• Авторизация


21 07-08-2013 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То чего я больше всего хотела (тооооорт) я уже получила. Спасибо маме :)

[показать]

планов нет, друзей в городе нет, съемок нет - что за день? а впереди еще полтора часа вождения, после которого у меня приступы безнадежности %)

а вот поздравления сегодня душевные. и никакого спама в вк - скрыла день рожденье :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Jul4ikA 07-08-2013-15:01 удалить
С Днём Рождения!!! Всего самого доброго!!!
ladi4ka 07-08-2013-15:39 удалить
Анечка, с Твоим Праздником Тебя!!! Торт красивый до невозможности!!! Мама молодец)
mafka_xd 07-08-2013-15:51 удалить
Какой красивый торт*_* Анечка,с днем рождения тебя!!)
Красота!!!!Всего тебе самого лучшего!!!
Adzhna 07-08-2013-16:34 удалить
Ещё раз поздравляю)
Abrikosik 07-08-2013-17:17 удалить
С Днем Рождения!!! Счастья тебе! )
ФаНьКа 07-08-2013-19:23 удалить
красота то какая:)
Still_Living 07-08-2013-20:04 удалить
С Днём Рождения!!! Побольше ярких красок в жизни!!!)))
None-Coffee 07-08-2013-22:45 удалить
С Днём Рождения!!! Торт очень аппетитно выглядит, и наверняка очень вкусный)
тооооооорт превосходен! красивый и необычный! на заказ ведь, да? надеюсь планы внезапно построились и реализовались, ведь погода вчера наконец была хорошая и позволяла многое :) _____________________ на тему "тооооооорт" - у меня на заказные торты теперь полное загонялово (обрелось сразу с местом работы). я теперь по тортам праздники запоминаю, ну и от масштабов, веса, красоты и главное вкусноты тортов медленно, но верно афигеваю (один сумасшедший до сих пор перед глазами стоит). так что тооооооорт штука замечательная :)
MarlaDerden 08-08-2013-13:00 удалить
С днем рождения! торт просто волшебный :)
с прошедшим днем рождения! торт наверняка был еще и вкусный)) я своим близким тоже всегда заказываю торт в праздничном оформлении и с надписями - настроение поднимает нереально!
Zaman4iva 08-08-2013-17:03 удалить
С Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего:) п.с. торг шикарный)
а вот поздравления сегодня душевные [700x437] [500x405]
Tvikki 08-08-2013-21:38 удалить
Желаю исполнения всех желаний, любви и счастья!!!!!
kseniee 08-08-2013-23:36 удалить
Наши поздравления с прошедшим!!!! Больших больших успехов тебе и гармонии во всем!
С Днем Рождения зай ! Торт очень красивый )
Just___Annie 11-08-2013-00:07 удалить
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! :)))
Just___Annie 11-08-2013-00:10 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Да, мама на заказ в Русском Лесе на каждое наше день рожденье заказывает (мое, Юркино, Яськино). Этим летом мне хотелось торта особенно сильно))) Представляю :) У меня торт больная тема - я и на всех свадьбах, детских дня рожденьях пробую, оцениваю так сказать))) Порою визуально - круто, а на вкус так себе, а порою наоборот. Этот был восхитительно нежный :) Планы... ну как сказать :) Сходили в кинцо, а до этого ус пели немножко пофтографироваться (К. подарил мне очень классный штатив) :)
Ответ на комментарий Just___Annie # вот про обертку и содержимое согласна - красивый снаружи-нулевой внутри и наоборот)


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 21 | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»