• Авторизация


Без заголовка 05-07-2013 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За прошедшие в городе дни я успела:

- абсолютно промокнуть под проливным дождем (да-да, обожаю! :))

- получить и вручить выпускные книги ребятам (а Фабка - мой активный помощник)

- встретится почти со всеми друзьями, встречи с которыми я все время откладывала последние полгода (!)

- восполнить фруктово-витаминный дефицит (обожаю лето за кислые ягоды :)-

и обработать почти половину отпускного (еще немного и начну писать :)

Мы успели два раза сходить в кино - съеденное в одно лицо (мое лицо) ведро попкорна привело к тому, что теперь я отчаянно взялась за себя. Хорошо, что жара способствует. :)

А еще сбылась моя давняя мечта - наконец-то я могу аккуратно складывать наши вещи в наш новый шкаф ^___^

[показать]

п.с. тащусь от этого видео: это же мыыыы, особенно К. нон-стоп снимает для инстаграма, но выкладывает единицы ^_^ из отпуска отдельный инста-пост можно делать))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
ladi4ka 05-07-2013-16:24 удалить
О!!!! Сколько всего!!!!!! Твои альбомы не похожи на стандартные! красота!!!!!!!!!!!!!!!! Шкафчик - это очень удобно))))
Lansen- 05-07-2013-16:42 удалить
классные альбомы такие)
Abrikosik 05-07-2013-17:12 удалить
Летние фрукты-ягоды - вкуснота!!! ) Видео про инстаграм прикольное! ))))
класс) а как ты грузишь фото на лиру, через что?
ChocolateVicky 05-07-2013-19:29 удалить
Много ты успела!)))Молодец!)
mafka_xd 05-07-2013-20:32 удалить
а можно альбомы поближе??очень очень хочется посмотреть какие они внутри)
Умничка, на месте не сидишь)) На какие фильмы ходили?
l_sunny_l 06-07-2013-09:47 удалить
А ты фотографии потом покажешь с выпускного?
Just___Annie 06-07-2013-14:01 удалить
Ответ на комментарий ladi4ka # Шкаф - это мое счастье :)) Спасибо :)
Just___Annie 06-07-2013-14:01 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # через яндекс-фотки :)
Just___Annie 06-07-2013-14:02 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # да там просто портрет и по две фотографии с одногруппниками (в целях экономии ужимали как могли 20 человек на 20 разворотов) :) Поближе я чуть позже на свой сайт выставлю - могу потом показать)
Just___Annie 06-07-2013-14:03 удалить
Ответ на комментарий Натали_Жемчужная # Иллюзия обмана и Война миров (которая про зомби). :)
Just___Annie 06-07-2013-14:03 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # в смысле с выпускного?:)
Just___Annie 06-07-2013-14:03 удалить
Ответ на комментарий Abrikosik # вообще чумовое :))
Just___Annie 06-07-2013-14:04 удалить
Ответ на комментарий Lansen- # спасибо :)
Just___Annie 06-07-2013-14:04 удалить
Ответ на комментарий ChocolateVicky # да уж :)))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, я тоже, но у меня лиру всё равно их по-своему поганит сверху.. и ссылка на яндекс при нажатии на них((( классные у тебя цвета.. такие тёплые)
альбомы, как уже было сказано, выделяются своей индивидуальностью, красотой и отражают твой светлый и яркий внутренний мир. пусть так и будет дальше и всегда! :)
koto-mush 09-07-2013-18:10 удалить
Много задач ты исполнила -) А я все ленюсь -))) Поздравляю с появлениям шкафа, это очень, ну очень нужная вещь, не люблю когда вещи разбросаны. Люблю когда они все аккуратно сложены в шкафу -)
l_sunny_l 10-07-2013-12:59 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Ну ты же фотографировала выпускной))) Или я что-то перепутала?
Just___Annie 11-07-2013-16:26 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # Не:) Я фотографировала выпускников на альбомы :)
мне видео с переводом нравится)))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»