• Авторизация


Как же это так? 01-09-2013 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Время уходит сквозь пальцы.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
именно так. время скоротечно. сдача документов по стажерству прошла успешно?)
уходит, причём, так стремительно...
Victoria_Rich 02-09-2013-22:33 удалить
Время набирает обороты и летит
Я это только недавно поняла. Лучше бы не понимала - теперь все время ощущение, что я многого не успею сделать.
someway 10-09-2013-18:35 удалить
сама удивляюсь. вроде бы недавно кончила школу, а получается так, что скоро и институт кончаю, печально это как-то немного, хочу вот перевестись в другое место, если такое возможно. но теперь уж только на 3-й курс получится это сделать и то не факт. все равно диплом тогда лучше дадут, в этом есть смысл и польза тоже. попытка- не пытка, как говорится. но вот работа по-прежнему меня как-то отпугивает. наверное не хочу я еще совсем взрослеть.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как же это так? | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»