А Кирюша молодец!
Уже сдал теорию и площадку, город на следующей неделе. :)
Горжууууууусь-горжусь. :)
Мои проплаченные занятия у меня закончились, придется брать дополнительные.
Но я стараюсь не отчаиваться. Я не безнадежна. Я активно визуализирую свои желания.