Это уже традиция - в ночь перед полетом не спать :)
Все дела сделаны, вещи наконец собраны. Через 40 минут выходим. Кирюшка не выдержал и только что лег прикорнуть. Я уже как-то по-свойски справляюсь с отсутствием сна, даже нашлось вдохновение разобрать последнюю съемку. :)
Настроение в целом немного не боевое (так и не нашла свои босоножки + рюкзак не успел прилететь - придется ехать со своей страшилкой). Увидев мое расстройство, Кирюшка пообещал мне купить в Чехии босоножки :) А я этому и не рада - зачем мне новые, если прошлые я одевала только в предыдущем отпуске... Пустое это дело, но я подрастроилась и не чувствую себя красивой. И даже первый поход в жизни на маникюр определенно закончился странно...
Пойду-ка лучше косы заплетать.
***
Не теряйте меня :)
п.с. летим-то мы не прямым рейсом: сначала нам предстоят сутки в Киеве :)