• Авторизация


Четыре отличных дня 22-05-2013 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще вот вроде был четверг, мы встали рано-рано и поехали оформлять визу :)

А вчера уже пришло подтверждение о ее готовности :)

Вообще, четверг - это был совершенно счастливый, спокойный и умиротворенный день.

Было солнечно, мы много-много ходили по центру Москвы, по красивым улочкам с дорогими бутиками. Заходили подегустировать кофе в неспрессо, глазели в гуме на диковинные витрины, щурились от яркого солнца на красной площади.

Затем прошлись по магазинам (и купили... купили столько всего прекрасного!) в особенном восторге я от своей сумки-портфельчика. Скоро с ебея прилетят вставки для сумки - и вуаля! у меня будет долгожданный симпотичный фотопортфельчик ^_^

А еще у меня теперь есть обувка на танкетке. Моя первая танкетка, Кирилл согласен взять их в Прагу :))

(у меня ограничение на три пары обуви))))

Еще, вчера пришло мое первое платье в пол. Жаль зеркала в комнате пока нет - не могу оценить как оно выглядит. По хорошему, нам нужен отпариватель - у меня слишком много появилось быстромнущейся одежды из легких тканюнешек.

Так, я вроде о четверге. По универскому заданию заглянули на конференцию к Ирландскому послу, чуть не уснули. :)

Затем пятница-суббота-воскресенье - слились в одно - мои самые любимые типы съемок. Удивляла погода, которая жутко непостоянна - от палящего солнца до грозы за полчаса и обратно :)

Позапрошлой ночью мы два с половиной часа катались по ночному городу с Фикой. Мне это было жизненно необходимо! Освежила глаза, чувства и всю накопившуюся тяжесть.Натерла лодыжку :)

Инстаграмщина:

[показать] [показать] [300x300] [показать]

Шоппинг:

[показать] [показать]

Пятницо-суббота-воскресенье:

[показать] [показать]

У последнего фото есть уже обработанная версия:)

[показать] [показать] [300x300] [показать] [показать] [300x300] [300x300] [300x300]

[300x300] [300x300]

А вчера Лера даже приехала ко мне в город.:)

[показать] [300x300]

Ну и прочее:

[300x300] [300x300]
[300x300] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

А еще начиная с этого поста я буду ставить метки. Это же так удобно - находить записи связанные одной темой и настроением, а до меня дошло это только через без месяца шесть лет на лиру :)

***

Сегодня очень холодно - достала джинсы (которые не одевала с конца апреля!)

Вечером едем в ИКЕЮ - оплачиваем мебель, и ураааа - завтра все привезут! :)

И мама с Яськой завтра улетают, наконец-таааа :)

Собираемся сходить после икеи на Великий Гэтсби: грежу о поп-корне, но вся в сомнениях - нарушать ли диету...

***

Я стараюсь следить за своим временем - организовываю себя, работаю по схеме 45\15.

Помогает. Впереди огромная, непролазная учебная задница. Не знаю с какого краю подступиться.

Я бы хотела только работать. А не заниматься всей этой учебной ерундой "для галочки".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Anelie 22-05-2013-18:12 удалить
А что означает 45/15? Желаю огромной Удачи и сил и терпения в учебе! :) ♡
Just___Annie 22-05-2013-18:18 удалить
Ответ на комментарий Anelie # Прочла книжку Яны Франк "Муза и Чудовище". Теперь я дома 45 минут плотно без отвлечений работаю, затем на 15 минут меняю вид деятельности на рутинный и не связанный с компом. Спасибо, учеба меня конкретно достала :)
delicekitten 22-05-2013-19:08 удалить
я сегодня ползала по сайту икеи....так вам завидую))))
PrettyIrina 22-05-2013-22:19 удалить
Класс! А я пользуюсь рубриками - мне с ними удобнее, чем с тегами.
Фото Стаса и Леры просто необычайно сказочные!!!!
собак, как всегда, бесподобен! но больше всего, конечно, понравилась фотка с никона! супер)
Anarinka 23-05-2013-15:43 удалить
я тут тоже впервые купила танкетку..фотки класс
djayjam 24-05-2013-21:55 удалить
ножки классные и красная юбка оочень
KariaBroshka 26-05-2013-14:28 удалить
Приятные фото) Мне понравилась сумка *_* классная.
конец мая, а, значит, хорошего Кавказа тебе и сбытия всего запланированного!)
Just___Annie 29-05-2013-01:30 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # даааа, ты все помнишь! :))))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, :) ты еще тут? когда отъезд?
Прям ощущаю,читая- как это здорово хоть по центру Москвы и наслаждаться солнечной погодой) С покупками) Шоппинг так всегда радует)) Платье какого цвета?) Отпариватель- очень хорошая,нужная вещь) Пользуюсь ей в любой момент,много времени не занимает а результат хороший) Ой, а я эти метки тоже не ставлю вообще:) Надо попробывать; может понравится) Понравился фильм?) Вчера посмотрела трейлер-заинтересовал)
Just___Annie 03-06-2013-09:00 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # не, меня тут не было - это я перед ужином нашла время заглянуть сюда с телефона /:) больше времени не находилось))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Четыре отличных дня | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»