• Авторизация


Быть или не быть? 12-09-2013 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все руки не доходят написать о своих буднях, о своих мыслях последних двух недель.

Но назрел у меня вопрос.

Летом на одной свадьбе, моей доставкой туда-обратно и транспортировкой весь день занималась одна из гостей.

Она же рассказала мне о том, что на осень планирует залезть куда-то высоко на какую-то вышку, я загорелась и сказала, чтобы обязательно меня позвали.И вот она позвонила на днях. Зовет в эти выходные. Я хочу. Но сами понимаете кто против.

Итак.

Что это?

Это "Мертвая" самая высокая неиспользуемая телемачта на территории России. Высота - 347 м. 1000 ступеней. Высота примерно 100-этажного дома... Для сравнения: - высота МГУ им. Ломоносова со шпилем — 240 м;. Ниже на картнике еще сравнения  со знакомыми нам зданиями :)

[показать]

Таким образом, телемачта под Галичем практически обладает высотой самого высокого небоскреба в России! :)

Когда?

В эти выходные. Поездка с ночевкой (придется снимать гостиницу в Костроме на ночь).

С кем?

Да, ребят я этих не знаю практически, кроме той девушки со свадьбы.

Почему я этого хочу?

Потому что мне кажется, что это духозахватывающе, экстремально и интересно.

И вообще, когда у меня еще выпадет подобная возможность :)

В чем сомнения?

Кирилл против.

Что вы думаете по этому поводу?

[показать]

[показать]

Последний пролет надо ползти в трубе.

[показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (50): вперёд»
sanfrancisca 12-09-2013-11:28 удалить
я б полезла. я сумасшедшая.
l_sunny_l 12-09-2013-11:29 удалить
Надо Кирилла с собой брать и ехать:)
Бери его с собой!) На мой взгляд это уникальная возможность. Не факт что что-то подобное моет еще подвернуться когда-то! Хватай мечту за хвост!
this_is_my_heart 12-09-2013-11:40 удалить
Кирилла с собой однозначно)
-Юльк- 12-09-2013-11:45 удалить
это опасно? а забираться как, вот по таким ступенькам как внизу? в тоннеле? ну нафик. мне уже даже подумать страшноо.. вид конечно крутой! и посмотреть на такой - офигенно! но блин.. если б Кирилл полез,тогда да. а так..
PrettyIrina 12-09-2013-12:02 удалить
Я бы не полезла, т.к. уже со второго этажа боюсь вниз смотреть))) А если ты не боишься и уверена в своих силах, то почему бы нет. А вот прыжки оттуда я бы категорически не одобрила.
baroona 12-09-2013-12:06 удалить
Just___Annie, крууууто! уж не знаю, где бы остановилась я, т.к. высоту боюсь бррр. Но раз выпадает такая возможность - надо, и Кирилла с собой)
la_fourmi 12-09-2013-12:18 удалить
я бы полезла! обожаю высоту! обожаю крыши! пользуюсь возможностью забраться повыше и каждый год в Крыму карабкаюсь по опасным скалам :) а тут вообще ерунда, лезь и лезь себе по лестнице. безопасно!)
joker677 12-09-2013-12:34 удалить
А он с тобой поехать не хочет?) Круто и захватывающе) Думаю, я бы тоже не испугалась )
На самом деле страшно) А страховка какая-то будет?
Just___Annie, быть! Я бы согласилась, не задумываясь! Такое приключение!!! Какие будут виды, какие фотографии, ох!
Just___Annie 12-09-2013-12:54 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # я тоже :)
Just___Annie 12-09-2013-12:54 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # это вообще миссион импосибл :)
Just___Annie 12-09-2013-12:55 удалить
Ответ на комментарий -Тамерлана- # мне тоже кажется, что это уникальнейшая возможноть :)
Just___Annie 12-09-2013-12:56 удалить
Ответ на комментарий this_is_my_heart # эх не знаю как это реализовать
Just___Annie 12-09-2013-12:57 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # не знаю :) говорят пары пролетов нету а так - не вижуничего опасного :)
Just___Annie 12-09-2013-12:58 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # не боюсь :) отнюдь, меня всегда тянет повыше. прыжки - это да, были смертельные случаи
Just___Annie 12-09-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий baroona # урааа, еще один за :)
Just___Annie 12-09-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # вот я такая же :) в судаке все скалы излазила, на кавказе тоже :)) с детства провожу по многу времени на верхотурах :) спасибо за голос за - планирую Кириллу пост показать :)
PrettyIrina 12-09-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, да я просто не понимаю все эти прыжки. Вот не понимаю и все. Человек осознает риск и все равно идет. У нас постоянно идет сбор денег на лечение одной девушки-корреспондента, т.к. она неудачно как-то с парашютом полетала и в коме находится или что-то такое... И вот мне не жаль ее. Я лучше денег больному ребенку дам.
Just___Annie 12-09-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий joker677 # не хочет - предлагала уже
Just___Annie 12-09-2013-13:01 удалить
Ответ на комментарий Солнечное_утро # неа :)
Just___Annie 12-09-2013-13:02 удалить
Ответ на комментарий Клёпа_Брис # ДАА :)
Ответ на комментарий Just___Annie # «говорят пары пролетов нету» — ну и как например эти пару пролетов преодолеть? А еще можно задуматься почему их нет. Наверное дело в состоянии башни, а не в том что пришел кто-то и выпилил оттуда эту пару пролетов +)
Just___Annie 12-09-2013-13:14 удалить
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # это все слухи. может там все в порядке :) я имела в виду, что это максимум опасности
Ответ на комментарий Just___Annie # Анют, зайди уже в скайп, ё-моё!! =)
Just___Annie 12-09-2013-13:19 удалить
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # да, я же в универе, с планшета сижу :) сейчас попробую
Ответ на комментарий PrettyIrina # Ну, от адреналина получаешь кайф. Поэтому так много экстремалов. Так например и наркоманы ценят такой продукт адреналина как «адренохром» (в википедии есть кое-какая инфа). А если говорить про парашюты и вышки: парашюту я доверяю больше, чем непонятной старой вышке.
Ответ на комментарий la_fourmi # скалы безопаснее, они не ржавеют и не на тросиках держутся =Р А если ты по отвесным карабкаешься — то наверняка не без страховки. Ну или ты человек-паук %)
Ответ на комментарий Just___Annie # Однажды на Болотной площади проходил «Марш миллионов» и в погоне за хорошим кадром человек залез на пожарную лестницу вполне себе функционирующего дома. Залез на 5-6 этаж. И умер от удара об асфальт. Давайте ка прикинем: дом функционирующий, в центре Москвы. А не заброшенный. Прикинем еще: 5-6 этаж, это примерно 13-14 метров. А не 347. И напоследок: он хотел запечатлеть событие, которое могло стать историческим (увы, не стало). И мог бы стать легендой.


Комментарии (50): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Быть или не быть? | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»