Сегодня было самое замечательное занятие по вождению!
Я даже улыбалась, а под конец даже хохотала от радости :))
Езжу я все так же хреново (передачи постоянно забываю переключать, да и на встречку меня тянет безбожно)
Но все-таки! Я еду. Я осознанно смотрю в зеркала. Иногда осознанно переключаю передачу. Вполне себе реагирую. И Джае разговариваю))
Инструктор у меня просто замечательный :)
Мне настолько нравится проходить эти тестики для теоретического экзамена. что я насидела почти четыре часа именно на прохождении билетов одного за одним)))