• Авторизация


:) 16-09-2013 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спонтанный приступ безумия. :))))))

[показать]

[показать]

[показать]

Надеюсь, собаки не думают то самое: "Мой хозяин - идиот" :))

[показать]

В субботу уже осенние холмы! ^____^ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
mafka_xd 16-09-2013-17:24 удалить
немного крейзи,но это круто!))) Анют,это на фишай снято?
Just___Annie 16-09-2013-17:29 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # :))) да, 8 мм :)) Без кропа как-то так - http://img-fotki.yandex.ru/get/9492/163947179.32/0_d1af1_1cca9f6a_orig
KariaBroshka 16-09-2013-20:30 удалить
на холодной земле не сиди!) волосы, волосы какие красивые...
la_fourmi 16-09-2013-22:16 удалить
ааа! прямо максимум радости и рыжести от осени! :)
какие чудесные фотографии)
vovo4kina 17-09-2013-00:16 удалить
пес наверное даже не понял что происходит)
olga_ryabichenko 17-09-2013-08:38 удалить
чудесные фотографии
JamaicaFun 17-09-2013-10:14 удалить
ооочень красивый приступ! восхищаюсь! =)
joker677 17-09-2013-10:48 удалить
Очень красивый приступ ) мне понравился )
ladi4ka 18-09-2013-14:22 удалить
Just___Annie, это безумно и красиво!!! Творение поднимающее настроение!!!
на первой фотографии со спины выставленной еще в вк я думала что ты в костюме льва, что вы заказывали на и-бэй!! :D вот это у меня crazy фантазия!! о____О
maggie_cassidy 20-09-2013-10:51 удалить
волосыыыы *_* силу бы воли такие отрастить))
Just___Annie 20-09-2013-23:26 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # костюм льва потерялся где-то в комнате :((


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»