Сегодня я пришла в себя :)
Начиная со среды жизнь всколыхнулась: со мной произошла целая вереница быстросменяющих друг друга событий!
Прошу прощения, много букв.
Самое главное: я впервые села за руль. Я даже не сумела морально подготовиться: настолько все быстро произошло. И меня тут же заставили ехать. Я была в ужасе, утвердилась во мнении, что водить - это не для меня. На втором занятии появился азарт. Помехой сказывается моя импульсивность: я все на свете делаю слишком резко. А завтра третье занятие, может у меня получится все еще чуточку лучше? :)
Кроме того я съездила в мск, получила забытые в Чехии в номере вещи. Ну не чудесно ли это?? :)))
В тот же день меня постиг ненавистный шоппинг. Внезапно пришлось признать, что ебейское платье не катит для свадьбы. Вымучила новое. Еще туфли и балетки. И украшения. Дома была к двум часам ночи. А в 4 уже подъем - свадьба была за Тверью :)
Как итог: три ночи подряд в соотношении: 5 часов - 2 часа - 1,5 часа сна :)
От свадьбы Рунчика ощущения смешанные: произошло редкостное смешение всего на свете: выездная регистрация на базе отдыха, но при этом выкуп и катание на лимузинах до памятников (а это полтора часа в один конец. нафига?!), но ведущий был душевный и ни разу не пошлый. Сами образы ребят понравились. Я ее себе такой всегда и представляла. Немного про то, что нас связывает тут. :)
Гости оставались с ночевкой, на второй день гуляния продолжались. А у меня второй день рабочий - мы уехали в ночь. :)
Свадьба следующего дня прошла идеально. Без преувелечений! Я осталась в восторге от организации. Приятно, когда тебя довозят-привозят, во всеогласку объявляют, что балом правим мы (я и оператор) у нас 5 часов на съемку, гости заняты делом, куплена фотобутафория, в том числе и на гостей, а затем освещение в кораблике-ресторане отличное, ведущая тоже неплоха - все культурно, владельцы ресторана следят за тем покушал ли ты и как вообще чувствуешь себя. Пока результат не смотрела, но мы были с ребятами на совершенно одной волне, это больше чем прекрасно, ведь даже просто общение с близкими по духу людьми меня очень вдохновляет :)
Вчера я весь день СПАЛА. Дождь, температура +12 этому способствовали. ^____^
***
Ну и пару наших фото ^____^
Пока народ топтался у памятников - мы упросили ребят, тоже не понимавших смысла сего действа, сделать нам пару снимков. Жаль это платье дает дикие рефлексы, а любимый тромбон ловит невменяемые ХА. Моя первая танкетка, за целый день не устала воооооообще (:
Прическа еле продержалась до прогулки и там же рухнула :)
Жалею, что в этот момент не украла женатиков у фотографа - это был самый вкусный свет за день, а мы баловались таймером ради хипстофото :)
Дочитываю третью книгу Дэна Брауна :))))