• Авторизация


Вперед :) 29-05-2013 01:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шестой день уже даже в инстаграм не захожу. Это финиш. Даже на этот пустяк не выдается времени :)

Я кое-как закрыла все свои срочные хвосты (а их почти с десяток -  у меня рвет крышу, я разражаюсь, вскипаю и истерю на пустом месте... :\

Сегодня за вечер накорябала очередную стен-газету, конспект урока, и... подъем примерно в пять утра, ведь в шесть  с копейками  уже начинается регистрация рейса :))))))))))

Доведу курсовую до ума и начну собирать вещи ^_____^


[показать]

Надеюсь, что там будет ТАК :)

[показать]

Я буду спамить в инстаграме наверное много-много ^____^

Такой ад намечается ближайшие две недели... скорее бы закрыть все хвостыыыыыыыы. я в панике (:

UPD: 3.28. Я печатаю курсач. Сейчас возьмусь за вещи. Кажется, я впервые буду спать в полете (:

UPD: 5.22. Кирюшка храпит, а я собралаааась :)) Сейчас в универ отнесу все, что должна и... вперед :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ааааа скинь как тебя там найти )))
Just___Annie 29-05-2013-01:29 удалить
Ответ на комментарий _Вечный_двигатель_ # @anniesdotru :)))))))
Lansen- 29-05-2013-06:29 удалить
а мне еще предстоит сдавать долги)))
JamaicaFun 29-05-2013-08:16 удалить
умничка! классной вам поездки!)))
miss-delighty 29-05-2013-08:42 удалить
приятного пути и шикарной поездки!)
Ка_Бэ 29-05-2013-10:45 удалить
Удачного полета!
Буду теперь за тобой следить)))Хочу много много фотографий лошадей)
mafka_xd 29-05-2013-14:25 удалить
у меня нет тебя в инстаграме! давай дружить :)) - maryss9
луга и лошади - что может быть прекрасней?)))
Умница,что закрыла все хвосты!) Прекрасного отдыха))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вперед :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»