• Авторизация


Вчера 16-08-2013 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это был афигительнейший день! :))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
mafka_xd 16-08-2013-10:24 удалить
давай рассказывай)
sanfrancisca 16-08-2013-10:53 удалить
а к вечеру еще и солнце вывалилось. и никакой мутной погоды) как поснимала-то?
PrettyIrina 16-08-2013-12:59 удалить
Требуем подробностей)
Just___Annie 16-08-2013-16:14 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # На одном дыхании :) Закончили в полодиннадцатого)) Был мой самый любимый свет :)))
Just___Annie 16-08-2013-16:15 удалить
mafka_xd, PrettyIrina, не, девочки, про самые лучшие дни моей жизни у меня категорически не пишется :)))
just-fly 17-08-2013-00:21 удалить
просто,лаконично и круто))
ChocolateVicky 18-08-2013-18:50 удалить
Мало слов,но сколько смысла!
ladi4ka 18-08-2013-20:02 удалить
Just___Annie, о, да про самые-самые дни и у меня не пишется)
Жду подробности зай))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»