Все руки не доходят написать о своих буднях, о своих мыслях последних двух недель.
Но назрел у меня вопрос.
Летом на одной свадьбе, моей доставкой туда-обратно и транспортировкой весь день занималась одна из гостей.
Она же рассказала мне о том, что на осень планирует залезть куда-то высоко на какую-то вышку, я загорелась и сказала, чтобы обязательно меня позвали.И вот она позвонила на днях. Зовет в эти выходные. Я хочу. Но сами понимаете кто против.
Итак.
Что это?
Это "Мертвая" самая высокая неиспользуемая телемачта на территории России. Высота - 347 м. 1000 ступеней. Высота примерно 100-этажного дома... Для сравнения: - высота МГУ им. Ломоносова со шпилем — 240 м;. Ниже на картнике еще сравнения со знакомыми нам зданиями :)
Таким образом, телемачта под Галичем практически обладает высотой самого высокого небоскреба в России! :)
Когда?
В эти выходные. Поездка с ночевкой (придется снимать гостиницу в Костроме на ночь).
С кем?
Да, ребят я этих не знаю практически, кроме той девушки со свадьбы.
Почему я этого хочу?
Потому что мне кажется, что это духозахватывающе, экстремально и интересно.
И вообще, когда у меня еще выпадет подобная возможность :)
В чем сомнения?
Кирилл против.
Что вы думаете по этому поводу?
Последний пролет надо ползти в трубе.