Финляндия! ^_^ (и пару дней Швеция)
28 декабря - 4 января.
Хочется пустится в пляс, отверчивая кренделя джиги-дрыги :))))))))
Мы мечтали провести праздник не тут уже года 3 ,не меньше. И вот весь последний месяц разговор опять заходил об этом. В ходе подсчетов было решено - пока не ехать. (В мае планировали поездку на Кубу, туда нужна большая сумма на перелет). А потом вот так бац... зашла в перерывчик на onetwotrip побаловаться, поглядеть рейсы, букинг, и... действительно! без промедления мы создали свой вантутрип ^_^
UPD скачала послушать финский вариант Джинг бэлза - Kulkuset ^_______^