• Авторизация


Баррикады 20-09-2013 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Пока зима окончательно не наступила - я взялась за балкон. И избавила нас от кучи хлама. От огромной кучи хлама.
От старых игрушек, обуви, колясок, детских велосипедиков и прочего-прочего.

Сейчас у нас в комнате баррикады. Кирюшка заболел, отправился временно к себе домой, а я воюю. 

Сплю на балконе в шерстяных носочках ^___^

[показать]

Эти коробки вот тоже выкинула.  Все свое заработанное, паааамять, особенно первые тогда по-особому драгоценные коробки. Жаль на то что к б\у покупкам коробки не давали - получилось бы внушительнее :)

Настроение прекрасное, я уже предвкушаю как будет замечательно спаться, когда мы наконец разберем все-все коробки, избавимся от лишнего, чтобы привлечь в нашу жизнь новое.

Будет уютно-уютно, комфортно и главное - гармонично душе и телу. :) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
так много всего, ты молодец (вы молодцы?). я сейчас как начала зарабатывать, так вдруг и поняла, как надо вкалывать, чтобы всё это купить. не знаю, когда я такими темпами, как сейчас, напоплю на желанные вещи, объекивы и прочее... желаю удачного ремонта.
MarlaDerden 21-09-2013-07:46 удалить
Ой, балкон умеет приманивать коробки :))) Прям как магнит для хлама)))
ChocolateVicky 21-09-2013-09:30 удалить
Ох эти балконы:))) Мы когда переезжали в новую квартиру,то многое перетащили на новый балкон(а точнее аж два балкона).Потом вроде обжились уже в комнатках и тут "О,Боже!Балконы!"))))Вытащив все оттуда поняли,что нам нужна еще комната для всего этого))))аххаах Правда я со своим характером "Все не нужное-в мусор!". Быстро распрощалась с большей частью всего этого)))Папа был в шоке))))))
baroona 21-09-2013-13:15 удалить
Just___Annie, поздравляю! коробки от техники всегда жалко)
JamaicaFun 21-09-2013-14:37 удалить
не холодно на балконе? такая музыка внезапная) но приятная)))
Just___Annie 22-09-2013-01:15 удалить
Ответ на комментарий JamaicaFun # мне под нее сразу хочется закружиться в танце :) в носочках - хорошоооо :))
Just___Annie 22-09-2013-01:15 удалить
Ответ на комментарий baroona # да ну их)) другое дело могут пригодиться если вздумается что-нибудь продать...
Just___Annie 22-09-2013-01:17 удалить
Ответ на комментарий ChocolateVicky # У меня противоположная черта- все: нужное оно или ненужное, обязательно надо накаааапливать, ибо: -память -вдруг пригодиться )))) Кирилл меня практически отучил :) Представляю ваши ощущения, когда вы все вытащили оттуда)))
Just___Annie 22-09-2013-01:18 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # Да вообще. Ужас ужасный :) Но нахожу себе оправдание - его завалили без моего ведома и присутствия :)
Just___Annie 22-09-2013-01:25 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Да, телефон и планшет Кирилка подарил ^_^ А мне порою кажется, что если бы не вот эти траты (ведь еще был и отпуск под 100к в этом году, в том 70к, холмы ежегодно по 10к, шоппинг раз в пару месяцев на двоих по 10-12 к, автошкола 50к, военник 150к, компьютер полгода назад - 65к, ремонт вышел около сотни наверное, и вообще можно продолжать и продолжать, одна еда чего стоит) мы бы уже тоооочно накопили полсуммы на собственное жилье. :( Может я и загоняюсь, но порою кажется что деньги сквозь пальцы пролетают %) Вот у меня с объективами вообще беда - практически не взвешивая за\против беру и покупаю) Спасибо, мелочи остались :)
ChocolateVicky 22-09-2013-12:23 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # У меня так у папы и у дедушки:))) "Все когда-нибудь пригодится!")))))
А я всегда коробки сразу выбрасываю))
mafka_xd 28-09-2013-13:50 удалить
эхх когда у меня уже будет столько всего на свои собственные *_* беру с тебя пример!)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баррикады | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»