The world is yours, look a little bit closer
If you want it, come and get it, you can take it over
You can make your tomorrows, what you want them to be
You got the power in your hands, to shape your history
Вчера я просидела на зачете 7 часов. Я впервые пошла отвечать последней. Сдала. :)
Вчера прилетели мои с моря. Это им оооочень на пользу - мама счастливая, спокойная и такая клевая :)
Мы наконец начали собирать мебель купленную аж две недели назад :)))
От своего нового стола я в восторге, а от того, что он темный - еще больше! (были сомнения, хотелось сначала светлый, ванильный и девочковый, чтобы делать милые фотографии на столе). Но в итоге, моя рабочая зона в темных тонах. Когда все закончим - я обязательно вес сфотографирую. На днях посчитала - а ведь уже больше месяца как у меня все вещи в коробочках. И меня это ни капли не напрягает :)
Через неделю в это время мы уже будем в Праге. :)
У меня прекрасное настроение, я выпила немножко вина за маму (не выпивала несколько месяцев) в колонках прекрасная музыка, на компьютере немеренно работы, у меня потрясающе внимательный и нежный мужчина, мое лето потихоньку расписывается, и я чувствую что живу. Я наконец-то спала не 2,5 часа! Я живу так как того требует душа. Разрешаю себе спонтанные покупки, вкусные продукты (труды дюкана пропали), умеренное расточительство времени, внезапные прогулки, сиюминутные желания и подарки для близких. Вот сегодня не забыла и о себе - купила сережки ремень, повязку в волосы :)
У мамы сегодня день рожденье. Осознала это только в универе, рассматривая дату в зачетке.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
я забыла про открытки и не проверяла почтовый ящик аж 15 дней (:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
***
Не смотря на полное отсутствие свободного времени я продолжаю раз в час-два заглядывать в кавказскую папку выбрать еще два-три кадра и обработать ^____^
КАК же я хочу написать хот мини-отчет о прошедших днях. Понимаю, что если не сделаю этого в ближайшую неделю - не сделаю никогда. Еще меня не отпускает чувство, что в моей жизни произошел переломный момент . Жизнь разделилась на ДО гор и на после. Но, чтобы осознать это, надо опять же сесть и написать пару строк.