Еще вот вроде был четверг, мы встали рано-рано и поехали оформлять визу :)
А вчера уже пришло подтверждение о ее готовности :)
Вообще, четверг - это был совершенно счастливый, спокойный и умиротворенный день.
Было солнечно, мы много-много ходили по центру Москвы, по красивым улочкам с дорогими бутиками. Заходили подегустировать кофе в неспрессо, глазели в гуме на диковинные витрины, щурились от яркого солнца на красной площади.
Затем прошлись по магазинам (и купили... купили столько всего прекрасного!) в особенном восторге я от своей сумки-портфельчика. Скоро с ебея прилетят вставки для сумки - и вуаля! у меня будет долгожданный симпотичный фотопортфельчик ^_^
А еще у меня теперь есть обувка на танкетке. Моя первая танкетка, Кирилл согласен взять их в Прагу :))
(у меня ограничение на три пары обуви))))
Еще, вчера пришло мое первое платье в пол. Жаль зеркала в комнате пока нет - не могу оценить как оно выглядит. По хорошему, нам нужен отпариватель - у меня слишком много появилось быстромнущейся одежды из легких тканюнешек.
Так, я вроде о четверге. По универскому заданию заглянули на конференцию к Ирландскому послу, чуть не уснули. :)
Затем пятница-суббота-воскресенье - слились в одно - мои самые любимые типы съемок. Удивляла погода, которая жутко непостоянна - от палящего солнца до грозы за полчаса и обратно :)
Позапрошлой ночью мы два с половиной часа катались по ночному городу с Фикой. Мне это было жизненно необходимо! Освежила глаза, чувства и всю накопившуюся тяжесть.Натерла лодыжку :)
Инстаграмщина:
[показать]
[показать]
[300x300]
[показать]
Шоппинг:
Пятницо-суббота-воскресенье:
У последнего фото есть уже обработанная версия:)
[показать]
[показать]
[300x300]
[показать]
[показать]
[300x300]
[300x300]
[300x300]
А вчера Лера даже приехала ко мне в город.:)
Ну и прочее:
[300x300]
[300x300]
[300x300]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А еще начиная с этого поста я буду ставить метки. Это же так удобно - находить записи связанные одной темой и настроением, а до меня дошло это только через без месяца шесть лет на лиру :)
***
Сегодня очень холодно - достала джинсы (которые не одевала с конца апреля!)
Вечером едем в ИКЕЮ - оплачиваем мебель, и ураааа - завтра все привезут! :)
И мама с Яськой завтра улетают, наконец-таааа :)
Собираемся сходить после икеи на Великий Гэтсби: грежу о поп-корне, но вся в сомнениях - нарушать ли диету...
***
Я стараюсь следить за своим временем - организовываю себя, работаю по схеме 45\15.
Помогает. Впереди огромная, непролазная учебная задница. Не знаю с какого краю подступиться.
Я бы хотела только работать. А не заниматься всей этой учебной ерундой "для галочки".