• Авторизация


В путь 24-08-2013 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю, когда вот только-только был насыщенный понедельник, а сегодня уже суббота и ты не понимаешь как это произошло. 

Жаль, что погоды вносит коррективы в планы. И что, вообще, в мире столько непредсказуемых вещей.

На днях я случайно выкинула свой кошелек. С оплатой последней съемки.  Оставила его в пакете из-под арбуза. И выкинула. Сказать, что это меня гнетет - не сказать ничего. Я дурындосище. :(

***

А вообще, я это... уезжаю в Ростов. Четыре дня проведу так или иначе в поезде :)

Сегодня поеду, завтра буду на месте, послезавтра уже выезжаем, а после-послезавтра уже дома. :)

Жаль на такой короткий временной промежуток ехать.

Закачиваю себе фильмы в планшет, предвкушаю мерное постукивание колес. Года три не ездила в поезде.

Будет хорошо. В кои-то веки я налегке. :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
-Dari 26-08-2013-02:28 удалить
В поездках на поезде есть свой некий шарм))Понимаю..А с кошельком неприятно вышло,конечно...Надо в след.раз проверять всё хорошенько... П.С.: Как приедешь,проверь личку тут ;)
ladi4ka 26-08-2013-17:27 удалить
Just___Annie, кошелек выбросить или потерять с содержимым оооочень жаль, сочувствую(
ladi4ka 26-08-2013-17:27 удалить
Just___Annie, налегке поездка куда нибудь - это мечта моя)
mafka_xd 26-08-2013-18:39 удалить
такая долгая дорога ради всего одного дня ((
это конечно очень грустно, могу только посочувствовать. а из того места куда выбросила уже никак не вернуть было, мыслимыми и немыслимыми путями?...
у нас дома постоянно что-то случайно выкидывают) так ушли пара моих новых штанов(кто-то подумал, что это пакет на выброс, так как он стоял рядом с мусорным), целая сумка с лекарствами, тысяч на 10 наверное, набранных за долгие годы.. тоже кто-то подумал, что это мусор, так как сверху случайно завалились какие-то бумажки.... так что я понимаю, это ужасно


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В путь | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»