• Авторизация


:) 14-06-2013 06:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это уже традиция - в ночь перед полетом не спать :)

Все дела сделаны, вещи наконец собраны. Через 40 минут выходим. Кирюшка не выдержал и только что лег прикорнуть. Я уже как-то по-свойски справляюсь с отсутствием сна, даже нашлось вдохновение разобрать последнюю съемку. :)

[показать]

Настроение в целом немного не боевое (так и не нашла свои босоножки + рюкзак не успел прилететь - придется ехать со своей страшилкой). Увидев мое расстройство, Кирюшка пообещал мне купить в Чехии босоножки :) А я этому и не рада -  зачем мне новые, если прошлые я одевала только в предыдущем отпуске... Пустое это дело, но я подрастроилась и не чувствую себя красивой. И даже первый поход в жизни на маникюр определенно закончился странно...

Пойду-ка лучше косы заплетать.

***

Не теряйте меня :)

п.с. летим-то мы не прямым рейсом: сначала нам предстоят сутки в Киеве :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Darkchokolater 14-06-2013-08:00 удалить
Незабываемой поездки) а что с маникюром стряслось?
baroona 14-06-2013-09:15 удалить
классные фото! и отличного вам путешествия =)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Anelie 14-06-2013-10:52 удалить
Удачного вам полета!!!
удачи! и хорошего полёта!)
Abrikosik 14-06-2013-18:57 удалить
Удачного полета и хорошего отдыха! )
Отличного отдыха и потрясающего настроения!))
MarlaDerden 15-06-2013-08:12 удалить
давай восстанавливай настроение :) Это же все мелочи, а впереди отличная поездка!
вот вечно эти крохи, мелочи настроение портят. надеюсь, это ненадолго. хорошего отдыха и настроения! :)
kittensy 28-06-2013-13:36 удалить
Желаю самой-самой поездки))) Ждём впечатлений)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»