• Авторизация


Очнулась :) 22-07-2013 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я пришла в себя :)

Начиная со среды жизнь всколыхнулась: со мной произошла целая вереница быстросменяющих друг друга событий!

[показать]

Прошу прощения, много букв.

Самое главное: я впервые села за руль. Я даже не сумела морально подготовиться: настолько все быстро произошло. И меня тут же заставили ехать. Я была в ужасе, утвердилась во мнении, что водить - это не для меня. На втором занятии появился азарт. Помехой сказывается моя импульсивность: я все на свете делаю слишком резко. А завтра третье занятие, может у меня получится все еще чуточку лучше? :)

Кроме того я съездила в мск, получила забытые в Чехии в номере вещи.  Ну не чудесно ли это?? :)))

В тот же день меня постиг ненавистный шоппинг. Внезапно пришлось признать, что ебейское платье не катит для свадьбы. Вымучила новое. Еще туфли и балетки. И украшения. Дома была к двум часам ночи. А в 4 уже подъем - свадьба была за Тверью :)

Как итог: три ночи подряд в соотношении: 5 часов - 2 часа - 1,5 часа сна :) 

От свадьбы Рунчика ощущения смешанные: произошло редкостное смешение всего на свете: выездная регистрация на базе отдыха, но при этом выкуп и катание на лимузинах до памятников (а это полтора часа в один конец. нафига?!), но ведущий был душевный и ни разу не пошлый. Сами образы ребят понравились. Я ее себе такой всегда и представляла. Немного про то, что нас связывает тут. :)

Гости оставались с ночевкой, на второй день гуляния продолжались. А у меня второй день рабочий - мы уехали в ночь. :)

Свадьба следующего дня прошла идеально. Без преувелечений! Я осталась в восторге от организации. Приятно, когда тебя довозят-привозят, во всеогласку объявляют, что балом правим мы (я и оператор) у нас 5 часов на съемку, гости заняты делом, куплена фотобутафория, в том числе и на гостей, а  затем освещение в кораблике-ресторане отличное, ведущая тоже неплоха - все культурно, владельцы ресторана следят за тем покушал ли ты и как вообще чувствуешь себя. Пока результат не смотрела, но мы были с ребятами на совершенно одной волне, это больше чем прекрасно, ведь даже просто общение с близкими по духу людьми меня очень вдохновляет  :)

Вчера я весь день СПАЛА. Дождь, температура +12 этому способствовали.  ^____^

***

Ну и пару наших фото ^____^

Пока народ топтался у памятников  - мы упросили ребят, тоже не понимавших смысла сего действа, сделать нам пару снимков. Жаль это платье дает дикие рефлексы, а любимый тромбон ловит невменяемые ХА. Моя первая танкетка, за целый день не устала воооооообще (:

[показать] [показать]

Прическа еле продержалась до прогулки и там же рухнула :)

[показать]

Жалею, что в этот момент не украла женатиков у фотографа - это был самый вкусный свет за день, а мы баловались таймером ради хипстофото :)

[показать]

