В последнее время у меня фотографическая ломка - совсем нет съемок на закате... Лекарством стали мордахи :) Раньше я регулярно возила их в парк, а этим летом впервые. Радости быыыло ого-го! Только скучно мне с ними, эмоции из них еле выжмешь :) Ехали мы все дружно на велосипеде, они заценили :))
***
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
***
Завтра, более свежим взглядом "урежу" серию :)
Снято все на новенький 105 2.8, который оооочень меня радует.))) + в траве отражатель.