• Авторизация


Лето на исходе 11-08-2013 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В последнее время у меня фотографическая ломка - совсем нет съемок на закате... Лекарством стали мордахи :) Раньше я регулярно возила их в парк, а этим летом впервые. Радости быыыло ого-го! Только скучно мне с ними, эмоции из них еле выжмешь :) Ехали мы все дружно на велосипеде, они заценили :))

[показать]

***

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

***

Завтра, более свежим взглядом "урежу" серию :)

Снято все на новенький 105 2.8, который оооочень меня радует.))) + в траве отражатель.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ДК?) газон кажется совсем уже не летний, а осенний. как-то сравниваю с твоими летними фотками когда мы приезжали-там все сочилось зеленью. и правда-лето на исходе :(
какие милашные собачки)
Just___Annie 11-08-2013-19:27 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Да, оно самое :) Газон в принципе был зеленый, но закатный теплый свет + моя тяга в последнее время к золотым краскам совершенно его сделали осенним :) У меня просто по ощущениям лето на исходе...
Ответ на комментарий Just___Annie # у меня ощущения аналогичные
У нас как такового жаркого лета и не было.Одни дожди помню и как сгорел комп от грозы:)))Зато сейчас неимоверная жара. Фотографии просто прелесть.Я как всегда любуюсь)
vovo4kina 11-08-2013-23:23 удалить
красивешные какие псяки))
прелестные фото!) я фанат твоего стиля и цвета в фотографии)
just-fly 12-08-2013-20:27 удалить
какие же они крутыее)) один шпиц,а другой?))
katjonaa 12-08-2013-22:12 удалить
Пёсик милый а фотографии вообще красотень.......
Just___Annie 13-08-2013-18:34 удалить
Ответ на комментарий just-fly # Русский той-терьер :)
None-Coffee 20-08-2013-01:18 удалить
Какие офигительные фотографии!))
-_freija_- 06-09-2013-16:38 удалить
сразу же захотелось шпица себе))
vovo4kina 26-10-2013-12:20 удалить
Just___Annie, точно,я уже видела этих милах, но не обратила внимания как они едут в рюкзаке)))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето на исходе | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»