• Авторизация


Решено 09-10-2013 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Финляндия! ^_^ (и пару дней Швеция)

28 декабря - 4 января.

Хочется пустится в пляс, отверчивая кренделя джиги-дрыги :))))))))

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Мы мечтали провести праздник не тут уже года 3 ,не меньше. И вот весь последний месяц разговор опять заходил об этом. В ходе подсчетов было решено - пока не ехать. (В мае планировали поездку на Кубу, туда нужна большая сумма на перелет). А потом вот так бац... зашла в перерывчик на onetwotrip побаловаться, поглядеть рейсы, букинг, и... действительно! без промедления мы создали свой вантутрип ^_^

UPD скачала послушать финский вариант Джинг бэлза - Kulkuset ^_______^


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
olga_ryabichenko 09-10-2013-07:59 удалить
какие же вы все таки умнички))))
Принимай мои поздравления! Рождественские каникулы в Европе - мечтааа!!!
PrettyIrina 09-10-2013-10:20 удалить
Здорово!!! Поздравляю!
Flory 09-10-2013-10:20 удалить
Эх ты, как здорово! Просто мечта!
Cold_Smile 09-10-2013-10:38 удалить
Круто.) Песенка очень позитивная! Сразу так Рождества захотелось.... )
ChocolateVicky 09-10-2013-10:46 удалить
Вау вау)))Сегодня утром сидела на skyscanner и смотрела цены на билеты на НГ)))Так хочется улететь куда-то в Европу)Эх. Но у нас отпуск на эти дни дают за день -два до их начала((Спланировать что-либо просто нереально(
vovo4kina 09-10-2013-12:07 удалить
поздравляю, значит скоро будет море впечатлений и куча фоток))))))))
rebrunchik 09-10-2013-12:23 удалить
здорово! молодцы! НГ в Европе - мечта многих! вы сами себе и нам доказываете, что нет ничего невозможного)
Just___Annie 09-10-2013-14:23 удалить
Ответ на комментарий rebrunchik # Стараемся :))))) До сих пор не верится, что мечту воплощаем :)
Just___Annie 09-10-2013-14:25 удалить
Ответ на комментарий ChocolateVicky # Ну непрямым рейсом туда-обратно, примерно 15к надо... Проблема в том, что уже практически ничего не забронировать из отелей\хостелов - все самое лучшее практически занято(
Just___Annie 09-10-2013-14:25 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Ну как скоро... через три месяца))))
vovo4kina 09-10-2013-15:01 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, по моим временным меркам- это скоро)даже очень
Victoria_Rich 09-10-2013-15:55 удалить
Здорово путешествия это круто:)Круглый год и любые праздники за границей круто:)
ух ты,класс!))) Новые впечатления и праздник в новом месте,супер!)
juicy_morning 09-10-2013-19:21 удалить
рождество в европе -моя мечта ^^
А что за сайт такой вантутрип?) О мы тоже лелеим мечту НГ праздновать не дома) Может даже получится в этом году)
Mister_Mineralka 12-10-2013-09:25 удалить
Просто супер!Молодцы)
mafka_xd 12-10-2013-11:57 удалить
Ох,завидую вам белой завистью!)) Но читаю как ты радуешься и тоже за вас радуюсь ^^ Путешествия - это непередаваемые впечатления,на них стоит тратить деньги!)
Just___Annie 13-10-2013-21:16 удалить
Ответ на комментарий -Тамерлана- # Это как скайсканнер :) Подбирать рейсы :) Очень нравится, люблю этот сайт http://www.onetwotrip.com/ Осуществляйте обязательно :)
Just___Annie 13-10-2013-21:16 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # Стоит, еще как стоит :)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решено | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»