• Авторизация


Только не это 14-09-2013 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Терпеть не могу ходить на свадьбы в качестве гостя.

Всего второй раз, но мы твердо решили - стараться избегать подобных мучений. Теперь - только к самым близким друзьям. :)

Кипиш накауне, вынос мозга в выборе и покупке одежды, тост перед целой толпой народа и соответственно большие траты. Брр.

[показать]

UPD: Все прошло хорошо: Кирюша сделал мне прическу (!), мы опоздали в Загс, прогулки не было, провели весь день в IL Patio, не было пошлых конкурсов и традиционных обрядов на вроде очага, ползунков и тэдэ. Долго сидели-кушали (было много роллов!), и в конце-концов я вытащила свое "бревнышко" танцевать. Самое яркое впечатление - мужицкий дождь. И страсть, которая нас охватила в конце вечера. :))))

Букет ловила второй раз и опять безрезультатно. (:

И, все-таки, снимать все действо - гораздо круче! Каким бы пошлым или колхозным оно не было :)

p.s. а поездка на вышку не состоялась. погода мрак не только у нас, но уже и там... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
слава богу! Аня цела и невредима!!!!!!!!
и нафига тебе букет невесты?? у тебя итак все отлично! букет невесты, точнее его поимка, предназначен для таких лохов как я))) тебе то он зачем?))))
vovo4kina 15-09-2013-21:23 удалить
Just___Annie, наверное за фотографом наблюдала пристально?)или нет?
Just___Annie 15-09-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # ну... не то чтобы, но достаточно :) с этим сложно что-то сделать :)
Just___Annie 15-09-2013-22:04 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Прочила твой строгий выговор :))))) Отрезвляет :)
Just___Annie 15-09-2013-22:05 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # не знаю :) Кирилл сказал, что это прикольный декоративный элемент, хотя мне кажется это сомнительным :) почему сразу лохов?:)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ну я это - любя же)))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, прикольный декоративный элемент он только первое время. а потом цветы (особенно лепестки роз) сами начинают отваливаться и осыпаться, он весь изсыхает и начинает сильно виднеться эта зеленая губка, в которую обычно цветы пихают. видок тот еще. через год, может чуть больше как у меня дома поселился букет невесты на нем стала плесень проступать - откуда она там не знаю. в итоге мой декоративный элемент был сгрызан ДжазИ в один из разов когда он залез с дивана на стол, о чем не жалею. так что декоративным элементом я это не считаю, скорее невыкинутым мусором. а букет невесты для меня теперь это лишь потеха его поймать и потом поулыбаться. но это мое мнение)
Oxi_G 15-09-2013-22:54 удалить
у меня в ленте прямо над твоим постом пост девочки которая такое же платье не купила=D Я долго не могла понять что не так вроде уже другой пост читаю а платье то же=D
Just___Annie 15-09-2013-23:10 удалить
Ответ на комментарий Oxi_G # я бы просто так тоже не купила, но нам очень срочно нужно было что-то под серые Кирюшкины брюки :)) а вообще забавно :)
Just___Annie 15-09-2013-23:13 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Ясно :) Ну я, по чесноку, не верю в эти приметы - ни одна из пар, которые его ловили так и не поженились (ну из моих знакомых). Была даже пара, где на одной свадьбе девушка поймала букет, парень - подвязку, были вместе на тот момент 4 года, а чуть больше чем через год - разбежались :)
joker677 16-09-2013-00:37 удалить
А я обожаю гулять на свадьбах) повод подобрать красивый образ, да и вообще мне всегд очень весело и я почти всегда ловлю букеты невесты)
Cold_Smile 16-09-2013-10:30 удалить
А я ни разу на свадьбе не была. Ну, разве что, только в детстве. И, если честно, вполне разделяю твою нелюбовь ко всему этому. А вот тост меня пугает больше всего.)
JamaicaFun 16-09-2013-10:32 удалить
какие разные эмоции в двух половинах поста) и положительные, и отрицательные - занятный микс получился.)
mafka_xd 16-09-2013-17:56 удалить
у меня нет такой свадебной практики как у тебя,поэтому я спокойно отношусь и люблю гулять на свадьбах!) правда другое дело что никто не женится из друзей пока(( а вот и хорошо что не получилось,видишь,не судьба :Р
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Большое тебе спасибо, Юль! =))
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Таки декор такой же как и любые цветы - на 1-2-3 дня, ну максимум на неделю если повезет =))
Atheva 18-09-2013-16:35 удалить
ахах..на счет застрат согласна)) Ну а вообще..я не люблю эти торжества как раз за пошлые конкурсы..из-за этого даже в свадьбах разочаровалась((
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # как говорится - всегда пожалуйста, обращайтесь))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, а я эту статистику пополнила) я тоже в это не верю, если по честному))
Ответ на комментарий Cold_Smile # про тост поддерживаю.


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только не это | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»