Шестой день уже даже в инстаграм не захожу. Это финиш. Даже на этот пустяк не выдается времени :)
Я кое-как закрыла все свои срочные хвосты (а их почти с десяток - у меня рвет крышу, я разражаюсь, вскипаю и истерю на пустом месте... :\
Сегодня за вечер накорябала очередную стен-газету, конспект урока, и... подъем примерно в пять утра, ведь в шесть с копейками уже начинается регистрация рейса :))))))))))
Доведу курсовую до ума и начну собирать вещи ^_____^
Надеюсь, что там будет ТАК :)
Я буду спамить в инстаграме наверное много-много ^____^
Такой ад намечается ближайшие две недели... скорее бы закрыть все хвостыыыыыыыы. я в панике (:
UPD: 3.28. Я печатаю курсач. Сейчас возьмусь за вещи. Кажется, я впервые буду спать в полете (:
UPD: 5.22. Кирюшка храпит, а я собралаааась :)) Сейчас в универ отнесу все, что должна и... вперед :)