сама удивляюсь. вроде бы недавно кончила школу, а получается так, что скоро и институт кончаю, печально это как-то немного, хочу вот перевестись в другое место, если такое возможно. но теперь уж только на 3-й курс получится это сделать и то не факт. все равно диплом тогда лучше дадут, в этом есть смысл и польза тоже. попытка- не пытка, как говорится. но вот работа по-прежнему меня как-то отпугивает. наверное не хочу я еще совсем взрослеть.