• Авторизация


Золотое время 13-10-2013 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Умиротворенность пропитала последние дни. 

Море солнца. Море золота. Море трепетности. Мгновения забвения.

[показать]


[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Гифка кликабельна для просмотра этих же снимков коллажом ^___^

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Красотень! Дорогая, подскажи пож-ста как музыку в дневничек вставить?:(
sanfrancisca 13-10-2013-21:43 удалить
это что-то нереальное!!!
-espoir- 13-10-2013-21:53 удалить
вау-вау-вау))) это просто супер ))) вот кааааак так можно самим себя снять ??? :)))) наверное, это и есть талант)))
ох...какая у вас осень то красивая) я в восторге от вас желточки
Яркие и солнечные кадры осени,класс!)) Погода в эти дни и правда радует, на улице кайф просто находится:)
золотое время и золотые вы:)) прекрасные)
Круто)))Красивые такие,солнечные)))
Cold_Smile 14-10-2013-10:38 удалить
Так ярко! Так солнечно!!! Потрясная фотосессия!
vovo4kina 14-10-2013-11:31 удалить
Just___Annie, вы просто из сказки))))))))) Я влюблена в вашу пару))))))
ladi4ka 14-10-2013-11:37 удалить
Just___Annie, ммм, золотистые и счастливые)))
Angioletto 14-10-2013-13:52 удалить
ух ты, как здорово! красочные фотографии!
какие вы стильные и красивые!!
потрясающе) опять напишу: сапогиии^^
baroona 15-10-2013-13:54 удалить
Красота-теплота) это вы так со штативом развлекаетесь?)
Oo-JUSTICE-oO 15-10-2013-17:03 удалить
Это ВЫ - просто золото)) До безумия замечательные!!!
LidiaS 16-10-2013-09:53 удалить
Какие вы яркие!!!
katjonaa 17-10-2013-11:51 удалить
Вот это красота осенняя самая настоящая Осень)
Mister_Mineralka 17-10-2013-20:12 удалить
Какие очаровательные фотографии!
l_sunny_l 18-10-2013-20:01 удалить
Какие вы красивые! Фотографии чудесные!
Just___Annie 18-10-2013-20:32 удалить
спасибо вам большое за теплые слова :)
Just___Annie 18-10-2013-20:33 удалить
Ответ на комментарий baroona # угу :)))
Just___Annie 18-10-2013-20:33 удалить
Ответ на комментарий настя_апрель # мои сапоги растаяли от комплиментов ^_^


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Золотое время | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»