно выкинула половину перед кассой (там была еще карта мира, самоучители по языку, пара эко-блокнотов, упаковка открыток и художественные книги) :)
Позволила только клевый путеводитель, рыжие и крафтовые конверты разного формата, еще одну обложку для паспорта. Придется докупить еще конверт для путешествий (влюбилась, но жаба мне не дала его купить, сказав что в интернете дешевле. но как бы не так.)
Чудесный вечер завершили у К. в офисе :)
Вчера в ВВЦ они своей командой устраивали Лесстрой Awards. Первый опыт в проведении таких мероприятий. В офисе по приезду было афтерпати: много еды (нет, ОЧЕНЬ много, ее пришлось забрать с собой), шампанское, джин и укуренные данетки :)
Утро начали с Хичкока. Хорошо-то как, не передать! ^_____^