• Авторизация


^______________^ 23-10-2013 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здесь должны были быть мои восторги по поводу того, что я сдала теорию и площадку, но увы, я пока сдала только теорию.

Площадку ровно через неделю - такие теперь порядки. А я настроилась, прям конкретно настроилась сдать ее сегодня!

(наконец-то уверена в себе.)

Но все равно, кааааак же у меня сердце замерло перед тем как я нажимала последнюю клавишу... тук-тук-тук, прямо в уши, а потом перехватило дыхание - одна ошибочка, урааааа!  Не могу свыкнуться с мыслью о том, что в перерывчики мне теперь не надо тесты проходить - я подсела, еще как :))

[показать] [показать]

Кстати, меня не напрягает кататься в юбке на велосипеде. У окружающих глаза - монеты. Для них я рву шаблоны.

И ночью. Скорость. Симфонии в голове. Ну как без этого зимовать?

***

Пять фактов про меня и велосипед.

1. По городу - только он. На съемки бывает, с полным рюкзаком. Бывает собак в рюкзак и все вместе в парк. В универ тоже. В ливень, такой что глаза заливает. В жару. В магазин за продуктами. В платье. И в афгани даже. На фитнес - теперь святое :))

2. Езжу только на максимальной скорости на которую способен велосипед. Поблажки - только в крутую гору, и то не всегда.

3. Я не умею подпрыгивать на бордюрах. Поэтому езжу по дорогам вместе с машинами. Там бордюров и несносных пешеходов нету. Есть только лежачие полицейские, которые можно ловко проехать через щель чуть сбоку :) 

4. Мечтаю о красивом, тоненьком, мятного или солнечного цвета, с милой корзинкой. И о втором для Кирилки. Но пока нет места для хранения таких сокровищ.

