• Авторизация


ура :) 13-08-2013 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня было самое замечательное занятие по вождению!

Я даже улыбалась, а под конец даже хохотала от радости :))

Езжу я все так же хреново (передачи постоянно забываю переключать, да и на встречку меня тянет безбожно)

Но все-таки! Я еду. Я осознанно смотрю в зеркала. Иногда осознанно переключаю передачу. Вполне себе реагирую. И Джае разговариваю))

Инструктор у меня просто замечательный :)

Мне настолько нравится проходить эти тестики для теоретического экзамена. что я насидела почти четыре часа именно на прохождении билетов одного за одним)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ура :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»