• Авторизация


Парить 06-07-2013 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Как же легко на душе :) 

Хочется парить...

[показать]

Теплый дождь приятно стекает по ступням, я вдыхаю свежий лесной воздух, и понимаю что я вновь по уши и безудержно влюблена в него. Хочется жить и непременно делать что-нибудь очень важное для Нас. И... как же хочется называться семьей.

^___^

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
голова закружилась у меня))) красотаааа))
Abrikosik 06-07-2013-15:18 удалить
И я дождя хочу!... А его все нет и нет... Только гремит второй день и все.
ladi4ka 06-07-2013-15:34 удалить
Just___Annie, о как высоко! Бесстрашная ты!!! Я так делала однажды, но жила я тогда на третьем этаже и каждый вечер так сидела, свесив ножки с балкона в дождик как и ты...
это колоссальное внутреннее счастье. обязательно будете семьей, всему свое время =))
Atheva 08-07-2013-07:56 удалить
Просто потрясающее чувство, должно быть. Очень за тебя рада *_*


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Парить | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»