• Авторизация


Автомобильное 13-09-2013 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А Кирюша молодец!

Уже сдал теорию и площадку, город на следующей неделе. :)

Горжууууууусь-горжусь. :)

Мои проплаченные занятия у меня закончились, придется брать дополнительные.

Но я стараюсь не отчаиваться. Я не безнадежна. Я активно визуализирую свои желания.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Автомобильное | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»