Как же легко на душе :)
Хочется парить...
Теплый дождь приятно стекает по ступням, я вдыхаю свежий лесной воздух, и понимаю что я вновь по уши и безудержно влюблена в него. Хочется жить и непременно делать что-нибудь очень важное для Нас. И... как же хочется называться семьей.
^___^