• Авторизация


РЭ: продолжение 10-08-2013 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полдня как не бывало. :)

[показать]

Неделю назад купили кресло, зеркало, полочки, ручку в дверь (!) вчера люстру вот.

Сколько впереди еще работы... Одних вещей разложить - бррр :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
крутяцкая гифка, со штатива каждые 10 минут снимала?)
delicekitten 10-08-2013-01:33 удалить
кресло так закрутилось)))))
PrettyIrina 10-08-2013-01:39 удалить
а-ха-ха))) здорово придумала!
гифка загляденье: глаз несколько минут не могла оторвать! классно придумано)
la_fourmi 10-08-2013-10:09 удалить
о! мне так же надо сделать! :)
ladi4ka 10-08-2013-11:01 удалить
Just___Annie, ух ты!!! Как интересно сделала) Уборка и раскладка вещей дело долгое, но нужное) Зато какая комнатка красивая теперь)
Cold_Smile 10-08-2013-11:35 удалить
Отпад! Кот милашка.
-Dari 10-08-2013-14:15 удалить
Ахах))Реально клёво сделала))))
Just___Annie 11-08-2013-00:04 удалить
Ответ на комментарий Cold_Smile # Это собааааака!)))
Just___Annie 11-08-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Еще нет))) Но в будущем она должна быть красивой)))
Just___Annie 11-08-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # сделай :)))
Just___Annie 11-08-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий baroona # ыы))) спасибо :)))
Just___Annie 11-08-2013-00:05 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # О, Юлик, приятно :)))
Just___Annie 11-08-2013-00:06 удалить
Ответ на комментарий baroona # мне просто штатив подарили на день рожденье)))))
Just___Annie 11-08-2013-00:07 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # :))) Я не засекала, просто как что-то менялось - делала кадр :) Можно было круче замутить, но пока так :) Мечтала сделать это с момента начала ремонта, но блин, штатива не было :))
Вау! Научи меня так делать)
Str8 11-08-2013-13:04 удалить
класс!!!! чудесная идея!!!))
Victoria_Rich 11-08-2013-18:00 удалить
Шикарная гифка,будто у тебя в комнате побывала:)Уютненько:)
Just___Annie 11-08-2013-19:29 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # Лови ссыляк :) http://annies.ru/urok-po-animatsii-fotografiy
с гифкой офигеннейшая идея! возьму на заметку)
Elu 13-08-2013-12:57 удалить
Здорово получилось!
HaruTarra 16-08-2013-14:33 удалить
это очень-очень вери бест
Happy_iris 18-08-2013-18:45 удалить
офигенная идея)))как проходят мои выходные.... а ведь у многих они проходят именно за уборкой))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЭ: продолжение | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»