• Авторизация


О буднях 11-07-2013 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Новостей, как ни странно хватает :)


Начну с того, что мы впервые побывали в 4D кино (ходили на одинокого рейнджера) - весь сеанс нас трясло, воздух со свистом  пускали нам практически в уши, когда кони экране скакали - скакали и мы (умора), когда в героев стреляли - внутри кресла нас что-то било по спине, ну и про вибрацию кресла сложно забыть))) Весь этот беспредел не повлиял на наше позитивное восприятие фильма. :))

[показать] [показать] [показать]

Покупочное: теперь у меня есть идеальная блузка для работы этим летом. Жаль в тот день мы еще не думали о том, что нам нужна рубашка для Кирилла и рыжая бабочка. (мы идем на свадьбу, где оформление рыже-персиковое ^_^)

Кстати, о свадьбе. Я впервые была на девичнике.

Нас было шестеро. На огромной базе отдыха на  Истре (около 30 коттеджей). Происшествий от нашей шестерки было от души.

Если говорить обо мне - я расшибла лоб над левой бровью. Нырнула в реку спасать упавший между досок пирса чужой телефон. Течение оказалось неожиданно сильным и я вынырнула прямиком в бочку на которой пирс плавал))) Телефон спасти не удалось - я так и не доплыла до дна, зато переплыла реку и вообще, открыла наконец сезон!

[показать] [показать]

На этом снимке со вчерашней съемки мое ранение видно:

[показать]

Из того, что еще натворила я - пяткой проломила стол. Всего лишь пританцовывала(!) на столе (он на улице стоял) пока все остальные курили. Дыра получилась примерно с голову. При сдаче дома ее чудом не заметили.

Остальные чудесности произошедшие с нами я опущу, скажу только, что каждому хватило с лихвой. Жаль, что многие вещи (конкурсы, игра Ерш, танцы к которым я так и не смогла присоединится) были слишком пошлые или отдавали деревенщиной, сейчас я прекрасно осознаю насколько мы с девчонками разные - что для них норма, для меня как-то стремно, неприлично и вообще. Не по-девичьи.

***

п.с. уже пишу в черновике про отпуск :))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
PrettyIrina 11-07-2013-16:35 удалить
Над абзацем с дыркой пяткой хохотала в голос Одни приключения)))
JamaicaFun 11-07-2013-16:50 удалить
еееее, ждем рассказов про отпуск! =) а про сдачу дома расскажешь подробнее? насколько строго все происходило, не пришлось ли за что-то доплачивать?)
"начну с того, что мы впервые побывали ..." - такие слова отображались при открытии главной страницы твоего дневника и первое что пришло мне в голову в продолжение поста слово "свадьба". но пока пост грузился, поняла, что моя версия глупость. однако чуть позже ... без свадьбы дело не обошлось)))) так что хорошего веселья на свадьба, которое, надеюсь, будет в меру. ведь у всего есть мера. в противном случае это перерастает либо в балаган, либо в не пойми что.
Будь осторожней) Молодец,что сезон открыла) С покупкой!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О буднях | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»