Мы задумали кое-что интересное :))
Вещать про отпуск я пока перестану, потому что в ближайший месяц мы постараемся воплотить задуманное и тогда я уже продолжу повествование в несколько иной форме :) Идея масштабная, главное не растерять весь пыл :)
Нас в первых двух записях мало. Исправляюсь. Таймер рулит! Ну заодно и головы рубит :)
Если делать фотографии через лайввью в режиме видео - фотографии получаются нестандартного размера! Мне это понравилось :) Кадрирование не трогалось на снимках совсем. Как снято :)
Дрезден:
Карловы Вары
Чешский Крумлов
Есть еще такая.
И еще одна из метро :)