• Авторизация


- 31-10-2013 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За это утро я успела сойти с ума.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Cold_Smile 31-10-2013-11:38 удалить
Добро пожаловать в клуб анонимных психопатов.)) Что послужило причиной сумасшествия?
и я тоже активно интересуюсь - ??
Just___Annie 31-10-2013-23:18 удалить
Два дня глубоко и безнадежно стрессовала. Каким-то непонятным образом на меня свалилась ТУЧА неприятностей. Как свалилась резко, так же резко и прошла. Уже все норм. Хотя ощущения еще свежи (:
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, главное, что всё наладилось!!! удачи тебе!
Надеюсь что все уже хорошо)
Just___Annie 04-11-2013-11:26 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # Спасибо :)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»