• Авторизация


О многом 02-10-2013 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подсела на внутрикамерный чб джипег. Дома теперь только так и снимаю.

У братика сегодня день рожденье. Весь день просидел уткнувшись в подаренный планшет (самсунг какой-то бюджетный).

Неужели это означает, что уже восемь лет прошло с тех пор как хулиганистая я пропадала целыми днями на улице в ожидании мамы и братика?  Как я творила всякие глупости? Как все было неосмысленно? Как я была вредным подростком? И что сейчас, тот комочек - скромный мальчишка с горящими глазами? Не верится, да...

[показать]

 Пуфа мерзнет (хотя отопление в этом году топит нещадно). Сама кутается в мою толстовку :)

[показать]

Мне дошел презент на день рожденье.  От Леор :))) Таких качественных косметических средств у меня еще не было. Вот отношу шеллак (я подсела, для меня это так удобно!) и поэкспериментирую. Ногти сейчас как раз длинные, подаренный набор для френча :)

[показать]

А вообще?

Холодает. Перебрались с Кирилкой в осенние обувки. Достала любимое синее пальто. Завтра одену любимый серый хомут. Продолжаю по городу рассекать на велосипеде в кожане, или просто в толстовке. Оголенным рукам холодно. Сколько ж там на термометре? Это первый год, когда я совсем не осведомляюсь о его показаниях. Снег тут недавно был :)))

[показать] [показать]

***

И еще хочу отметить. Вчера я сделала первый шаг к своей новой фигуре. :)

Отбыла три час в зале. На удивление не разваливаюсь. Выкладывалась на полную. Сейчас кайфую от приятных побаливаний всего тела :))

В программе был час Lower body (понравилось больше всего, взмокла через 10 минут)+ час аэробики (ничего так, но не прям восторг)+ час functional (на мяче не нравится, но судить пока не буду, там вроде не всегда на мяче проходит). Сегодня я батон работала, завтра пойду еще на два занятия. Хочу попробовать все, что есть в программе клуба! :)

А еще эти вреднюлины хотят 1к за восстановление карты (она тоже была выкинута вместе с кошельком). Не намерена я им их выкладывать. Бу :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
IRi6kiN 02-10-2013-22:56 удалить
какой братик милый парниша ))))
Armanda_B 02-10-2013-23:25 удалить
это ты 3 часа подряд занималась??? ну ты прям герой!!!
PrettyIrina 02-10-2013-23:39 удалить
Ч\б фотки с тортом смотрятся намного эффектнее)
Just___Annie 02-10-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # ага, объемные такие, да?:) это прям с камеры джпег, только уменьшила :)))
Just___Annie 02-10-2013-23:41 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # :) Планировала два, а потом подумала, а почему нет силы еще есть :)
Just___Annie 02-10-2013-23:42 удалить
Ответ на комментарий IRi6kiN # Он стеснялся изобразить вот эти эмоции)) Еле упросила. Прям сидел ручки на коленочках, встрепенувшийся как птенчик и стеснялся. :)
PrettyIrina 02-10-2013-23:51 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ага, объемные. Здорово камера снимает!
С ума сойти, я во всём зимнем мёрзну. Сапоги красивые такие.
ladi4ka 03-10-2013-01:30 удалить
Just___Annie, ух ты! спорт! ну теперь ты станешь еще стройнее и красивее!!! Братик такой большой уже! Черно-белые фото акцентируют внимание на эмоциях, мне очень нравится)))
всегда любила чб) есть в них что-то такое... да.... как же сейчас всё изменилось - планшеты, телефоны, интернет... у меня было совсем другое детство.... и я так рада...
MarlaDerden 03-10-2013-08:07 удалить
Фотки у тебя всегда супер! Ох, как ты так? Я уже на улице как зимой одета, хотя и бегаю много)) Но холод, брр... Молодец))3 часа - настоящий подвиг))
он милаш^^ обувка у тебя - просто мечта) обожаю такую, еще и цвет мой любимый)
Flory 03-10-2013-10:21 удалить
Братик у тебя красавец! Когда вырастет от девчонок отбоя не будет) Моя собачка тоже мерзнет, холод то какой.
vovo4kina 03-10-2013-10:40 удалить
фото в ч/б классно смотрятся.Братик хорошо, но Пуфа вне конкуренции.))))))))
Ого, какая молодец! 3 часа занятий - это не хухры-мухры!)) Фотки замечательные))
katjonaa 03-10-2013-13:31 удалить
Братик красатун такой.)
baroona 04-10-2013-11:31 удалить
Just___Annie, ох как я зочу на что-нибудь активно-спортивное! Посмотрим, может сбудется =)
mafka_xd 04-10-2013-14:10 удалить
меня посещают такие же мысли когда я смотрю на своего младшего брата. как быстро летит время!(
Cold_Smile 04-10-2013-14:49 удалить
С именинником тебя и твою семью. ) А фотки отличные!
Str8 05-10-2013-13:14 удалить
такое домашнее милое фото))) братик какой милаха)))
фирма косметики правда классная, качественная, сама в восторге. как раз о ней сегодня вспоминала- тоже хотела что-нибудь оттуда приобрести. _____________ п.с. не по теме, но меня этот вопрос мучает уже давно. нескромно, но: те, кто тоже получал открытки из Чехии, и кто живет в Москве - ее уже получили? я терзаюсь в сомнениях, либо еще рано (этот вариант мне кажется уже диким), либо она потерялась (этот вариант у меня на 2 месте), либо мои милые соседи вытащили ее из почтового ящика и специально не отдали (это на 1 месте в моем списке популярности).
Умница что занимаешься ! сама скоро собираюсь возобновить тренировочки)
this_is_my_heart 06-10-2013-13:08 удалить
мне функционал на мяче тоже не нравится - все занятие думаю не о технике, а о том, как бы с него не укатиться.
Just___Annie 09-10-2013-00:33 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Я сегодня в балетках была :) Спасибо, из Чехии ^_^
Just___Annie 09-10-2013-00:33 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Стану, обязательно стану :))
Just___Annie 09-10-2013-00:34 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # и не говори :( и я этому рада. у меня было детство наполненное энергией, а не просиживаним за кнопками
Just___Annie 09-10-2013-00:59 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # Сегодня повторила :)) У нас потеплело :)
Just___Annie 09-10-2013-00:59 удалить
Ответ на комментарий настя_апрель # И наш любимый :)) Привезли из Чехии))) Там не могли удержаться. Вышли еще что-то вроде 1500 в рублях если. Натуральные, качественные, ам!
Just___Annie 09-10-2013-01:00 удалить
Ответ на комментарий Flory # Мне тоже почему-то кажется, что отбоя не будет)) У меня за средним девчонки ого-го как бегают, кстати :))
Just___Annie 09-10-2013-01:00 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # ^_^


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О многом | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»