За последние два дня я посмотрела 7 советских фильмов.
Четыре из них о войне.
Это потрясающе, честное слово. Плачу над каждым :)
***
Вы знаете, ничего, совершенно ничего не изменилось - ни люди, ни Москва, ни вечные ценности...
Это так интересно - разглядывать людей, образ жизни, детали, характеры героев середины и второй половины прошлого века :)
И в каждом есть что-то особенное, что-то что цепляет изнутри и дарит необыкновенный душевный подъем.
[показать]
[показать]
[показать]
Останавливаться не планирую - обработки хватает,ведь она и сопровождается параллельным просмотром :)