• Авторизация


Мантра: Не выматывают 20-09-2013 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня не выматывают мелкие неудачи. Не выматывают же, да? Даже когда они идут за мной по пятам назойливой вереницей. Стараюсь от них отмахиваться: нет, вам меня не вымотать, вот ведь заладили  :)) 

 

Если вкратце, но пессимистично: вчера были утеряны джинсы и пенопластовый заяц. :) 

Если вкратце, но оптимистично: скоро у меня будут новые джинсы и родилась наконец идея фотопроекта. :) 

 

История одного дня :)

Я встала, успела поработать, чуть-чуть разобрала баррикады. Была в прекраснейшем настроении - меня ждало занятие по вождению, я словно отличница: блузка+свитер+укладка+черные балетки. Я вся такая красивая, бодро и уверенно на велосипеде... навернулась на первом же бордюре. Колени в хлам, руки, ступни, плечо - все содрано. Джинсы жалко. Но я бодро отряхнулась - поехала дальше. Еще не доехав, поняла, что забыла деньги за занятие. Но все замечательно - с инструктором посмеялись (он говорит, что я в своем роде "Шурик"), а потом я доехала до дома уже на машинке. Кстати, на площадке я "летаю", все классно, на следующей неделе пойду наверное сдаваться. :) 

Уже после занятия, за полчаса я все также бодро перекусила, доверстала макет книжки,  закинула все нужное в фоторюкзак, и бегом-бегом на автобус в мск - в электричках бессмысленное "окно" на несколько часов. Но я все равно (хоть и терпеть не могу ленинградку) все в том же отличном настроении. :)

Все было хорошо до того момента, как я добралась до Новогиреево (более того, я посмотрела ооооочень сильный  фильм пока ехала - "Моя жизнь в розовом цвете", он случайно скачался вместо "Жизнь в розовом цвете" про Эдит Пиаф.) 

А дальше... мне нужны были деньги на проезд до Балашихи, которые я вознамерилась снять с карты. (налика не взяла с собой). Ну-ну, карта ведь неделю как восстановленная (вы ведь помните, что я выкинула кошелек?)))) - я не помню нового пароля :))))))) В панике бегала в поисках городского транспорта, но в ту глушь только коммерческие маршрутки бродят. Что в итоге? Нашла в рюкзаке паспорт (о, чудо, у меня нет привычки носить его с собой), и отстояла в слезах ОЧЕРЕДЮГУ полную злых людей в окошко сбербанка. Как же горького было и противно от людской злобы. :(( Рыдала прям в очереди, никак не могла взять себя в руки.

Доехала в итоге на час позже. Извинялась, звонила, писала (ленинградка тоже внесла свою лепту в мое опоздание). Терпеть не могу опаздывать, хочу сама себя съесть в такие моменты. А съемка у меня по сертификату (не совсем "моя" семья). Муж встал в позу - он фотографироваться уже не пойдет. Зря он так. :) Жена естественно обозленная. Но что я тооочно умею делать, так это превращать за съемку буку в душку. Расходились мы счастливыми, спокойными и довольными. Обожаю-обожаю-обожаю работать с такими интересными детками как вчерашний мальчуган. :) 

Самое чудесное, что в этот непролазно-серый день выглянуло мягкое и теплое закатное солнышко :))). Местность там для съемок, кстати, классная, жаль, что так далеко - я бы с удовольствием вернулась. :)
А уезжая, я каким-то странным образом потеряла уже такого родного зайца. Стараюсь не жалеть :)

[показать]

[показать]

Да, там уже реально так! Всюду еще все зелено, а там - вот так. И пусто :)

[показать]

Прорывом считаю, то что еще на Новогиреево я не сразу психанула, и вообще была как ни в чем не бывало.. Добили меня злые бабки люди.

Домой я ехала счастливая, на душе было уже легко, а электричка - это быстро и удобно, не то что автобус :)

 

п.с. хочу написать пост о том, что меня вдохновляет. это интересно?:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Бывают такие дни,когда всё идет не так,как хочется,а совсем наоборот (Главное,что ищешь позитивные моменты в каждом дне,стараешься меньше реагировать на невзгоды,умница:* Пост пиши,интересно почитать)
да, да. очень интересно, напиши!!! ты большая умничка, что ищешь плюсы во всем!
PrettyIrina 21-09-2013-01:43 удалить
Контрастный такой день по эмоциям вышел. Молодец, что не унываешь! Мне интересно - конечно, пиши)
l_sunny_l 21-09-2013-07:30 удалить
Бывают такие дни, дааа(( Хоршо, что это не повлияло на съемку :) Мне интересно, что тебя вдохновляет :)
MarlaDerden 21-09-2013-07:52 удалить
Мне интересно))) Фото очень классные)) И это главное! И то что ты преодалевешь мелкие неприятности :) молодец же ну)))
zlaya_apelsinka 21-09-2013-12:53 удалить
Ну и правильно, главное не унывать! Фотографии красивые.
Just___Annie 22-09-2013-01:16 удалить
Ответ на комментарий zlaya_apelsinka # спасибо! :)
Just___Annie 22-09-2013-01:17 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # большое спасибо :)
Just___Annie 22-09-2013-01:18 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # Практически не повлияло :) Спасибо ;)
Just___Annie 22-09-2013-01:19 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # Стараюсь не отчаиваться. :))) Повторяю себе упорно: все хорошо, все получается :))
Just___Annie 22-09-2013-01:19 удалить
Ответ на комментарий Кот_Шрёдингера_ # ^_^
ladi4ka 22-09-2013-12:43 удалить
Just___Annie, очень интересно, что вдохновляет тебя!!!
ladi4ka 22-09-2013-12:46 удалить
Just___Annie, Сбер это вообще средоточение зла, сколько не была, всегда там все злые... Искренне сочувствую тем, кто там работает... Я считаю, что это дар - уметь растормошить людей на фотосъемке, потому что ведь все эти эмоции на фотографии просто обязаны быть реальными, настоящими, счастливыми)
бывают такие дни когда все наперекосяк. но истинные мужество и выносливость - не сломаться в такие моменты еще в самом начале возникновения трудностей. за тьмой всегда будет просвет. и солнце тому подтверждение! я рада за тебя, что такой трудный день в твоей жизни позади, а ты знаешь на что способна и в следующий раз, а он обязательно будет-от проблем никуда не деться, такие мелочные трудности тебя врасплох не застанут, а ты выдержишь еще более сильные испытания!
mafka_xd 28-09-2013-13:55 удалить
ох,бывают такие дни,что поделать (( но ты молодец,нашла выход из положения,все остались в итоге довольными и счастливыми. да,напиши,мне было бы интересно) и наверно одним из пунктов будет старое советское кино,я права?;)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мантра: Не выматывают | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»