У кого-то сейчас вторая пара методики русского.
А у кого-то вкусный капуччино, залитая солнцем комната, уютная кроватка и нежный взгляд встрепанного человечка. :)
Такого любимого и самого близкого.
На мониторе любимая работа, в колонках вдохновляющая музыка, в мыслях любовь.
Тепло на душе.
^_^