• Авторизация


У кого-то 27-09-2013 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У кого-то сейчас вторая пара методики русского.

А у кого-то вкусный капуччино, залитая солнцем комната, уютная кроватка и нежный взгляд встрепанного человечка. :)

Такого любимого и самого близкого.

На мониторе  любимая работа, в колонках вдохновляющая музыка, в мыслях любовь.

[показать]

Тепло на душе.

^_^ 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ааа,это самое прекрасное,чарующее такое состояние,да) Ценны такие моменты)
LidiaS 27-09-2013-13:07 удалить
Вы на фотографии такие искренние^^
JamaicaFun 27-09-2013-13:18 удалить
пост прям как будто обнимает )))
Умнички! Наслаждайтесь!
kittensy 27-09-2013-14:27 удалить
...а в душе - счастье))
прекрасно. всем бы так!)
MarlaDerden 28-09-2013-08:20 удалить
И как будто и не осень у вас ммм))
Flory 28-09-2013-11:29 удалить
Это и есть счастье)
Ответ на комментарий JamaicaFun # +1
Jul4ikA 30-09-2013-12:09 удалить
Как хорошо, что в жизни есть такие моменты! Бесценные моменты наслаждения и счастья!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У кого-то | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»