• Авторизация


Библиоглобус 03-11-2013 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я там - выпадаю из жизни. :) Специально перенесла поездку на более свободный день, чтобы насладится не спеша.

Время останавливается, я завороженно пожираю глазами книжные полки, перелистываю страницы, вдыхаю ароматы, перебираю авторов, касаюсь корешков, читаю аннотации... Да вы бы видели сколько всего я набрала))) Но благополучно выкинула половину перед кассой (там была еще карта мира, самоучители по языку, пара эко-блокнотов, упаковка открыток  и художественные книги) :)

[показать]

Позволила только клевый путеводитель, рыжие и крафтовые конверты разного формата, еще одну обложку для паспорта. Придется докупить еще конверт для путешествий (влюбилась, но жаба мне не дала его купить, сказав что в интернете дешевле. но как бы не так.)

[показать] [показать]

Чудесный вечер завершили у К. в офисе :)

Вчера в ВВЦ они своей командой устраивали Лесстрой Awards. Первый опыт в проведении таких мероприятий. В офисе по приезду было афтерпати: много еды (нет, ОЧЕНЬ много, ее пришлось забрать с собой), шампанское, джин и укуренные данетки :)

Утро начали с Хичкока. Хорошо-то как, не передать! ^_____^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Selena_Swift 03-11-2013-22:43 удалить
Я тоже жуткий книгоманьяк )
Ой как же я обожаю книжные магазины))) последний раз когда в библиоглобусе, чуть не утащила с собой какие то цветы в горшках и прочее.. Хорошо что меня оттуда увели.. вовремя)
PrettyIrina 03-11-2013-23:13 удалить
А-ха-ха) Я тоже неоднократно писала в постах, что когда у Ирины куча лишнего времени до встречи, Ирина идет в книжный, а потом бежит сломя голову, т.к. опаздывает))) Что такое "укуренные данетки"?
AllenG 03-11-2013-23:25 удалить
Ааааа)) Книжный магазин - это рай. Оттуда так легко не уйти:)
мне тоже безумно нравится туда ездить)
Just___Annie 04-11-2013-11:30 удалить
Ответ на комментарий Selena_Swift # ^___^
Just___Annie 04-11-2013-11:30 удалить
Ответ на комментарий feel_every_moment # Хахаха, да цветы там были, но уж к ним-то я безразлична :)))
Just___Annie 04-11-2013-11:31 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # ))))))) Точно-точно)))) Это так мило :))) Это игра Данетки (знаешь наверное?), но она была на карточках, а варианты правильных ответов мог придумать воистину укуренный человек, ну потому что они не адекватные))) Вот мы и всю игру укуренной назвали :)
Just___Annie 04-11-2013-11:32 удалить
Ответ на комментарий AllenG # Из обычных мне удается достаточно быстро уйти, но этот многоэтажный рай, ааааа))) Там бы и жить остаться :)
PrettyIrina 04-11-2013-11:32 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, неа, ни разу не слышала)
Just___Annie 04-11-2013-11:32 удалить
Ответ на комментарий I_think_I_love_You # Для меня поездки туда редки, но от этого особенно ценны :))
Just___Annie 04-11-2013-11:33 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # Ведущий рассказывает часть странной, запутанной истории, а отгадывающие должны восстановить всю ситуацию. :) Разрешается задавать только такие вопросы, на которые ведущий сможет ответить "Да", "Нет" или "Несущественно". Поэтому и называется Данетка :)
PrettyIrina 04-11-2013-11:42 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, аааа) как интересно) Спасибо за разъяснение)
AllenG 09-11-2013-15:23 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Оу, многоэтажный.... Попасть бы мне туда:) Нет, меня даже из маленькой книжной лавки невозможно вытащить раньше, чем через час:)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Библиоглобус | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»