Я впервые за три с половиной года просмотрела и переконвертировала ВСЕ отпускные фотографии :)
Отсеяла больше половины (вот бы сразу снимать так, чтоб не отсеивать потом)
Начала экспорт, сижу счастлииииивая :))
Вчера я съездила отдала те самые книжки (от общения с этой клиенткой у меня выросли крылья! а вот пробки на пятницком меня вывели из себя, все-таки электричка форэвэ). А заодно получила бабочку из Tailor Bird. :) Она как раз выше на Фабке. Двусторонняя. Упакована была так, как я обожаааааю: в крафтовый пакет, там же лежал леденец и кофейные зернышки. :) Оформление свадьбы на которую мы впервые идем гостями будет рыже-персиковое, поэтому ступора с нарядом не встало: на нас будет нарядный кэжуал. :)))
***
Я тут внезапно увлеклась Дэном Брауном - проглотила Код Да Винчи за полтора дня, принялась за Ангелов и Демонов (да, надо было наоборот). Что сказать? Обожаю научную фантастику :))) Обожаю символы и знаки. Хочу в Европу. Дико хочу в Италию, побывать в Риме... Все что описано в книге так и стоит перед моими глазами. Хочется в Грецию. В Австрию и Испанию. В Швейцарию. В Нидерланды. Ирландию. Эх. Надо решать какой будет следующая поездка и упорно материализовать желания. :)