Пока зима окончательно не наступила - я взялась за балкон. И избавила нас от кучи хлама. От огромной кучи хлама.
От старых игрушек, обуви, колясок, детских велосипедиков и прочего-прочего.
Сейчас у нас в комнате баррикады. Кирюшка заболел, отправился временно к себе домой, а я воюю.
Сплю на балконе в шерстяных носочках ^___^
Эти коробки вот тоже выкинула. Все свое заработанное, паааамять, особенно первые тогда по-особому драгоценные коробки. Жаль на то что к б\у покупкам коробки не давали - получилось бы внушительнее :)
Настроение прекрасное, я уже предвкушаю как будет замечательно спаться, когда мы наконец разберем все-все коробки, избавимся от лишнего, чтобы привлечь в нашу жизнь новое.
Будет уютно-уютно, комфортно и главное - гармонично душе и телу. :)