Терпеть не могу ходить на свадьбы в качестве гостя.
Всего второй раз, но мы твердо решили - стараться избегать подобных мучений. Теперь - только к самым близким друзьям. :)
Кипиш накауне, вынос мозга в выборе и покупке одежды, тост перед целой толпой народа и соответственно большие траты. Брр.
UPD: Все прошло хорошо: Кирюша сделал мне прическу (!), мы опоздали в Загс, прогулки не было, провели весь день в IL Patio, не было пошлых конкурсов и традиционных обрядов на вроде очага, ползунков и тэдэ. Долго сидели-кушали (было много роллов!), и в конце-концов я вытащила свое "бревнышко" танцевать. Самое яркое впечатление - мужицкий дождь. И страсть, которая нас охватила в конце вечера. :))))
Букет ловила второй раз и опять безрезультатно. (:
И, все-таки, снимать все действо - гораздо круче! Каким бы пошлым или колхозным оно не было :)
p.s. а поездка на вышку не состоялась. погода мрак не только у нас, но уже и там...