Дочитываю третью книгу Дэна Брауна :))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Armanda_B 22-07-2013-21:27 удалить
вы очень чудные на фото))))))))))))
PrettyIrina 22-07-2013-21:44 удалить
Такие классные))) А что значит "рефлексы на платье"?
Когда ты еще и читать успеваешь?))) Я как всегда в восторге от твоих волос...
mafka_xd 22-07-2013-22:32 удалить
ухх как все насыщенно)) сейчас люди хотят соригинальничать, не отходя от традиций и вот что в итоге)
vovo4kina 22-07-2013-23:53 удалить
приятно на вас посмотреть))
ladi4ka 23-07-2013-00:48 удалить
Just___Annie, вы такие гармоничные))) Люблю ваши фотографии, где вы вместе)))
ladi4ka 23-07-2013-00:49 удалить
Just___Annie, прическа была хорошая) а с длинными распущенными ты еще краше)
Just___Annie 23-07-2013-09:36 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # да не, прическа так себе, я была не очень довольна и даже рада была, когда все это дело развалилось :))) но спасибо :)
Just___Annie 23-07-2013-09:36 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # ^__________ ^
Just___Annie 23-07-2013-09:36 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # :))
Just___Annie 23-07-2013-09:37 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # вот! ты точно объяснила парадоксальность происшедшего :)
Just___Annie 23-07-2013-09:38 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Не могу удержаться, эти книги засасывают!)) В ущерб просиживанию стула перед монитором))) Приятно :))
Just___Annie 23-07-2013-09:40 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # А хорошо видно на Кирилкиной белой рубашке и на моих волосах розовые отблески-рефлексы от платья. Бороться с ними особенно не стала, не ожидала, что они будут настолько сильными :)
Just___Annie 23-07-2013-09:41 удалить
Ответ на комментарий Armanda_B # надеюсь, что чУдные, а не чуднЫе)))))
Veravoit 23-07-2013-11:57 удалить
У вас такой чудный красочный дневник - с радостью подписалась ;).
Насыщенные дни)) Ой, я тоже хочу за руль, и мне что-то страшновато)) Не моуг решиться:) Фото классные) И цвет платья- яркий такой,супер)) Анют, а что с ножкой,пятнышки какие-то?
delicekitten 23-07-2013-15:52 удалить
takie horoshye i yarkie)) vy tam nevestu s jenihom ne zatmili?)))))
а я думала, что автошколу пойдет Кирилл, когда ты писала про планы на машину к осени) раз так - дерзай!
Just___Annie 23-07-2013-19:13 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Мы оба пошли, но мне кажется, что я редкостная бестолочь :((( Сегодня после занятия я рыдала :((
Just___Annie 23-07-2013-19:14 удалить
Ответ на комментарий delicekitten # Нет, невеста у нас была просто принцесса! Я раньше (в старших классах) даже завидовала ее артистизму и внешности :)
Just___Annie 23-07-2013-19:16 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Я решилась, но я абсолютная бестолковщина :( Сегодня убедилась в этом Платье хотела рыжее, вот такое http://images.newlook.com/is/image/newlook/womens/dresses/day-dresses/madam-rage-coral-embellished-collar-dress-/290494870?$zoomPopup$&hei=740&wid=1436 Тогда бы смотрелись идеально вместе.) Ты про мои дырочки?:) Не обращала на них раньше внимания? Это следы от стержневого аппарата, у меня кость была раздроблена на кусочки. Машина сбила в 13 лет :)
Just___Annie 23-07-2013-19:16 удалить
Ответ на комментарий Veravoit # Приятности :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Почему ты так говоришь?( Симпатичный цвет тоже, не было размера,поэтому другое взяла?) Это тоже отлично смотрится,Анют)) Ого(( Не бросалось в глаза на фото других,наверное... А тут близко очень,нваерное,поэтому я заметила.
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, это лишь 3 занятие. поначалу всегда тяжело. тем более в таком деле. так что включай рычаг Энни-позитивус и вперед! :)
ChocolateVicky 29-07-2013-13:12 удалить
Последнее фото из серии РадостьСчастьеПозитив)))))
-espoir- 29-07-2013-13:19 удалить
Водить машину - это сильно ! Чтобы кто не говорил, ты целеустремленная, захочешь и все получится))) Я вот даже просто боюсь себя за рулем представить, а ты пробуешь и стараешься :) Так что меньше переживай, все получится :))) Все со временем :))) Платье и прическа шик :)) И с распущенными тоже отлично ;))) Ты хорошо себя заплетаешь :))))
None-Coffee 30-07-2013-16:57 удалить
Водить это здорово!) Сама за рулем уже 4 года) Платье очень понравилось :)
Just___Annie 02-08-2013-09:17 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Не, его вообще не оказалось в магазине, к сожалению На некоторых если фотография несет художественный смысл, а не документальный - я их притираю :))) Но это редко, они не часто в кадр входят на самом деле :)
Just___Annie 02-08-2013-09:17 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Сегодня седьмое)) Прогресс есть, но он слишком небольшой...


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очнулась :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»