• Авторизация


Хочется 07-10-2013 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ой, как хочется!

В Вену, на рождествооооо. И вроде деньги есть на руках - так мы же на машину откладываем, уже почти вся сумма накоплена...

Хочу, хочу не могу, очень хочу в Европу на Рождество. Чехия уже отпадает, из доступных остается Вена, но хочется и в Германию, и в Бельгию, такие там ярмарки, такая атмосфера!

Полдня (зачем?) выбирала отели\хостелы, читала отзывы, подобрала авиабилеты... Все - клиника :)))

Как же не хочется оставаться тут... Хочется уехать вдвоем, в свою сказку. :)

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

***

Блин, пока писала этот пост, подыскивала картинки... поняла, что уже хочу в ФИНЛЯНДИЮ!

Спонтанно! И в Хельсинках пожить, и на север, в Лаппландию смотаться!

АААА, какой мы уже отель присмотрели вобщеееее! И дорога не на самолете, а через Питер! На сапсане! АААААААА!

И все относительно бюджетно!

Держите меня семеро! :)))))

Практически забронировали номер-студию, потом глубоко вздохнули и решили подождать до утра.

А то не дело это - решать такие вещи за полчаса.

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Надеюсь, к утру не изменить выбору. Я всюду хочу, у меня глаза съедают карту земного шара. Тут недавно залипла на гугло-картах - там можно ХОДИТЬ по улицам. Вы что думаете? Я еще раз погуляла по Праге, по Крумлову, смоталась в Турцию на берег Кемера и в завершение трипа неспеша прогулялась по Манхэттену, разглядывая витрины. Этокрутоблин :)

п.с. утром мне будет стыдно за манеру написания, за восклицательные знаки, но пока... распирает! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
дааа, интернет сейчас творит чудеса)) я тоже гуляла по Таррагоне, пока не уехали туда к брату мужа))) а вообще путешествие на Рождество самое оно - чтобы прочувствовать эту атмосферу из иностраных мультиков нашего детства под Новый год))))
Да..за границей действительно совсем другая праздничная атмосфера) сказка прямо)
Cold_Smile 08-10-2013-10:34 удалить
Ох... Теперь и я хочу...
Я тебя очень понимаю! У меня бывают такие завихрения, что желания меняются несколько раз за день. Верное решение дать желанию хотя бы переночевать. И что же в итоге???
MarlaDerden 08-10-2013-12:36 удалить
Понимаю тебя)) Тоже везде бы хотела)) Надеюсь рано или поздно ты все-все осуществишь!
baroona 08-10-2013-13:58 удалить
Just___Annie, и не говори! Букинг зло))) тоже периодически смотрю отели)))
kittensy 08-10-2013-17:42 удалить
И как, всё-таки, едешь в Финляндию? На мой взгляд, стоит ехать однозначно))) Желаю, чтобы Новый Год прошёл именно так, как ты хочешь)
HaruTarra 08-10-2013-23:07 удалить
воооот, захотел – езжай! это же прекрасно почитаю завтра, что ты решила :)
выбор не из легких))) в Австрии/Германии Рождество - это сказка. здесь спору и сомнений нет) _____________ п.с. стандартное не по теме - поделишься сайтом откуда заказывала косметику orly ? я что-то сегодня лазила, но так и не нашла подходящего - везде есть условия, которые мне не нравятся.
Just___Annie 09-10-2013-01:06 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # ^________^ да-да! и вообще, хочется повидать столько всего :)))
Just___Annie 09-10-2013-01:06 удалить
Ответ на комментарий La_Prinzesa_Bonita # праздник к нам приходит... :))) уже жду его! :)
Just___Annie 09-10-2013-01:06 удалить
Ответ на комментарий Cold_Smile # ;)
Just___Annie 09-10-2013-01:07 удалить
Ответ на комментарий Кошка_Милка # Решено! Едем :)) На Север :))
Just___Annie 09-10-2013-01:07 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # Мы тоже в это будем верить :)
Just___Annie 09-10-2013-01:08 удалить
Ответ на комментарий baroona # Хаха))) Да, с вантутрипа и букинга и началось мое вчерашнее сумашествие))))
Just___Annie 09-10-2013-01:08 удалить
Ответ на комментарий kittensy # Да, в Финляднию))) Но очень хотим еще в Швецию, в Стокгольм заскочить :)))
Just___Annie 09-10-2013-01:08 удалить
Ответ на комментарий HaruTarra # Финляндия :))
Just___Annie 09-10-2013-01:18 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Я тут второй вечер подряд ломака - Вена\Хельсинки :) Начиталась статей, нагляделась картинок. Решили пока отложить Вену, поехать туда потом, с большим бюджетом. :) До Хельсинки дорога оказалась совсем доступной - чуть больше тысячи поезд до Питера (если плацкарт), сапсан всего 2-3к, но не подходит по времени прибытия, поэтому поедем старым добрым поездом+автобус 800 рублей с воказала и до центра города Хельсинки :)) В то время как самолет до Вены у нас уходит почти 15к на одного, опять непрямым рейсом, а с пересадкой в Стамбуле (О_О) часов этак на 7-15. Как-то так :)) _______ Это мне подарила набор Лера, но она поделилась ссылкой, вот - http://prof-hair.ru/auxpage_oplata-i-dostavka/ :))
HaruTarra 09-10-2013-01:39 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # оооох, как славно! Just___Annie, как говорилось о странствиях в одной неплохой книжке: "Ветра в спину!"
ChocolateVicky 09-10-2013-11:10 удалить
А мы с сестрой что-то над Стокгольмом зависаем))))))
Just___Annie 09-10-2013-11:13 удалить
Ответ на комментарий ChocolateVicky # И мы зависаем, но он не так доступен))) Поэтому поживем в Хельсинках все основное время, а туда сгоняем на пароме на день-два :)
ChocolateVicky 09-10-2013-11:30 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Кстати хорошая идея))) Надо на визу подать,а потом уже решать что и как...))Сейчас у нас это главное)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочется | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»