• Авторизация


Отпуск: на этом все :) 29-07-2013 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы задумали кое-что интересное :))

Вещать про отпуск я пока перестану, потому что в ближайший месяц мы постараемся воплотить задуманное и тогда я уже продолжу повествование в несколько иной форме :) Идея масштабная, главное не растерять весь пыл :)

Нас в первых двух записях мало. Исправляюсь. Таймер рулит! Ну заодно и головы рубит :)

[показать]

Если делать фотографии через лайввью в режиме видео - фотографии получаются нестандартного размера! Мне это понравилось :) Кадрирование  не трогалось на снимках совсем. Как снято :)

[показать]

Дрезден:

[показать] [показать]

Карловы Вары

[показать]

Чешский Крумлов

[показать]

Есть еще такая.

[показать]

[показать]

И еще одна из метро :)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
какие замечательные фото! сказочные! ;))
PrettyIrina 29-07-2013-12:56 удалить
Ну слов нет от красоты)))) Заинтриговала)))
ChocolateVicky 29-07-2013-13:04 удалить
Шикарная идея!(я про фотографии с фотографом)))))Потрясающее исполнение))) Откуда у тебя бело-голубое платье?))) Надо тоже с Любимым сотворить такую фотосессию в каком-нибудь городе))) Как Вы нашли фотографа?) Дорого обошлось(если не секрет)?
-espoir- 29-07-2013-13:13 удалить
Ребята, вы такие гармоничные ! :) Всегда смотрю на фото и радуюсь, очень-очень красивые, главное всегда такие влюбленные, прямо АХ=)))
ladi4ka 29-07-2013-13:47 удалить
Just___Annie, а ведь комменты говорят о том, что не догадаешься, что вы на таймер себя снимаете))) А все потому что фотографии ШИКАРНО-ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!
О я просто обожаю твои фотографии!И ваши образы!Ты профессионал своего дела. Зашла на твой сайт и просто влюбилась в то как ты фотографируешь и обрабатываешь!Если бы ты жила в Харькове,я бы постоянно тебя звала фоткать)Вот даже,мы смотрели на фото фотографов которых хотели позвать пофоткать нас на свадьбе,но мне никто не нравиться!Я вспоминаю твои фотографии и хочу только такие!Короче,я твой фанат)))Ну почему ты так далеко:))))
Ронда 29-07-2013-15:44 удалить
Как вы умудрялись застать там местность без людей?))))
Adzhna 29-07-2013-16:30 удалить
Дрезден, романтика... )) Вернуться бы...)
delicekitten 29-07-2013-16:35 удалить
vy shykarny))) toje ho4u k tebe na fotosesiu))
Zaman4iva 29-07-2013-17:23 удалить
Красивые такие)) мм)
пока из предположений - что вы решили воплотить все те же кадры в тех же позах/образах, но в нашей местности)) подождем-увидим что вы там надумали=))
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Далеко, но на самолете всего то полтора часа лететь от Москвы до Харькова ;)))
mafka_xd 29-07-2013-21:32 удалить
интригуешь)) фотки как всегда крутые,вы и в метро умудрились со штативом)) я бы наверно стеснялась вот так в людном месте)) ты кстати как то обещала фотки выпускного альбома выложить у себя на сайте,а там нет до сих пор((передумала?
Shady_Lady 29-07-2013-22:42 удалить
Прекрасные фото замечательной пары!)
Ответ на комментарий Кирилл_Викторович # Это я понимаю:) Но по финансам загвоздка)
Vodolei_Jana 30-07-2013-15:25 удалить
Очень красивые фотографии!
Cold_Smile 31-07-2013-17:58 удалить
Отличные фотографии! У тебя классные образы. Особенно понравилась ч/б фотка!
Just___Annie 02-08-2013-09:18 удалить
Ответ на комментарий ChocolateVicky # Ебей... в последнее время очень много всего оттуда)) Мы без фотографа :) Но две фотографии из этих снял нам брат Кирилла, а все остальное таймер)
Just___Annie 02-08-2013-09:19 удалить
Ответ на комментарий -espoir- # ^___^
Just___Annie 02-08-2013-09:20 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^________^
Just___Annie 02-08-2013-09:22 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Ого, как приятно :) Ну может быть однажды все будет возможно :) А мне очень нравится харьковская природа и природа в области - смотрю на работы ваших местных фотографов и восхищаюсь, тоже хочу там снимаааать :)
Just___Annie 02-08-2013-09:22 удалить
Ответ на комментарий Ронда # Сама удивляюсь)) Наверное мы просто не снимались, когда был народ :) Мы не снимались в туристических местах - а в рабочей части города в течение дня все в офисах, а потом по барам))
Just___Annie 02-08-2013-09:23 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # При сильно желании - обязательно вернешься ;)
Just___Annie 02-08-2013-09:24 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # :)))) Это приятно знать :) Ну может мы однажды как минимум развиртуализируемся, а там и посниматься можно ;)
Just___Annie 02-08-2013-09:30 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # поживем-увидим :)
Just___Annie 02-08-2013-09:32 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # у нас не было штатива с собой (зимой на морозе сломался), все с земли, бордюров и т.п. :) Кирилл жуууутко долго не соглашался ставить камеру на пол в метро (поэтому голову и резануло), пока не пристегнула ее кистевым ремнем к трубе какой-то - он мне не поддавался))) прочла твой коммент и выложила :) http://annies.ru/vyipusknyie-albomyi
Just___Annie 02-08-2013-09:33 удалить
Ответ на комментарий Cold_Smile # Ого, спасибо :))
mafka_xd 02-08-2013-10:02 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # ого,темболее)) это же такой риск! я бы точно не решилась:D спасибо:*


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск: на этом все :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»