Теперь в пустой комнате мое клацанье по клавишам отдается непривычно громко :)
Вот Кирюша удивииииится! ^______^ Мы уже практически полгода жили в хаосе, а теперь - порядок. :)
Правда все еще надо помыть, но это уже такие мелочи :)
Там в гифке Йогурт тоже есть :)) А еще Фа левитирует :)
[показать]
[показать]
[показать]
п.с. штаны Кирилкины, а закатано, чтобы к ране ткань не прилипала, не люблю отдирать :)
***
На повестке дня:
1. потолочные плинтуса
2. полочки над рабочим местом
3. доска над рабочим местом
4. лежанка для собак
Это маст хэв в ближайшее время. Еще не помешали бы:
5. дополнительные полочки в гардероб
6. подставка для зонтов
7. повесить наконец рулонные шторы