Подсела на внутрикамерный чб джипег. Дома теперь только так и снимаю.
У братика сегодня день рожденье. Весь день просидел уткнувшись в подаренный планшет (самсунг какой-то бюджетный).
Неужели это означает, что уже восемь лет прошло с тех пор как хулиганистая я пропадала целыми днями на улице в ожидании мамы и братика? Как я творила всякие глупости? Как все было неосмысленно? Как я была вредным подростком? И что сейчас, тот комочек - скромный мальчишка с горящими глазами? Не верится, да...
Пуфа мерзнет (хотя отопление в этом году топит нещадно). Сама кутается в мою толстовку :)
Мне дошел презент на день рожденье. От Леор :))) Таких качественных косметических средств у меня еще не было. Вот отношу шеллак (я подсела, для меня это так удобно!) и поэкспериментирую. Ногти сейчас как раз длинные, подаренный набор для френча :)
А вообще?
Холодает. Перебрались с Кирилкой в осенние обувки. Достала любимое синее пальто. Завтра одену любимый серый хомут. Продолжаю по городу рассекать на велосипеде в кожане, или просто в толстовке. Оголенным рукам холодно. Сколько ж там на термометре? Это первый год, когда я совсем не осведомляюсь о его показаниях. Снег тут недавно был :)))
***
И еще хочу отметить. Вчера я сделала первый шаг к своей новой фигуре. :)
Отбыла три час в зале. На удивление не разваливаюсь. Выкладывалась на полную. Сейчас кайфую от приятных побаливаний всего тела :))
В программе был час Lower body (понравилось больше всего, взмокла через 10 минут)+ час аэробики (ничего так, но не прям восторг)+ час functional (на мяче не нравится, но судить пока не буду, там вроде не всегда на мяче проходит). Сегодня я батон работала, завтра пойду еще на два занятия. Хочу попробовать все, что есть в программе клуба! :)
А еще эти вреднюлины хотят 1к за восстановление карты (она тоже была выкинута вместе с кошельком). Не намерена я им их выкладывать. Бу :)