То чего я больше всего хотела (тооооорт) я уже получила. Спасибо маме :)
планов нет, друзей в городе нет, съемок нет - что за день? а впереди еще полтора часа вождения, после которого у меня приступы безнадежности %)
а вот поздравления сегодня душевные. и никакого спама в вк - скрыла день рожденье :)