Сегодня впервые проснулась без голоса. Приятного мало, брр :)
Второй раз за год горло болит (хорошо хоть без кашля), вообще не дело, где мой непобедимый иммунитет?
До этого не болела ни разу со времен третьего класса - вся хворь мимо меня, я же закаленный кремень...