За прошедшие в городе дни я успела:
- абсолютно промокнуть под проливным дождем (да-да, обожаю! :))
- получить и вручить выпускные книги ребятам (а Фабка - мой активный помощник)
- встретится почти со всеми друзьями, встречи с которыми я все время откладывала последние полгода (!)
- восполнить фруктово-витаминный дефицит (обожаю лето за кислые ягоды :)-
и обработать почти половину отпускного (еще немного и начну писать :)
Мы успели два раза сходить в кино - съеденное в одно лицо (мое лицо) ведро попкорна привело к тому, что теперь я отчаянно взялась за себя. Хорошо, что жара способствует. :)
А еще сбылась моя давняя мечта - наконец-то я могу аккуратно складывать наши вещи в наш новый шкаф ^___^
п.с. тащусь от этого видео: это же мыыыы, особенно К. нон-стоп снимает для инстаграма, но выкладывает единицы ^_^ из отпуска отдельный инста-пост можно делать))