Здесь должны были быть мои восторги по поводу того, что я сдала теорию и площадку, но увы, я пока сдала только теорию.
Площадку ровно через неделю - такие теперь порядки. А я настроилась, прям конкретно настроилась сдать ее сегодня!
(наконец-то уверена в себе.)
Но все равно, кааааак же у меня сердце замерло перед тем как я нажимала последнюю клавишу... тук-тук-тук, прямо в уши, а потом перехватило дыхание - одна ошибочка, урааааа! Не могу свыкнуться с мыслью о том, что в перерывчики мне теперь не надо тесты проходить - я подсела, еще как :))
Кстати, меня не напрягает кататься в юбке на велосипеде. У окружающих глаза - монеты. Для них я рву шаблоны.
И ночью. Скорость. Симфонии в голове. Ну как без этого зимовать?
***
Пять фактов про меня и велосипед.
1. По городу - только он. На съемки бывает, с полным рюкзаком. Бывает собак в рюкзак и все вместе в парк. В универ тоже. В ливень, такой что глаза заливает. В жару. В магазин за продуктами. В платье. И в афгани даже. На фитнес - теперь святое :))
2. Езжу только на максимальной скорости на которую способен велосипед. Поблажки - только в крутую гору, и то не всегда.
3. Я не умею подпрыгивать на бордюрах. Поэтому езжу по дорогам вместе с машинами. Там бордюров и несносных пешеходов нету. Есть только лежачие полицейские, которые можно ловко проехать через щель чуть сбоку :)
4. Мечтаю о красивом, тоненьком, мятного или солнечного цвета, с милой корзинкой. И о втором для Кирилки. Но пока нет места для хранения таких сокровищ.
5. Я пою. В полный голос. На полной скорости. Мне совершенно все равно, что думают пешеходы. Я ведь пролетаю мимо как ветер. Я кричу вместе с песнями. Изо всех сил. Я безумствую. Не могу молчать. Я себя не слышу. Люблю это наравне со скоростью и свободой, которые мне дарит велосипед. Этим я вдохновляюсь :)))