Люблю, когда вот только-только был насыщенный понедельник, а сегодня уже суббота и ты не понимаешь как это произошло.
Жаль, что погоды вносит коррективы в планы. И что, вообще, в мире столько непредсказуемых вещей.
На днях я случайно выкинула свой кошелек. С оплатой последней съемки. Оставила его в пакете из-под арбуза. И выкинула. Сказать, что это меня гнетет - не сказать ничего. Я дурындосище. :(
***
А вообще, я это... уезжаю в Ростов. Четыре дня проведу так или иначе в поезде :)
Сегодня поеду, завтра буду на месте, послезавтра уже выезжаем, а после-послезавтра уже дома. :)
Жаль на такой короткий временной промежуток ехать.
Закачиваю себе фильмы в планшет, предвкушаю мерное постукивание колес. Года три не ездила в поезде.
Будет хорошо. В кои-то веки я налегке. :)