Новостей, как ни странно хватает :)
Начну с того, что мы впервые побывали в 4D кино (ходили на одинокого рейнджера) - весь сеанс нас трясло, воздух со свистом пускали нам практически в уши, когда кони экране скакали - скакали и мы (умора), когда в героев стреляли - внутри кресла нас что-то било по спине, ну и про вибрацию кресла сложно забыть))) Весь этот беспредел не повлиял на наше позитивное восприятие фильма. :))
[показать]
[показать]
[показать]
Покупочное: теперь у меня есть идеальная блузка для работы этим летом. Жаль в тот день мы еще не думали о том, что нам нужна рубашка для Кирилла и рыжая бабочка. (мы идем на свадьбу, где оформление рыже-персиковое ^_^)
Кстати, о свадьбе. Я впервые была на девичнике.
Нас было шестеро. На огромной базе отдыха на Истре (около 30 коттеджей). Происшествий от нашей шестерки было от души.
Если говорить обо мне - я расшибла лоб над левой бровью. Нырнула в реку спасать упавший между досок пирса чужой телефон. Течение оказалось неожиданно сильным и я вынырнула прямиком в бочку на которой пирс плавал))) Телефон спасти не удалось - я так и не доплыла до дна, зато переплыла реку и вообще, открыла наконец сезон!
На этом снимке со вчерашней съемки мое ранение видно:
Из того, что еще натворила я - пяткой проломила стол. Всего лишь пританцовывала(!) на столе (он на улице стоял) пока все остальные курили. Дыра получилась примерно с голову. При сдаче дома ее чудом не заметили.
Остальные чудесности произошедшие с нами я опущу, скажу только, что каждому хватило с лихвой. Жаль, что многие вещи (конкурсы, игра Ерш, танцы к которым я так и не смогла присоединится) были слишком пошлые или отдавали деревенщиной, сейчас я прекрасно осознаю насколько мы с девчонками разные - что для них норма, для меня как-то стремно, неприлично и вообще. Не по-девичьи.
***
п.с. уже пишу в черновике про отпуск :))