• Авторизация


Без заголовка 29-08-2013 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же в Ростове хорошо.

Вбирала солнышко и жару каждой клеточкой своего тела. Как солнечная батарея :)

Вернулись в осень...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»