Ой, как хочется!
В Вену, на рождествооооо. И вроде деньги есть на руках - так мы же на машину откладываем, уже почти вся сумма накоплена...
Хочу, хочу не могу, очень хочу в Европу на Рождество. Чехия уже отпадает, из доступных остается Вена, но хочется и в Германию, и в Бельгию, такие там ярмарки, такая атмосфера!
Полдня (зачем?) выбирала отели\хостелы, читала отзывы, подобрала авиабилеты... Все - клиника :)))
Как же не хочется оставаться тут... Хочется уехать вдвоем, в свою сказку. :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
***
Блин, пока писала этот пост, подыскивала картинки... поняла, что уже хочу в ФИНЛЯНДИЮ!
Спонтанно! И в Хельсинках пожить, и на север, в Лаппландию смотаться!
АААА, какой мы уже отель присмотрели вобщеееее! И дорога не на самолете, а через Питер! На сапсане! АААААААА!
И все относительно бюджетно!
Держите меня семеро! :)))))
Практически забронировали номер-студию, потом глубоко вздохнули и решили подождать до утра.
А то не дело это - решать такие вещи за полчаса.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Надеюсь, к утру не изменить выбору. Я всюду хочу, у меня глаза съедают карту земного шара. Тут недавно залипла на гугло-картах - там можно ХОДИТЬ по улицам. Вы что думаете? Я еще раз погуляла по Праге, по Крумлову, смоталась в Турцию на берег Кемера и в завершение трипа неспеша прогулялась по Манхэттену, разглядывая витрины. Этокрутоблин :)
п.с. утром мне будет стыдно за манеру написания, за восклицательные знаки, но пока... распирает!