• Авторизация


Спасаю горлышко 17-10-2013 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня впервые проснулась без голоса. Приятного мало, брр :)

Второй раз за год горло болит (хорошо хоть без кашля), вообще не дело, где мой непобедимый иммунитет?

До этого не болела ни разу со времен третьего класса - вся хворь мимо меня, я же закаленный кремень... 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
katyyya 17-10-2013-21:24 удалить
малиновое варенье! ааа, как же хочется!!! :)
Ronnie_Airog 17-10-2013-21:47 удалить
Сразу вспомнилось детство, варенье... выздоравливай!
PrettyIrina 17-10-2013-22:32 удалить
Поправляйся скорее! Очень тебя понимаю( Сама уже несколько дней мучаюсь давящим кашлем по ночам и, по закону подлости, в транспорте(
katjonaa 17-10-2013-22:49 удалить
Выздоравливай) А фотографии такие теплые.
JamaicaFun 17-10-2013-23:58 удалить
очень красивая на нижней фотке!!!!!!!!! =)
у тебя такое приятное лицо! любо-дорого смотреть :) выздоравливай!
Я в мае первый раз потеряла голос. ВООБЩЕ не могла говорить но старалась. ЗАпомни что главное соблюдать голосовой покой, не нужно пытаться говорить чтобы не раздрадать связки! Я неделю лечилась и все было в бестолку т.к. говорила или шептала. А как врач мне сказал о голосовом покое все стало лучше! А еще темное теплое пиво, можно с медом:) Выздоравливай!!! Целую
baroona 18-10-2013-12:06 удалить
Just___Annie, а я молоком горячим) и литрами, литрами чая!) вкусное варенье)
AllenG 18-10-2013-19:10 удалить
Лечись! Нашла время ходить без голоса, это не дело:) я недавно тоже 2 недели без голоса ходила, но с плюс с диким кашлем. неприятность:)
Just___Annie 18-10-2013-20:20 удалить
Ответ на комментарий AllenG # не время это точно :))) у меня еще сегодня бум телефонных звонков, представляю реакцию людей, когда на другом конце провода хрипуша :)) как бы мне поскорее прийти в норму(
Just___Annie 18-10-2013-20:21 удалить
Ответ на комментарий baroona # литрами, да :)) я много чая пью, горячее молочко, просто теплая водичка :)
Just___Annie 18-10-2013-20:25 удалить
Ответ на комментарий feel_every_moment # Ох, а у меня нет возможности молчать. Вот час назад клиент звонил, говорили практически полчаса (несмотря на то, что у меня не речь, а хрип). В универе тоже пришлось говорить, чето там с темами дипломных работ мудрили. Теплое пивоооо?:) Я вообще пиво не люблю, прям мне неприятен и запах, и вкус. Вот в Праге пиво понравилось, но оно там совершенно другое))) Спасибо :)
Just___Annie 18-10-2013-20:26 удалить
Ответ на комментарий Советская_шоколадка # ой, так приятноооо ^_^
Just___Annie 18-10-2013-20:30 удалить
Ответ на комментарий JamaicaFun # ^__^
Just___Annie 18-10-2013-20:31 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # ой, кашель это то еще мучение. поправляйся скорее! и пусть Тима не болеет :)
PrettyIrina 18-10-2013-20:31 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, спасибо)
Just___Annie 18-10-2013-20:35 удалить
Ответ на комментарий katyyya # от этой банки уже осталась третушка))
Just___Annie 18-10-2013-20:35 удалить
Ответ на комментарий Ronnie_Airog # спасибо, я стараюсь изо всех сил :)
Just___Annie 18-10-2013-20:36 удалить
Ответ на комментарий katjonaa # Лечусь и стараюсь, спасибо :)
Just___Annie 18-10-2013-20:37 удалить
Ответ на комментарий Красная_мята # с удовольствием, науськиваю на это организм)))
vovo4kina 19-10-2013-00:47 удалить
Ты даже болеешь как-то мило)выздоравливай скорее
Danny_Z 19-10-2013-22:06 удалить
Поправляйся скорей :) Малинкааа *__*
Mister_Mineralka 20-10-2013-00:26 удалить
Обожаю малиновое вареньице)
Still_Living 26-10-2013-00:48 удалить
с опозданием читаю посты, потому чо с мыла и читаю с конца:))) ну ничего себе!!!! я в шоке!!! и в восторге!!! неужели у кого-то в наше время бывает такой иммунитет, я была уверена, что это осталось в 19 веке О_О О_О как тебе это удается???? я если месяц не болею, то такого... ну просто не бывает такого :))) хотя после Черногории в этом году стало лучше - температуры, слава Богу, за 2 месяца не было ни разу, но горло конечно болело, и насморк ... )))) у тебя какое-то спец закаливание??? хочу также ^^


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасаю горлышко | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»