• Авторизация


Не верится! :) 16-07-2013 12:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я впервые за три с половиной года просмотрела и переконвертировала ВСЕ отпускные фотографии :)

Отсеяла больше половины (вот бы сразу снимать так, чтоб не отсеивать потом)

Начала экспорт, сижу счастлииииивая :))

[показать]

Вчера я съездила отдала те самые книжки (от общения с этой клиенткой у меня выросли крылья! а вот пробки на пятницком меня вывели из себя, все-таки электричка форэвэ). А заодно получила бабочку из Tailor Bird. :) Она как раз выше на Фабке. Двусторонняя. Упакована была так, как  я обожаааааю: в крафтовый пакет, там же лежал леденец и кофейные зернышки. :)  Оформление свадьбы на которую мы впервые идем гостями будет рыже-персиковое, поэтому ступора с нарядом не встало: на нас будет нарядный кэжуал. :)))

[показать] [показать]

***

Я тут внезапно увлеклась Дэном Брауном - проглотила Код Да Винчи за полтора дня, принялась за Ангелов и Демонов (да, надо было наоборот). Что сказать? Обожаю научную фантастику :))) Обожаю символы и знаки. Хочу в Европу. Дико хочу в Италию, побывать в Риме... Все что описано в книге так и стоит перед моими глазами. Хочется в Грецию. В Австрию и Испанию. В Швейцарию.  В Нидерланды. Ирландию. Эх. Надо решать какой будет следующая поездка и упорно материализовать желания. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Katty_V_Huntery 16-07-2013-12:24 удалить
огого вот это труд)))
сколько гигов наснимали? в если в количестве фоток?)
Just___Annie 16-07-2013-12:47 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # 171гб :) Но это все потому что сама помнишь сколько равы с 800-ки весят) В фотографиях Четыре триста примерно :) В том году на 7000ый - 102гб, там 5400 примерно фотографий и видео) Среди них около 800-та лав-стори для парочки с пляжа. Но там неделя в Ростове с родней, и неделя моря)
Just___Annie 16-07-2013-12:48 удалить
Ответ на комментарий Katty_V_Huntery # труд сейчас у компьютера - пыхтит изо всех сил))
Just___Annie, офигеть, думаю, у меня Стас с ума сойдёт. если я буду СТОЛЬКО фотографироваться...
Just___Annie 16-07-2013-12:57 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Ну не знаю :) У нас таймер настроен на 9 кадров подряд, в среднем в одной локации мы снимаемся по три раза (значит 27 снимков). На самом деле в том году мы вооообще не парились - снимались только на экскурсиях (это два раза) и три раза на море (2 рассвета и один закат). Все остальное время камера валялась в номере, даже на телефон нет фото (ибо телефона с камерой не было)))) Все прошло гладко, не было чувства, что мы зациклены на фото В этом году много кадров набежало: 1) ибо там был крутой фестиваль и мы его активно снимали 2) там чумовая архитектура, я ее даже снимала, Кирилл просил))
Just___Annie, о, надо бы тоже таймер настроить на несколько кадров... у нас только с позами проблема, я всегда завидую вашему разообразию поз и всегда рассматриваю долго. а мы и не зациклены - только я, до ссор и скандалов. я вообще не планирую снимать что-то, кроме нас.)
Adzhna 16-07-2013-13:25 удалить
Карта Мечты тебе в помощь :) Только выбери для начала какую-то одну страну)))
baroona 16-07-2013-13:35 удалить
Just___Annie, все фото вообще или с последнего отпуска?) Я в процессе удаляю брак, пока пересматриваю фото вечером или в дороге где.
mafka_xd 16-07-2013-13:40 удалить
Не терпится их уже скорее увидеть все)
только Европа привлекает? в сторону каких-нибудь экзотических Бали не тянет?)
Just___Annie 16-07-2013-19:49 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # ммммм, в основном Европа :)) Еще в Америку хочу... И на Кубу)) (мы уже даже планируем эту поездку тем же составом, что и эту в Чехию - с Кирилловым братом и его другом). В Африку хочу, в саванну. На Байкал хочу (очень!). А у тебя какие заветные места-страны?:)
JamaicaFun 16-07-2013-20:39 удалить
успешной сбычи мечт! верю в тебя! и жду фотки отпуска!!! =)
Ответ на комментарий Just___Annie # я видимо домосед. я не хочу никуда. никуда не тянет. ничто не привлекает, даже название места.
Just___Annie 17-07-2013-10:32 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # Что за карта такая?:) Пошла гуглить :)
Just___Annie 17-07-2013-10:34 удалить
Ответ на комментарий Картошка_крошка # Угу, у нас между ними еще перерыв по 3 секунды - очень даже можно совершенно менять позы, слегка перемещаться вдоль плоскости :) Вот это да, я наоборот на ваши глазею))) А по сути редко, что еще представляет интерес после поездки кроме самих себя :) Хотя вот Кирилловы родители обожают снимать все что видят - мы тут устраивали просмотр фотографий вместе с ними, им реально интересно все!))
Just___Annie 17-07-2013-10:35 удалить
Ответ на комментарий baroona # с последнего))) за все я уже наверное никогда не возьмусь :) я тоже в процессе удаляю брак, но мы такие выжатые возвращались - что много времени на это выделять не получалось)
Just___Annie 17-07-2013-10:36 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # Да там мало интересного на самом деле :) Если бы не подобные комментарии я никогда не выставила бы столько всего :)
Just___Annie 17-07-2013-10:36 удалить
Ответ на комментарий JamaicaFun # Спасибо :) Надеюсь и вправду сбудутся :)
Just___Annie 17-07-2013-10:36 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Это не так, ты не домосед :(
MarlaDerden 17-07-2013-13:31 удалить
я тоже как подумаю о Европе - везде хочу))
Adzhna 17-07-2013-14:02 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, да ладно))) ты не слышала про карту мечты?!)))
Just___Annie 17-07-2013-14:18 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # дааа ^____^
Just___Annie 17-07-2013-14:20 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # неееа, и гугл мне не помог исправить пробел(
Adzhna 17-07-2013-15:20 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, не может быть...
Adzhna 17-07-2013-15:20 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # Just___Annie, ну если хочешь, расскажу вкратце...
Just___Annie 23-07-2013-09:53 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # Да, давай :)
Adzhna 23-07-2013-11:56 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, Это понятие пришло из фен шуй, очень действенная штука на самом деле. В общем, берётся доска, или ватман, или просто электронный документ, на который ты размещаешь картинки, наиболее ярко символизирующие твои сокровенные желания. Это могут быть вырезки из журналов, или рисунки и тп. Обычно это делается в определённом порядке, но для начала можно и как тебе больше нравится. Наклеила, повесила на стену или рабочий стол - и всё!) Ах да, дату не забудь поставить, срок, который ты даёшь Вселенной на реализацию твоих мечт :) Я обычно делаю год)) Ходишь, любуешься, визуализируешь) Сбывается как правило не меньше половины.
Adzhna 23-07-2013-11:57 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # Just Annie, Только постарайся быть как можно более конкретной и не перегружай её.
Just___Annie 23-07-2013-19:17 удалить
Ответ на комментарий Adzhna # Уууух ты, обязательно попробуюю Это круто :) Большое спасибо!


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не верится! :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»