• Авторизация


Сделала это :) 22-09-2013 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь в пустой комнате мое клацанье по клавишам отдается непривычно громко :)

Вот Кирюша удивииииится! ^______^ Мы уже практически полгода жили в хаосе, а теперь - порядок. :)

[показать]

Правда все еще надо помыть, но это уже такие мелочи :)

Там в гифке Йогурт тоже есть :)) А еще Фа левитирует :)

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

п.с. штаны Кирилкины, а закатано, чтобы к ране ткань не прилипала, не люблю отдирать :) 

***

На повестке дня:

1. потолочные плинтуса  

2. полочки над рабочим местом

3. доска над рабочим местом

4. лежанка для собак

Это маст хэв в ближайшее время. Еще не помешали бы:

5. дополнительные полочки в гардероб

6. подставка для зонтов

7. повесить наконец рулонные шторы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
vovo4kina 22-09-2013-02:50 удалить
Just___Annie, я уже пять раз гифку просмотрела. Тащусь с нее. Красиво у вас очень.
MarlaDerden 22-09-2013-08:47 удалить
Гифка вообще огонь!))
супер)) мне нравится гифка) пора тоже такую снять, у меня хот ь инет ремонта но вещей так много везде! куда их деть)))
мне псы понравились на подушечке хахаххх))) милаши
Abrikosik 22-09-2013-10:23 удалить
На гифку смотрю уже раз пятый!!! Завораживает! ))) И мотивирует. Пойду разберу шкаф! )))))
Больше всего мне нравится Зефир...
Str8 22-09-2013-11:01 удалить
как мило, особенно летающая ты! :)
гифка классная, вот бы на самом деле все так быстро убиралось бы))
Anelie 22-09-2013-12:22 удалить
Потрясающе!!! А сколько кадров в гифке?
Irairene 22-09-2013-12:45 удалить
Класс))) А расскажи, пожалуйста, диван удобный как спальное место?))
ladi4ka 22-09-2013-12:48 удалить
Just___Annie, очень у вас уютно стало)))
this_is_my_heart 22-09-2013-13:45 удалить
охренеть какой бардак )))))))))
kseniee 22-09-2013-14:47 удалить
девки так смешно вместе с подушкой по комнате)
Tvikki 22-09-2013-15:38 удалить
Очень очень уютно)))) Молодчинка!
delicekitten 22-09-2013-16:08 удалить
класс) у меня вчера похоже творилось)
l_sunny_l 22-09-2013-18:29 удалить
Комнатка чудесная!
Круто!!!Так все миленько и уютно)))
вообще другая комната, если сравнивать с прошлым. не узнала бы. вы-большие молодцы! силы вложены не напрасно. главное, чтобы теперь всегда был такой порядок!!:))
katjonaa 22-09-2013-22:23 удалить
ООО очень уютна у тебя. Гифка вообще крутетская
PrettyIrina 22-09-2013-22:40 удалить
Ну ты ударница! Молодец! Гифка смешная)))
joker677 22-09-2013-23:26 удалить
аххаха) гифка просто огонь!)))В начале там конечно как поле боя)) но ты молодец, что со всем справилась)
Красота и порядок) очень милая комната )
JamaicaFun 23-09-2013-10:58 удалить
обалдеть ты крута!!!!!!! умница! такую кипу разложила!!! =)
все грамотно переместилось на балкон)) Завораживающая гифка)
Гифка классная получилась, раз 10 смотрела))) Умничка)
Just___Annie 24-09-2013-17:28 удалить
Ответ на комментарий Рассел_Кроу # нене :) на балкон переместился один стеллаж, в котором сложены резиновые сапоги и сверху коробка с сувенирами и реквизитом. Все это накрыто шторой, поэтому и кажется объемным :) На балконе наконец-то пууууууусто! ^________^
Just___Annie 24-09-2013-18:28 удалить
БОЛЬШОЕ всем СПАСИБО :))
Just___Annie 24-09-2013-18:28 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Это ты в точку)))) захламляется все с катастрофической скоростью :)


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сделала это :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»