5. Я пою. В полный голос. На полной скорости. Мне совершенно все равно, что думают пешеходы.  Я ведь пролетаю мимо как ветер. Я кричу вместе с песнями. Изо всех сил. Я безумствую. Не могу молчать. Я себя не слышу. Люблю это наравне со скоростью и свободой, которые мне дарит велосипед. Этим я вдохновляюсь :)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Fila_Paradox 24-10-2013-02:15 удалить
а что значит сдавать площадку?
это круто...всегда мечтала о велосипеде...но как ездить на нем зимой? О_о
ПОздравляю со сдачей теории))
Мне всегда страшно смотреть как на велосипеде ездят вместе с машинами,знакомый говорит,водители их почти не замечают.
rebrunchik 24-10-2013-11:50 удалить
поздравляю со сдачей теории!пусть и площадка сдастся так же легко) ах как же я мечтаю о велосипеде...но думаю, когда он у меня появится, я буду ездить только летом на нем...
MarlaDerden 24-10-2013-12:03 удалить
А оставлять где-то его когда едешь - не проблема? Ой, мне кажется,так страшно с машинами кататься...
я бы тоже не рисковала с машинами ездить)
PrettyIrina 24-10-2013-14:30 удалить
Поздравляю со сдачей!!! Очень оригинальный подход к велосипеду. Удивилась) Молодец!
vovo4kina 24-10-2013-15:45 удалить
Just___Annie, когда-то после поездки в европу я тоже очень мечтала ездить на велике, но неспортивная я и ленивая видимо. Люди там ездят и в платьях и на каблуках, а у нас такие люди, как городские сумасшедшие)))) Но я прям восхитилась тобой. А собаки в рюкзаке как едут?у них какой-то специальный рюкзак?
AllenG 25-10-2013-11:42 удалить
Ты вообще умница. А я вот умею ездить, но почему то с детства боюсь. Папа даже велосипед мой продал. А иногда так хочется... :-)
Just___Annie 25-10-2013-12:35 удалить
Ответ на комментарий Fila_Paradox # :))))) Не наш ты человек))) Чтобы получить права надо: -сдать теоретический экзамен -сдать площадку (разные виды маневрирования - разворот, заезд в гараж, праллельная парковка, змейка) -сдать город (проехать по городу) :)
Just___Annie 25-10-2013-12:35 удалить
Ответ на комментарий РадужныйПони # У меня лучший друг и зимой ездит :))) Резину меняет. На такое я наверное не осмелюсь :)
Just___Annie 25-10-2013-12:36 удалить
Ответ на комментарий Красная_мята # спасибо))))
Just___Annie 25-10-2013-12:36 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Не знаю, замечают меня или нет. В темноте скорее нет. У меня нет ничего отражающего на велосипедах, как раз планирую купить, чтобы водители меня лучше видели. :)
Just___Annie 25-10-2013-12:36 удалить
Ответ на комментарий настя_апрель # ого?:) спасибо :)
Just___Annie 25-10-2013-12:37 удалить
Ответ на комментарий rebrunchik # угу :)))) а еще город - самая задница остается))
Just___Annie 25-10-2013-12:39 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # Неееее, в том-то вся и прелесть :) Я абсолютно мобильна, быстра и успешна :) Сейчас парковки для велосипедов у каждого тц, гос учреждения, магазина. А даже если их и нету, ничто не мешает пристегнуть велик к забору, столбу и вообще к чему угодно :) У станции у нас вообще крытую парковку сделали для велосипедов - приятная штука, если был дождь не на мокрую сидушку придется садиться :)
Just___Annie 25-10-2013-12:45 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # На самом деле, вероятность сбить пешехода гораздовыше, чем угодить самой под машину. В приоритете у меня чужие жизни и здоровье. Дети, собаки, бабули - ужасно непредсказуемы, велосипед бесшумен, такие поездки превращаются в пытку, когда ты лавируешь между людей. Высматривая детей, собак, пытаясь предугадать траекторию движения пешехода. Машины опять-таки двигаются стабильнее)) Недавно только было, что меня сшиб мужик лось (я еле-еле катилась по тротуару, ничто не предвещало беды, а он резко развернулся и прям на меня!) всю коленку расшибла и колготки в хлам (это было как раз в тот день, где я в клетчатой юбке на фото выше). :) Я же езжу не по середине проезжей части, а прижимаюсь к правой стороне - водители меня видят, да и меня близость проносящей машины ни капли не смущает. Я и на роликах езжу в основном вместе с машинами (у них там асфальт приятнее))))
Just___Annie 25-10-2013-12:46 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # :) оригинальный?:) Да собственно ничего такого особенного :) Спасибо :))
Just___Annie 25-10-2013-12:59 удалить
Ответ на комментарий AllenG # Ой, отчего же боишься? Я так лихачу, в этом то вся и прелесть поездок для меня :)
Just___Annie 25-10-2013-13:15 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Точно :) Устраиваю европейские порядки и у нас в зеленограде. :) Собаки в самом обычном, просто вешаю его не за спину, а спереди, чтобы следить за тем, чтобы никто не вывалился))) http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post286905217/
AllenG 25-10-2013-21:29 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # не знаю. может, боюсь упасть. самой непонятно это чувство:-)
menshikova_i_kot 25-10-2013-22:15 удалить
о, я сдавала площадку раза четыре. у нас был старый раздолбанный дизельный мерин, я заезжала на эстакаду и никаких моих сил не хватало на то, чтобы поднять ручник. и машина скатывалась вниз. и так до тех пор, пока мне не помог инспектор, а я ведь себе рукояткой ручника все руки ободрала.
1 шаг из 3 пройден - молодец!!
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, правильно - в правилах есть что велосипедисты могут ездить у обочины дороги - так вперед. лавировать меж всеми по пешеходной тропке - нереально и правда.
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, а раньше ты отдавала предпочтение роликам - я это точно помню. типа кинул их в рюкзак и не каких проблем, а с великом никуда не пустят. но да, времена меняются, и раньше не было столько велопарковок)
ladi4ka 26-10-2013-10:42 удалить
Just___Annie, а у меня площадка сдалась сразу, а вот теория буксовала, видимо я не очень усидчиво занималась тогда. Я забросила велик после похолодания и начавшихся дождей... А где ты хранишь свой велосипед?
ladi4ka 26-10-2013-10:46 удалить
Just___Annie, соглашусь, что лавировать на велике между пешеходов - сомнительное удовольствие, особенно, когда они начинают метаться из стороны в сторону... Но на активных дорогах я побаиваюсь на велике, уж очень быстро носятся там машины...ух)
this_is_my_heart 26-10-2013-12:15 удалить
А что за порядки по-поводу площадки? Я экзамен уже два месяца жду.


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^______________^ | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»